Ben Vom Bauerhaus WDS, CA, CGC (DN16554809) | | V Charlie vom kleinen Zigeuner SCHH3 (SZ2080876) | | V Basko von der Lutter SCHH3 (SZ1980511) | | V Aly vom Vordersteinwald SCHH3, FH2, G-BSP (SZ1835254) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) | | |
Xenia vom Fideliohaus SchH3 (SZ1414773) |
SG Afra vom Haus Feller SCHH2 (SZ1722987) | | V Kid von der Maineiche SCHH3(V-BSP, SG-WUSV) (SZ1625973) | | |
Eike von der Maineiche SchH1 (SZ1523069) |
Flocke vom Entschenkopf SchH2 (SZ1621120) | | |
Ghia von der Ostbaar SchH3/FH (SZ1519600) |
G Haska von Karthago SCHH3 (SG-LGA) FH IP3 (SZ1841278) | | Benny von der oberen Halde SCHH3 (LGA) FH (SZ1719539) | | V Harras vom Ketscher Wald SchH3/FH/IP3 (SZ1602812) | | |
Elke vom Ketscher Wald SchH3/IP3/FH (SZ1543421) |
Angie vom Wasserrad SchH3/FH (SZ1635766) | | |
Elfi von der Wallfahrtskirche SchH1 (SZ1515040) |
Roma von Karthago SchH3 (SZ1694364) | | Bodo vom Rassestandard SCHH3 (LGA) FH IP3 (SZ1617668) | | |
V Endie von Karthago SCHIII FH ( V-BSP) (SZ1518808) |
Kuna von Karthago SchH3/VH2 (SZ1551165) | | |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) |
SG Judy vom Brinkeweg SCHH3, FH1 (SZ1947767) | | Karlo von der Berkelau (SZ1811736) | | BSP Sieger 1990, SG Xando von Karthago 3 X V-BSP, SCHH3, FH (SZ1620482) | | V Niklas von Haus Anja SchH3 (SZ1500187) | | |
V Cora vom Trimmpfad SchH3/FH/IP1 (SZ1373316) |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) | | |
Bessie vom alten Kauz SchH2 (SZ1353749) |
Bessy Berkelau SCH. 3 LEBENSZEIT GRDGEW (SZ1657520) | | V21 Oldo vom Wasserrad SCHH3, FH (SZ1519660) | | |
V Vivia vom Wasserrad SchH1 (SZ1328017) |
SG Wendy vom Haus Bernhart-Mader SchH1 (SZ1527478) | | |
SG Fee vom Haus Bernhart-Mader SchH1 (SZ1332721) |
G Omega vom Haus Reinius SCHH3 (SZ1784746) | | Berry von der Christbuche SchH3 (SZ1690352) | | V Asko vom Joufne Keyleff SchH3/IP1 (SZ1565630) | | |
V Ester vom Körbelbach SchH3 (SZ1459539) |
SG Frauke vom Haus Larwin SchH3 (SZ1672933) | | |
Arda vom Schutsen Stam SCHH3/IPO3 (NHSB1004229) |
Duxie von Corona (SZ1676794) | | Dack von der Elly (SZ1480353) | | |
Ciera vom Dümmerland () |
Tara von Oster-Hahlen (SZ1458645) | | |
Banni von der Kardinalsstadt () |
Elle Vom Leipheimer Moor SCHH III (DL821092/02) | | Grappo vom Leipheimer Moor SCHH3 (SZ1955200) | | V Kim vom Lisdorferland (2 X SG BSP) SCHH3/FH/DH1 (SZ1761832) | | V Iwan vom Rositahof SCHH3 ( V-BSP ) VH3 (SZ1687753) | | Danny vom Haus Blitz VH3 (SZ1530394) | | |
Setta VH1 (NHSB858014) |
Dina vom Travant SchH3 (SZ1491643) | | |
Dixi von der Burg Kniphausen SchH2 (SZ1403762) |
Gesse vom Arolser Holz SchH2 (SZ1574005) | | SG Nats vom Arolser Holz SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1408414) | | |
V Dina vom Stahlhammer SchH2 (SZ1277964) |
Eska vom Tummelbusch SchH1 (SZ1378133) | | |
Bessie vom Holtriem SchH1 (SZ1232413) |
SG Anika vom Leipheimer Moor SCHH3 (SZ1879184) | | G Crok vom Erlenbusch SCHH3, FH1, BSP (SZ1735116) | | SG Mink vom Haus Wittfeld SCHH3 (SG-BSP) FH (SZ1569341 (AKC D217151 03-85)) | | |
SG Cora vom Haardblick SchH3 (SZ1277952) |
Tanja vom Südmühlenkolk SchH3 (SZ1605258) | | |
SG Catja von der Eichmühle SchH3 (SZ1462179) |
G Zita vom Karlmitblick SchH3/FH (SZ1705615) | | SG Grischa vom Schwarzen Milan SCHH3 ( SG-BSP ) FH (SZ1595541) | | |
SG Ina vom Jaresberg SchH3/FH (SZ1491795) |
SG Gitta vom Karlmitblick SchH2 (SZ1523010) | | |
Inka vom Fischerrück SchH1 (SZ1371873) |
Apache Vom Neuen Landhaus (AKCDL55728302) | | V, CH (US) Neumann's Jim SCHH3 FH3 (DDR144636 (SZ 1805827) (AKC DL40025301)) | | V Don vom Rolandsteich SchH2/FH (DDR108760) | | V Erko vom Turmpark SCHH2 (DDR61067) | | |
V Daga von der Kreuzhorst SCHH1 (DDR37565) |
V Dixi vom Rhodeberg SCHH2 PSH1 (DDR74641) | | |
Asta vom Borntal SCHH1/PSH1 (DDR54172) |
V Neumann's Frenzi SCHH3 FH2 (DDR123771) | | V Ali vom kühlen Grund SCHH2 (DDR91804) | | |
Bia vom Bockfelsen SchH1 (DDR76324) |
SG Amsel vom Steinkopf SCHH3/FH (DDR87805) | | |
Iwie vom Springberg SCHH1 (DDR61152) |
Connie von Trafalga (SZ1830646 (AKC DL46389201)) | | V Bac vom weißen Holz SCHH3 FH PSH1 (DDR136807 (SZ-1739567)) | | V1 DDR-SIEGER 81+82 Jim von der Friesenklippe SCHH3 (DDR103884 SZ-1604896) | | |
SG Mira vom Baruther Land SCHH2 FH1 KÖR.5536/34 (DDR66301) |
V Biggi vom Nozzedil SCHH2 FH (DDR118443) | | |
V Jena vom Baruther Land SCHH1, (DDR88026) |
SG Aggi von der Datze SCHH2 (DDR123794 (SZ-1739715)) | | V Artus von der Westendhöhe SCHH2 FH (DDR104997) | | |
SG Grit vom Stephanstal SchH1 (DDR91247) |
SG Heidi vom Haus Kadur SCHH1 (DDR83829) | | |
SG Ira vom Seeblick PSH1 (DDR66569) |