V June vom Gotaland ZM,SVV1 (SZ1402652 (CKSP1492)) | | V Bodo vom Rodensteiner SchH3 (SZ1182865) | | VA2 Nick vom Dreimarkenstein SchH3 (SZ1109677) | | V1 Lido von der Wienerau SCHH3 (SZ1029749) | | VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 (SZ973652) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) |
V Gunda vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ918969) | | |
SG Dora vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ838554) |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) | | VA6 Arno vom Haus Schwingel SCHH3, FH (SZ929866) | | |
V Edda vom grauen Dorn SchH1 (SZ895777) |
V Berta vom Lorscher Sand SchH3 (SZ925592) | | |
SG Cora Riedstolz SchH3 (SZ851097) |
V Janka vom Hexenkolk SchH1 (SZ1050241) | | V Alex vom Schloß Kranichstein SCHH2 (SZ1001279) | | V Gero vom Katharinentor SCHH3, FH (SZ918291) | | |
SG11 Bärbel vom Escherdamm SCHH2 (SZ763468) |
Asta vom Gesprenstal SchH2 (SZ957906) | | |
Bärbel vom Münsterer Wald SchH1 (SZ907634) |
Helga vom Hexenkolk SCHH1 (SZ1001810) | | V5 Marko von der Boxhochburg SCHH3 (SZ944805) | | |
VA2 Petra von Colonia Agrippina SCHH2 (SZ894588) |
VA1 Assie vom Hexenkolk SchH1 (SZ920614) | | |
V Cora von der Malmannsheide SchH1 (SZ862866) |
Dessie von der Baiertalerstraße SCHH1 (SZ1126399) | | SGR (BEL) V Dolf vom Lierberg SCHH3, FH, AD (SZ1052467) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | SG US.CH. Lex vom Drei-Kinder-Haus SCHH1 (SZ890773) | | |
V Frikka von der Schwarzen Perle SchH1/FH (SZ687668) |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) | | |
VA3 Ina vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ693527) |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) | | V12 Arko vom Riedersknapp SCHH3 (2x V1-BSP), FH (SZ905592) | | |
V Burga vom Cinkushof SchH1/ZH1 (SZ840006) |
V19 Delfi vom Kleistweg SCHH2 (SZ903137) | | |
Adda vom Reiffeck SchH1 (SZ763052) |
Ira von der Wienerau SchH1 (SZ1013210) | | V4 Klodo aus der Eremitenklause SCHH3 (SZ970940) | | V Arras vom Adam-Riesezwinger SchH3/FH (SZ899377) | | |
V Ella aus der Eremitenklause SchH1 (SZ833923) |
VA3 Halla aus der Eremitenklause SCHH3, FH (SZ932021) | | |
V Freia aus der Eremitenklause SchH1 (SZ858489) |
SG Bella von der Wienerau SCHH 2 (SZ967249) | | SG Armin vom Entensprung SCHH 3 (SZ929862) | | |
Christa von der Rassweilermühle SchH2 (SZ894103) |
V Balka vom Borsteler Jager SCHH 2 (SZ919038) | | |
Christel vom Ahrendtschildt SCHH3/FH (SZ652809) |
SG Aura Troavyn SCHH1, ZVV1 (CSHPK2567 (SZ 1799519)) | | V Dargo Vilak ZM (CSHPK8495) | | Jim vom Murfeld (ÖHZB13672) | | V5 Gero vom Haus Elkemann SchH3/FH (SZ966764) | | V Tell von Colonia Agrippina SchH2 (SZ907391 (AKC W982302 8-59)) | | |
V Jutta von Colonia Agrippina SchH1 (SZ858026) |
VA2 Regina von Colonia Agrippina SCHH3, FH (SZ893041) | | |
VA8 Asta von der Eisheiligengrotte SCHH2 (SZ702235) |
Fenja vom Murfeld (SZ960278) | | Wotan vom Murfeld (SZ960272) | | |
V Roma vom Murfeld SchH3 (-9833) |
Vroni vom Murfeld (SZ936089) | | |
V Katja vom Murfeld SchH1 (SZ588425) |
G Luksa z Nezbedova dvora ZV1 (CSPKP23184/61/65) | | SG Ajax vom Bergmannseck OP2, SO2, SP-VB, SP/VB, SP2 (DDR7510) | | V Ali vom Gränert SCHH3, FH, DDR ZL: XIB FOUNDER (SZ818942) | | |
Draga aus der Brigittenklause SchH2 (SZ772271) |
G Karola vom Haus Königsfreude SCHH3 (SZ817468) | | |
SG Argit vom Haus Königsfreude SCHH1 (SZ729422) |
Aneta z Hor Sneznych SP1, ZVV2 (CSPKP7526) | | G Fred vom Fräuleinsplatz SchH1 (SZ583252) | | |
Katja vom Lunaeck (SZ522610) |
Blanka z Alanova dvora (CKJ39911) | | |
Alma ze Zlate vyhlidky (UKK999986) |
SG Rexa z Hornich plesu (CSHPK9693) | | Cheru vom Rudingen (DDR22689) | | V5 Gero vom Haus Elkemann SchH3/FH (SZ966764) | | V Tell von Colonia Agrippina SchH2 (SZ907391 (AKC W982302 8-59)) | | |
V Jutta von Colonia Agrippina SchH1 (SZ858026) |
VA2 Regina von Colonia Agrippina SCHH3, FH (SZ893041) | | |
VA8 Asta von der Eisheiligengrotte SCHH2 (SZ702235) |
Moni von Rudingen SCHH 2 (DDR13482) | | SG Julex Preußenblut SCHH2 (SZ961456) | | |
Wuxe Preussenblut SCHH1 (SZ797450) |
SG Quinta von Osterhagen SCHH2 (SZ883975) | | |
Burga von Osterhagen SCHH1 (SZ726469) |
Doxa z Podsklarny (CSPKP728) | | Cezar z Cerneho hvozdu ZVV3 (CSPKP16017) | | Chlodo Favorit ZVV3 (UKK9445) | | |
Adine Haus Ogrodowy SCHH1 (SZ723465) |
Aga Cerneho hvozdu ZVV2 (UKK12932) | | |
Cea ze Skrivanciho kamene (UKK3113) |
D Fezi z Hornich plesu ZV2 (CSPKP19578/58/60) | | Beno Z Hornich Plesu CS (UKK13919) | | |
Cita II Mit-Sah () |
Zina Z Hornich Plesu CS () | | |
Asta z Ausperku () |