Samstag Jana () | | V2 IRISH-SIEGERSHOW Xandro vom Naturpark-Altmühltal SCHH3 (SZ2134567) | | VA1 (USA & CAN) Urban vom Gleisenauer Schloß SCHH3 (SZ2083915 (AKC DN03891202)) | | VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 (SZ2031121) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) |
VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 (SZ1929464) | | V22 Nicco von Arlett SchH3/FH/IP3 (SZ1857626) | | |
V Soffie von Arlett SchH1 (SZ1769703) |
SG25 Gugia von der Kahler Heide SCHH1 (SZ1836673) | | |
V Mändi von Batu SchH1 (SZ1736990) |
V Johsy vom Simmersberg SCHH 1 (SZ2028679) | | V2 Yassko von der Roten Matter SCHH3 (SZ1869422) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
V4 Ostra vom Kirschental SCHH1, HGH (SZ1677886) | | |
V Kimy vom Kirschental SchH1 (SZ1568124) |
V Quera vom Hirtengarten ZVV1 (SZ1768079) | | V23 Onix vom Grenzland SchH3 (SZ1711894) | | |
Heike von der Burg Hausbrünn SchH3/IP2 (SZ1528224) |
V Kathja vom Hirtengarten SchH1 (SZ1548382) | | |
V Gianna di Casa Ines SchH2 (SZ1469533) |
V Perle vom Naturpark-Altmühltal SchH1 (SZ2034900) | | V6 VA2(A) Pascha von der Jahnhöhe SCHH3 (SZ1977242) | | V6 VA2(A) Idol von der Jahnhöhe SCHH3, FH1 (SZ1906294) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) |
VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1737627) | | |
V Gina vom Finkenschlag SchH1 (SZ1635172) |
V2 VA2(A) Ultri von der Wienerau SCHH3 (SZ1873965) | | V Gorbi von der Wienerau SCHH3 (SZ1804387) | | |
V22 Ninja von der Wienerau SCHH2 (SZ1743232) |
V Warinka von der Wienerau SCHH3 (SZ1772302) | | |
V Tala vom Kirschental SCHH1 (SZ1690701) |
V Ina vom Naturpark-Altmühltal SCHH1 (SZ1930342) | | VA5 Ajax vom Haller Osning SchH3/FH (SZ1738542) | | VA8 Fando vom Südblick SCHH3 (NHSB1314735 (SZ 1675961)) | | |
V Wiske vom Südblick VH1, Schh1 (NHSB1187896) |
V Jalka von der Steinhägerquelle SchH3 (SZ1685328) | | |
V Frenzi von der Steinhägerquelle SchH1 (SZ1622939) |
V Zita vom Naturpark-Altmühltal SchH1 (SZ1781126) | | V Zigo von der Wienerau SchH3 (SZ1696278) | | |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) |
V Selma vom Naturpark-Altmühltal SchH3 (SZ1706255) | | |
V Hedi vom Naturpark-Altmühltal SchH2 (SZ1553893) |
CH Samstag Drue () | | V15 (AU) Ibo vom Fürstenberg SCHH3 (SZ2056426) | | V3 VA5(CN) Hagadahls Arex SCHH3 (SZ2008846) | | V Wobo vom Lärchenhain SchH3/FH (SZ1824926) | | V21(NL) Chico von der Lohner Heide SCHH3 (SZ1751110) | | |
V Anchi von der Lohner Heide SchH1 (SZ1674727) |
VA4(NL) Joga von Nieuwlandshof SCHH1 (SZ1824916) | | |
V Babet aus den Klooster Bergen VH1 (NHSB1480668) |
VA1(FIN) Winecke's Vanta SCHH1 (NKK30562/93) | | V Janko von der Wienerau SCHH3 (SZ1738053) | | |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) |
Winecke's Bibbi (NKK16985/91) | | |
VA3 (S) SUCH Besame av Perlegarden (NO06821/88) |
V Xanti vom Fürstenberg SCHH 2 (SZ2000499) | | VA8 Fello vom Farbenspiel SchH3 (SZ1927216) | | V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A (SZ1823810) | | |
V Anka von der Bertenau SCHH3 FH (SZ1673856) |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) | | |
V Ledi von der Luisenstraße SCHH2 (SZ1715007) |
V Olla vom Fürstenberg SCHH1 (SZ1934946) | | V13 Largo vom Breidenbacher-Schloß SCHH3 (SZ1849907) | | |
V Desiree vom Breidenbacher-Schloß SCHH1 (SZ1785958) |
V Uta vom Fürstenberg SCHH1 (SZ1819373) | | |
V Julchen vom Fürstenberg SchH1 (SZ1600189) |
V1 Willowdale Emme at Samstag () | | UK CH V1 Rafaye Igel from Shotaan's (SZ9120161) | | VA2(ARG) Igel von Wollenhaupt SCHH3 (SZ2003516) | | VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 (SZ1789549) | | |
V3 Ratta von Arminius SCHH2 (SZ1712805) |
V Dana vom Wasserrad SchH1 (SZ1835772) | | |
VA1(A) Dolli dell' Isola dei Baroni SCHH3 (SZ1715338) |
V Hella von der Roten Matter SCHH1 (SZ1879770) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
V Enne von der Sturmeiche SchH1 (SZ1818458) | | |
V Gora vom Haus Roselius SchH1 (SZ1688670) |
SHOW CLASS WINNER Willowdale Yves () | | CH (UK) Lindanvale Vegas BVA 18:4 (UKQ4848902 (KCSB 0879CD)) | | UK& EIRE V1 CH (INT) Rosehurst Chris (KCSB2080BW) | | |
Rosehurst Ramana (KCSB1641BU) |
Becky of Lindanvale () | | |
Malkris Fenya () |
V Galoise Aoibheann At Willowdale () | | CH UK V1 Gavinton Mascaro of Pearlsyde (KCSB2036CB) | | |
Bedwins Pepsi () |
V1 2UKCCS CH (IRE) Willowdale Feigh () | | |
V Cotchees Xzoza At Willowdale (UKR1962201) |