Unca von Nimbus () | | V LGZS Eon von Nimbus SCHH3 (SZ2178274) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | VA8 VA1(CN) Huppy von Arlett SCHH3 (SZ1964660) | | V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A (SZ1823810) | | V Cello von der Römerau SchH3, FH (SZ1633408) | | |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) |
V Anka von der Bertenau SCHH3 FH (SZ1673856) | | |
V Ira aus dem Heckhausen-Zwinger SchH1 (SZ1596018) |
V Xtra von Arlett SCHH3 (SZ1876667) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) |
V30 Unde vom Farbenspiel SchH1 (SZ1746160) | | |
V Zambi vom Farbenspiel SchH1 (SZ1693593) |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) | | V7 Miro vom Holtkämper See SCHH3, IPO3, FH (SZ1832901) | | V3(AU) Ork vom Wertheraner Land SCHH3/FH (SZ1723800) | | |
V27 Foxi vom Barkhauser Land SchH3 (SZ1590888) |
V Sonja vom Holtkämper See SchH3 (SZ1747503) | | |
V Nora van Huize Hintdonk SchH2 (SZ1682546) |
V Orti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1832486) | | V18 Vimo von der Wienerau SCHH3, BHP3 (SZ1763093) | | |
VA5 Xandra von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1696273) |
V Nira vom Farbenspiel SchH1 (SZ1728633) | | |
V Cora von der Leiersmühle SchH2 (SZ1633234) |
V(LGZS) Renee vom Haus Tepferd SCHH2 (SZ2106394) | | VA4 Ando vom Altenberger Land SCHH3 (SZ2070626) | | V17 Cary vom Fiemereck SCHH3 (SZ1928363) | | V32 Vitus vom Haus-Farrenkopf SCHH3, FH (SZ1874990) | | |
V17 Yanka aus Agrigento SCHH2 (SZ1722777) |
V Nala vom Fiemereck SCHH3 (SZ1814161) | | |
VA1(USA) V16 Dasta vom Fiemereck SCHH3 (SZ1722819) |
V Evita van de Zomerdijkslanden SCHH1,IPO1 (NHSB2105238 (SZ 2070625)) | | V2 Yassko von der Roten Matter SCHH3 (SZ1869422) | | |
V4 Ostra vom Kirschental SCHH1, HGH (SZ1677886) |
V Daira van de Frits Hoeve SCHH1 (SZ1810081) | | |
V Tjin van de Frits Hoeve SCHH1 (SZ1614095) |
V32 LGZS Saskia vom Altenberger Land SCHH2 (SZ2012222) | | VA9 Vando vom Moorbeck SCHH3, IPO3 (SZ1905990) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) |
V Merri vom Hirschel SchH1 (SZ1770213) | | |
V Perle vom Alschbachtal SchH1 (SZ1700666) |
Ulla vom Haus Dexel SCHH1 (SZ1919144) | | V Nutz vom Mönchberg SCHH3 (SZ1764053) | | |
V Goldi vom Trollbachtal SchH2 (SZ1676567) |
V Hella vom Eggeroder-Land SchH1 (SZ1790587) | | |
V Cora von Kaha SchH1 (SZ1705964) |
V Fränzi von der Radsieksbeeke SCHH1 (SZ2182866) | | VA6 Nando vom Gollerweiher SCHH3 (SZ2123269) | | VA1(E) V12 Yello vom St.-Michaels-Berg SCHH3 (SZ2057221) | | VA4 Enzo von Buchhorn SchH3 (SZ1930146) | | VA1 BSZS 1997 Lasso vom Neuen Berg SchH3 (SZ1820256 (AKC DL71755501)) | | |
V Eike vom Neuen Berg SchH2 (SZ1740742) |
V Tina vom Lechtal SchH2 (SZ1818219) | | |
V2 VA4(A) Susi vom Lechtal SCHH3, FH (SZ1744538) |
V Pia vom St.-Michaels-Berg SCHH1 (SZ1979653) | | V Yugo von der Michaelswiese SCHH3 (SZ1872657 (AKC DL82419001) | | |
V Wespe vom Wildpferdbruch SchH3/IP3 (SZ1777843) |
V Yola vom St.-Michaels-Berg SchH2 (SZ1887088) | | |
V Quinta vom St.-Michaels-Berg SCHH2 (SZ1818613) |
V Zindy vom Bierstadter Hof SCHH1 (SZ2074106) | | VA5 Kevin vom Murrtal SCHH3 (SZ2020273) | | 2X VA1 Rikkor von Bad-Boll SCHH3, FH (SZ1919865) | | |
V3 Hella vom Wutachtal SCHH2 (SZ1839291) |
V Aischa vom Holundergarten SchH2 (SZ1890244) | | |
V Tamy vom Natoplatz SCHH3 (SZ1833491) |
V Anika vom Bierstadter Hof SCHH2 (SZ1983803) | | V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A (SZ1823810) | | |
V Anka von der Bertenau SCHH3 FH (SZ1673856) |
V Lancia vom Bierstadter Hof SCHH3 (SZ1917187) | | |
SG8 Urmel vom Bierstadter Hof SCHH3, IPO3, FH (SZ1830147) |
V67 Tiffy von der Radsieksbeeke SCHH3 (SZ2117890) | | V5 Quando vom Sofienwald SCHH3 (SZ2062813) | | V Flex von Tronje SchH3 (SZ1976631) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
V Anchie vom Grenzland SCHH1 (SZ1856940) | | |
V Enschi vom Haus zum Münsterblick SCHH2 (SZ1745967) |
VA11 Anabel vom Sofienwald SCHH 2 (SZ1994582) | | V Xorro vom Klostermoor SchH3 (SZ1876313) | | |
V Silke vom Ahauser Schloß SchH1 (SZ1723352) |
V Anna vom Sofienwald SchH3 (SZ1889453) | | |
V Berie vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1741514) |
V Emily von der Radsieksbeeke SCHH3 (SZ2029692) | | V14 VA4(B) Zapp vom Mönchberg SCHH3, FH1 (SZ1910983) | | VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 (SZ1841632) | | |
V Paola von der Murrenhütte SchH1 (SZ1761643) |
V Julchen vom Mönchberg SCHH1 (SZ1795719) | | |
V Narzisse vom Mönchberg SchH3/FH (SZ1708446) |
Wyckiena von der Radsieksbeeke (SZ1959227) | | V32 (BSZS) Cim vom Bornberg SchH3/IP1 (SZ1807759) | | |
V Erka vom Wesergral SchH1 (SZ1704201) |
Gora von der Radsieksbeeke (SZ1829338) | | |
Bonni vom Riemsloherwald SchH1 (SZ1641849) |