V Fetz vom Schlichemufer SCHH3,IPO2 (SZ2152524) | | SG Lux vom Hainpark SCHH3, IPO3 (SZ2051919) | | SG Asko von der Lutter 2000 WUSV WORLD CHAMPION, SCHH3, IPO3, FH1, (WUSVx3: Vize Sieger '99), BSPx3(Bundesieger '98, Vize'9 (SZ1906890) | | SG Dino vom Sylbacher Wald SCHH3 (SG-BSP) (SZ1717643) | | Olf vom Heidetal SchH3/FH (SZ1622734) | | V Pascha vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR97252 (SZ-1482691)) | | |
V Jana vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR77568) |
SG Dorle zu den drei Birken SchH1 (SZ1491703) | | |
SG Dixie vom ewigen Gletscher SchH2 (SZ1411935) |
Anka von der Kassebrede SchH3 (SZ1527371) | | Vlop vom Tatenhausener Schloß SCH2 (SZ1373956) | | |
Fahra vom Tatenhausener Schloß SchH2 (SZ1271785) |
Asta von der Villa Frieda SCHH3 (SZ1419822) | | |
G Fee von den Schlinger Alpen SchH3 (SZ1343527) |
G Haska von Karthago SCHH3 (SG-LGA) FH IP3 (SZ1841278) | | Benny von der oberen Halde SCHH3 (LGA) FH (SZ1719539) | | V Harras vom Ketscher Wald SchH3/FH/IP3 (SZ1602812) | | |
Elke vom Ketscher Wald SchH3/IP3/FH (SZ1543421) |
Angie vom Wasserrad SchH3/FH (SZ1635766) | | |
Elfi von der Wallfahrtskirche SchH1 (SZ1515040) |
Roma von Karthago SchH3 (SZ1694364) | | Bodo vom Rassestandard SCHH3 (LGA) FH IP3 (SZ1617668) | | |
V Endie von Karthago SCHIII FH ( V-BSP) (SZ1518808) |
Kuna von Karthago SchH3/VH2 (SZ1551165) | | |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) |
SG Freia vom Hainpark SCHH3 (SZ1869192) | | V Jasso von Karthago SchH3/FH/IP3 (SZ1745761) | | V Harro aus der Lechrainstadt SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 (SZ1550016) | | V Dax von der Kesmarker Tränke SCHH3(V-BSP), IPO3, FH (SZ1439489) | | |
V Hera vom Seeblick SCHH2 (SZ1326674) |
SG Elly vom Windachquell SchH2 (SZ1390221) | | |
V Pia von der Paarquelle SchH2 (SZ1240744) |
Xandra von Karthago SchH2/FH (SZ1620485) | | V Niklas von Haus Anja SchH3 (SZ1500187) | | |
V Cora vom Trimmpfad SchH3/FH/IP1 (SZ1373316) |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) | | |
Bessie vom alten Kauz SchH2 (SZ1353749) |
SG Wally aus dem Weinsbergtal SchH3/IP3 (SZ1700360) | | V Falko von Haus Sindern SCHH3 (V-LGA) FH (SZ1575363) | | V Aldo vom Eltersberg SCHH3 (V-BSP), FH (SZ1406963) | | |
V Nessel vom Busecker Schloß SchH3/FH/INT (SZ1298077) |
SG Assi vom Haus Sindern SchH3 (SZ1398832) | | |
Ondra vom Sölder Kirchweg SchH3 (SZ1253121) |
Winni aus dem Weinsbergtal SchH2 (SZ1523794) | | V Cyras aus dem Weinsbergtal SchH3 (SZ1303985) | | |
V Alka aus dem Weinsbergtal SchH3 (SZ1201878) |
Delfi von Aducht SchH3 (SZ1433344) | | |
V Tatja Grubenstolz SchH3/FH (SZ1298843) |
V Brenda vom Schlichemufer SCHH2 (SZ2041395) | | 2X VA2 Timo vom Berrekasten SCHH3, IPO3, FH2 (SZ1969122) | | V14 Wanko vom Lippischen Norden SCHH3, IPO3, FH2 (SZ1871283) | | V12 (VA1 ESPAÑA) Quanto de Coroninas SCHH3 (SZ1837737 / LOE 412326) | | V7 Enzo von der Burg Aliso SCHH3, FH (SZ1660846) | | |
V Christin von der Burg Aliso SchH3 (SZ1599997) |
VA1(SPAIN) Nancy von der Wienerau SchH2 (SZ1660865) | | |
V Britta von der Stauferhöh SchH1 (SZ1572524) |
V Ronja vom Lippischen Norden SCHH3, IPO3, FH (SZ1714472) | | V4 Natz van Huize Hintdonk SCHH3, FH (NHSB1322494 (SZ 1653557)) | | |
V Heike von Tannenmeise SCHH2 (NHSB1177078 (SZ 1611813)) |
V Assi von der Falkenzinne SCHH3, IPO3, FH (SZ1569425) | | |
V Heike vom Lippischen Norden SchH3 (SZ1410310) |
V Leska vom Berrekasten SCHH1 (SZ1831893) | | 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 (SZ1668730) | | 2X VA2 Tell vom Großen Sand SCHH3 (SZ1523173) | | |
V Jenny vom Großen Sand SCHH3 (SZ1427244) |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) | | |
V11 Afra vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1472746) |
V Baffi vom Berrekasten SCHH2 (SZ1738279) | | VA4(I) Bill vom Wildsteiger Land SchH3, FH (SZ1612722 (LOI GT 404214)) | | |
VA2 Ulme vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1526687) |
V84 Murmel vom Berrekasten SchH3 (SZ1589679) | | |
V Asta vom Beyenburger Stausee SchH3/IP1 (SZ1401416) |
V Riva vom Baronenwald SCHH3, FH1 (SZ1932829) | | Cim vom Baronenwald (SZ1839301) | | VA5 Ajax vom Haller Osning SchH3/FH (SZ1738542) | | VA8 Fando vom Südblick SCHH3 (NHSB1314735 (SZ 1675961)) | | |
V Wiske vom Südblick VH1, Schh1 (NHSB1187896) |
V Jalka von der Steinhägerquelle SchH3 (SZ1685328) | | |
V Frenzi von der Steinhägerquelle SchH1 (SZ1622939) |
V Ronda vom Baronenwald SchH1 (SZ1760601) | | V (BSZS) Janco vom Silberhals SchH3 (SZ1665085) | | |
V Luna vom Kleinen Grund SchH2 (SZ1596317) |
V Hexe vom Baronenwald SchH2/FH (SZ1659034) | | |
VA5 Joga Filsperle SchH3 (SZ1593806) |
Sarah vom Baronenwald SchH3 (SZ1766142) | | V18 Cito vom Siedland SchH3/FH/IP3 (SZ1641714) | | VA1 Dingo vom Haus Gero SchH3 (SZ1449693) | | |
V Britta von der Malvenburg SCHH2 (SZ1314771) |
V Biene vom Siedland SchH1 (SZ1549426) | | |
V 14 (HZS) Sonja van Noort SchH2 (SZ1447832) |
VA5 Joga Filsperle SchH3 (SZ1593806) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V13 Birke Filsperle SchH3 (SZ1445282) | | |
V Leika von der Gipserzunft SchH2 (SZ1330668) |