Demi von der Neundorfer Flur () | | V Vasco du Val des Hurles Vent SCHH 3 (SG-LGA) IPO3 (LOF572878 (SZ 2176407)) | | ETALON RECOMMANDÉ Obelix du Val des Hurles Vent RING 3 MONDIO RING 3 CHAMPION DE CHANPAGNE ARDENNE (LOF426367/23745) | | ETALON RECOMMANDÉ Iorko de la Legende de Chantevent FRCH, FRENCH RING 3, MONDIO RING 3, CAMPAGNE 3 (LOF426367/23745) | | FRCH Enouk du Val des Hurles Vent FRENCH RING 3 (LOF365848) | | Vurtz du Val des Hurles Vent FRENCH RING 3 (LOF284905) | | |
Sagheera du val des Hurles vent (LOF247769/17622) |
Cruella du Val des Hurles Vent (LOF342407) | | |
Aidi du val des Hurles Vent ELITE B (LOF303623) |
Furthye de la Legende de Chantevent (LOF385597/31239) | | ELITE B RECOMMANDÉ Vachgar FINALISTE RING 3 CHAMPION CTR (LOF296288/153378) | | |
Réjane de la Baie de Tamaris (LOF236173/16365) |
Burthie du Val des Hurles Vent (LOF322782) | | |
Urbelle du val des Hurles vent (LOF276569) |
Mazurka du Val des Hurles vent TAN 1ER CHOIX (LOF481446/40635) | | V Aly vom Vordersteinwald SCHH3, FH2, G-BSP (SZ1835254) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) |
SG Afra vom Haus Feller SCHH2 (SZ1722987) | | |
Flocke vom Entschenkopf SchH2 (SZ1621120) |
Inouche du Val des Hurles Vent (LOF434287) | | FRCH Enouk du Val des Hurles Vent FRENCH RING 3 (LOF365848) | | |
Cruella du Val des Hurles Vent (LOF342407) |
Cheyenne du Val des Hurles Vent (LOF342836) | | |
Urphee du val des Hurles vent (LOF275119) |
Peggye du Val des Hurles Vent (LOF516939) | | Wick von der Fasanerie SCH3 (SZ1904409) | | V Kinte de Parayas SCHH3 ( V-BSP ) (SZ1867499) | | Canto von der Schede SCHH3/IP3 (SZ1580482) | | |
V Aphrodite von Jühnde SchH3/FH/IP1 (SZ1407677) |
Afra vom Klimmer SCHH3 (SZ1608170) | | |
Freia vom Veitsberg SchH3/FH (SZ1465567) |
V Cilly vom Wolfendobel SCHH3 (BSP) (SZ1719726) | | V Ork vom Wolfendobel SCHH3 ( G-BSP ) (SZ1624686) | | |
SG Asta vom Schollendobel SchH3 (SZ1517153) |
V Carmen vom Rauen Eck SchH2 (SZ1603403) | | |
Hera vom Glockenstreit SchH1 (SZ1441765) |
Opale du Val des Hurles Vent (LOF496043) | | V Nick vom Heiligenbösch SchH3 IPO1 FH1, WUSV (1999), BSPx3 (3° platz '99), LGA Sieger (1998, '99) (SZ1911480) | | SG Half vom Ruhbachtal SCHH3 ( G-BSP ) FH (SZ1773244) | | |
V Orlie vom Körbelbach SchH3 (SZ1588389) |
G Ina vom Haus Gard SchH1 (SZ1830399) | | |
Fricka vom Bärenfang SchH1 (SZ1719109) |
Inouche du Val des Hurles Vent (LOF434287) | | FRCH Enouk du Val des Hurles Vent FRENCH RING 3 (LOF365848) | | |
Cruella du Val des Hurles Vent (LOF342407) |
Cheyenne du Val des Hurles Vent (LOF342836) | | |
Urphee du val des Hurles vent (LOF275119) |
SG Wenka von Castra Regina SchH3 (SZ2105937) | | SG Quasy von der bösen Nachbarschaft 1998 WUSV CHAMPION, 2XWUSV, 2XBSP, SCHH3, IPO3, FH2 (SZ1908900) | | V Xato von der bösen Nachbarschaft SCHH3, (V-BSP), IPO 3, (SG-FCI-WM) (SZ1738537) | | V Aik vom Haus Cindy SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 (SZ1658817) | | G Ringo vom Ubootshafen SchH3/IP1 (SZ1476438) | | |
Nixe vom Ubootshafen SchH3 (SZ1264724) |
SG Ella vom Mariannenthal SchH2 (SZ1540966) | | |
SG Bessi vom Saarecho SchH1 (SZ1340576) |
V Resi von der bösen Nachbarschaft SchH3/FH (SZ1674219) | | SG Nero vom Laichenbach SchH3/FH (SZ1445839) | | |
Xandra von der Wangener Linden SCHH1 (SZ1384313 (AKC WF295151)) |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) | | |
Xenia vom Fideliohaus SchH3 (SZ1414773) |
V Angie von der bösen Nachbarschaft SCHH3 ZW-98 (SZ1770841) | | SG Timmy von der bösen Nachbarschaft SCHH3 ( V-BSP ) FH (SV1688830) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) | | |
Xenia vom Fideliohaus SchH3 (SZ1414773) |
V Alexis vom Schloß Veitenstein SchH3 (SZ1673322) | | V1 Dando aus Nordrheinland SCHH3, IPO3, FH (SZ1549594) | | |
V17 Amanda aus Nordrheinland SCHH3 (SZ1455436) |
V Jenny vom Schloß Veitenstein SchH3/IP3 (SZ1534555) | | |
V Cindy vom Schloß Veitenstein SchH3 (SZ1407750) |
SG Franzi von der Notburgahöhle SCHH3 (SZ1966564) | | V Aly vom Vordersteinwald SCHH3, FH2, G-BSP (SZ1835254) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) | | |
Xenia vom Fideliohaus SchH3 (SZ1414773) |
SG Afra vom Haus Feller SCHH2 (SZ1722987) | | V Kid von der Maineiche SCHH3(V-BSP, SG-WUSV) (SZ1625973) | | |
Eike von der Maineiche SchH1 (SZ1523069) |
Flocke vom Entschenkopf SchH2 (SZ1621120) | | |
Ghia von der Ostbaar SchH3/FH (SZ1519600) |
SG Ey-Li von der Notburgahöhle SchH3 IPO3 (SZ1854120) | | V5 Bond vom Trienzbachtal SchH3/FH/IP3 (SZ1702351) | | VA7 Gundo vom Trienzbachtal SCHH3, IPO3, FH (SZ1584215) | | |
VA1 Tannie vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1482662) |
V Queeni vom Trienzbachtal SchH1 (SZ1597836) | | |
V Moni vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1466088) |
Diva von der Notburgahöhle SCHH3, IPO3 (SZ1766128) | | SG Lord vom Gleisdreieck SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER (DDR131345, SZ-1735999) | | |
SG Blacky vom Gleisdreieck DDR-MS X2 SCHH3 FH3 (DDR92260) |
Blanka von der Notburgahöhle (SZ1623266) | | |
V Alfa vom Schloß Michelfeld SchH3 IPO3 FH (SZ1495744) |