Erle De Bahia De Cromys () | | V Baxter do Monticans SchH 3 (LOE1734804 (SZ 2224584)) | | VA3 Negus vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2152835) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 (LOI98/41955 (SZ 2052621)) | | |
VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 (GT622410) |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) | | |
VA2(I) Minka vom Drei Birkenzwinger SCHH2 (SZ1747480) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) | | |
V Geisha vom Mönchberg SCHH1 (SZ1857255) |
V Raica vom Holtkämper See SCHH1 (SZ2091915) | | V Wallace aus Agrigento SchH3 (SZ2017496) | | VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH (SZ1925848) | | |
Kenti vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1806001) |
V Gusta aus Agrigento SCHH1 (SZ1860866) | | |
VA1 Yolli vom Kreuzbaum SchH3 (SZ1715579) |
V Wari vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2046950) | | VA1(SPA) VA2(USA) Hassan vom Schwalmbergtal SCHH3 (SZ1988708) | | |
V Fina vom Drantumer Land SCHH1 (SZ1884564) |
V Ginga vom Kristallsee SCHH3 (SZ1972234) | | |
V Brenda vom Kristallsee SCHH1 (SZ1830232) |
SG Fati de Portos Saler SCHH1 (LOE1458242) | | V Xandor vom Fortunahof SchH1, IPO3 (SZ2070635) | | V8 VA1(S) SUCH Mischaland's Simon SCHH3 (S26222/96) | | VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 (LOIGT566843 (SZ 1944110 )) | | |
V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 (LOIGT406026) |
V Mischaland's Vronie SCHH1 (S19800/94 (FIN21899/01)) | | |
Mischaland's Hera TJH (S14730/92) |
V Gitte vom Amur SchH1 (SZ1837798) | | V26 (BSZS) Drago vom Amur SchH3 (SZ1727725) | | |
V Pali vom Holtkämper See SchH1 (SZ1632195) |
V Farina vom Christinen Brunnen SchH1 (SZ1771683) | | |
V Gandie vom Dreibirkenhaus SchH3 (SZ1700492) |
Yanka vom kleinen Land SCHH1 (SZ2036844) | | 2X VA1 Rikkor von Bad-Boll SCHH3, FH (SZ1919865) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) |
V3 Hella vom Wutachtal SCHH2 (SZ1839291) | | |
V Ica di Casa Britta SCHH1 (GT463629 (SZ1785418)) |
VA 19 Tina vom kleinen Land SCHH3 (SZ1896739) | | V Falk von Isidora SchH3/IP3/FH1 (SZ1793327) | | |
V Xitta vom Ohemoor SchH2 (SZ1718532) |
V Paola von der Bimsgrube SchH1 (SZ1693458) | | |
V Jessy von der Bimsgrube SchH1 (SZ1619746) |
SG-6 (06), V3 (Spain Sieger 2007) Catya de Bahía de Cromys SCHH1 (LOE1521375) | | VA 2 (Spain 09) VA 4 (Spain 07, 08) Miko De Picassental RCI 1 (LOE1388271) | | V Miko vom Alexyrvo Hof SCHH3 (NHSB2155833 (SZ 2065270)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) |
VA12 Fygi vom Alexyrvo Hof SchH3 (NHSB1990639) | | 2X VA2 Karly von Arminius SCHH3 (SZ1829910) | | |
VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1737627) |
V Xela vom Alexyrvo Hof VH1 (SZ1984880) | | |
Ulme vom Alexyrvo Hof VH1 (SZ9007772) |
Oxane du Barry d'Autan SCHH 1 (LOF500789) | | VA1 (ECU) Zack vom Christinen Brunnen SchH1 (SZ1912664) | | V2 Natz von der Römerau SchH3 FH (SZ1806910) | | |
V Hexe von der Römerau SCHH1 (SZ1718370) |
SG Pali vom Christinen Brunnen SchH1 (SZ1836177) | | |
V Fanny zum stillen Fritz SchH1 (SZ1657838) |
Lizza du Mont d'Azur SCHH1 (LOF457800/38785) | | Ilton du Mont D'Azur Brevet (LOF431775) | | |
V Fundee du Mont D'Azur SCHH1 (LOF390829/31633) |
V Hirza Du Barry D'Autan BREVET (LOF417417/347) | | |
V Aziza du Barry D'Autan SchH1 (LOF311965) |
V Renat de Bahia de Cromys RCI-1 (LOE1336552) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) | | V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A (SZ1823810) | | |
V Anka von der Bertenau SCHH3 FH (SZ1673856) |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) | | |
V Ledi von der Luisenstraße SCHH2 (SZ1715007) |
Xandra de Bahia De Cromys RCI-1 (L.O.E785644) | | Irk II De Bahia De Cromys SCHH1 (LOE0611310) | | V Irk de Bahia de Cromys SchH1 (SZ9010028) | | |
V Pia de Bahia de Cromys SchH1 (SZ9007362) |
Paty De Bahia De Cromys SCHH1 (SZ9114315) | | |
Conny de Bahia de Cromys (L.O.E290048) |
Mandi de Bahia de Cromys (LOE9114313) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
SG Sandra vom Hühnegrab (SZ1585326) | | |
V Seffe vom Hühnegrab SchH1 (SZ1431972) |