Bora de Arazaba (18116) | | VA1 COLOMBIA Elmo de Santa Sofia (LOC15969) | | SG 46(JKHL), VA1 COL Xork de Santa Mónica PR. SCHH1 (LOC15098) | | VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 (SZ2031121) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) |
VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 (SZ1929464) | | V22 Nicco von Arlett SchH3/FH/IP3 (SZ1857626) | | |
V Soffie von Arlett SchH1 (SZ1769703) |
SG25 Gugia von der Kahler Heide SCHH1 (SZ1836673) | | |
V Mändi von Batu SchH1 (SZ1736990) |
VA1 COLOMBIA 2005 Uma de Santa Mónica PR.PAA. (LC13789) | | Dax von der Piste Trophe (SZ1961201) | | SG Orchideo vom Wildsteiger Land (SZ1909447) | | |
VA2 Nicki vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1839832) |
Mandy von Aurelius SchH2 (SZ1876925) | | |
V Vena vom Kellerbug SchH1 (SZ1805444) |
Dunga de Santa Mónica APC.PR.PAA. (LC13089) | | VA1 COLOMBIA Ray vom Wiesenborn (SZ1855491) | | |
V Quette vom Farbenspiel SchH1 (SZ1742779) |
VA1 COLOMBIA 1997 Evy de Santa Mónica () | | |
VA2 COAPA '92 Gunda De Santa Mónica () |
SG Annie de Santa Sofía (LOC15234) | | 2XSGR VA1(COL)2002/3 Young von Aurelius SCHH 2 (SZ2069108) | | Igor von Aurelius (SZ2012323) | | 2X VA1 Rikkor von Bad-Boll SCHH3, FH (SZ1919865) | | |
V3 Hella vom Wutachtal SCHH2 (SZ1839291) |
SG Vanessa von Aurelius (SZ1928067) | | |
V Quanda von der Steigermühle SchH1 (SZ1829858) |
Connie von der Karl-May Höhle (SZ2010604) | | V30 Vello von der Bahrener Höhe SchH3 (SZ1881835) | | |
V Tascha von der Wilhelmswarte SchH2 (SZ1781766) |
V Winnie vom Haus Wendl SCHH2 (SZ1897844) | | |
V Rene vom Haus Wendl SCHH2 (SZ1822051) |
SG2 COL Simba von den anden (14809) | | VA1 (ECU) Zack vom Christinen Brunnen SchH1 (SZ1912664) | | V2 Natz von der Römerau SchH3 FH (SZ1806910) | | |
V Hexe von der Römerau SCHH1 (SZ1718370) |
SG Pali vom Christinen Brunnen SchH1 (SZ1836177) | | |
V Fanny zum stillen Fritz SchH1 (SZ1657838) |
Mausi vom Murrtal (SZ1855859) | | V1 Cim vom Ecknachtal SCHH3, FH, IPO3 (SZ1743411) | | |
V Tigrise vom Wildsteiger Land SchH2 (SZ1685594) |
Zenta vom Murrtal SCHH3/FH (SZ1766319) | | |
Bona vom Murrtal (SZ1686414) |
SG A-Hanna de Cenopa (17321) | | Quom de Arkahnius (LOC15611) | | V(COL) Shadow von Steckenborn PAA, PR (LC14804) | | V Zycco von Arminius SCHH3 (SZ1995119) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
SG4 Nova von der Wienerau SCHH3 (SZ1927925) | | |
V Babsy von den Partnachquellen SchH3 (SZ1825221) |
V Pamela vom Steckenborn SCHH2 (SZ2005177) | | V Urk von der Wienerau SCHH3 (SZ1873963 (LOI 99/81696)) | | |
V Warinka von der Wienerau SCHH3 (SZ1772302) |
Daisya von Arminius SchH1 (SZ1936554) | | |
SG Laika vom Johanniter-Kloster SchH3 (SZ1841247) |
Shauny de Arkahnius (LOC15012) | | Kraso del Recreo (LOC42796) | | VA2(I) Hettel della Grande Valle SchH3 (LOIGT 625286) | | |
V2 (IT) SAS 1996 Daffy dei Tre Pini SCHH1, IPO2 (GT540829) |
V Lena de Valdovin SchH2 (LOE442439) | | |
VA1(ESP) Ora von Batu SCHH3 (SZ1711564) |
V( COL) chia de simague PAA (LOC14187) | | SG Westo vom Noricum SchH2/FH1 (SZ1908545) | | |
V Tilly vom Noricum SchH3 IPO1 (SZ1770403) |
Ipa de Simagüe () | | |
VA1 (COL) India de Simagüe PAA, PR (LOE1240010) |
Ibiza de Arkahnius (LOC15423) | | Falco vom Hutberg (SZ2037721) | | VA4 Odin vom Hirschel SCHH3 (SZ1925447) | | VA5 Nero vom Hirschel SchH3 (SZ1783907) | | |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) |
V Candie von der Wienerau SCHH1 (SZ1834276) | | |
V Venja von der Wienerau SchH2 (SZ1763097) |
V Adria von der Ulpe SCHH1 (SZ1936592) | | VA1 Kimon van Dan Alhedy's Hoeve SCHH3 (NHSB1682784 (SZ 1788156)) | | |
V Candy van Dan Alhedy's Hoeve IPO1 (NHSB1577930) |
V Linda vom Neuen Berg SchH1 (SZ1820263) | | |
V Eike vom Neuen Berg SchH2 (SZ1740742) |
V( COL) chia de simague PAA (LOC14187) | | SG Westo vom Noricum SchH2/FH1 (SZ1908545) | | VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 (SZ1789549) | | |
V3 Ratta von Arminius SCHH2 (SZ1712805) |
V Tilly vom Noricum SchH3 IPO1 (SZ1770403) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
Ipa de Simagüe () | | Hans de Gos de Loren (LOE1244313) | | |
Ika Gos D¿Alpe () |
VA1 (COL) India de Simagüe PAA, PR (LOE1240010) | | |
Quima de Simagüe (LC11001) |