Tessa Gven Blaid () | | VA(RU,UA,BY) HARDY Amfitrion IPO-1 (BCU166-008009) | | VA3 Erasmus van Noort SCHH3, IPO3, FH2 (SZ2060362) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) | | V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A (SZ1823810) | | |
V Anka von der Bertenau SCHH3 FH (SZ1673856) |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) | | |
V Ledi von der Luisenstraße SCHH2 (SZ1715007) |
VA4(CH) Alke van Noort SCHH1 (SZ1975706) | | VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 (LOIGT566843 (SZ 1944110 )) | | VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 (SZ1789549) | | |
V3 Ratta von Arminius SCHH2 (SZ1712805) |
V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 (LOIGT406026) | | |
V Gilda dell' Isola dei Baroni SchH1 (LOIGT337801) |
V Enja van Noort SchH2 (SZ1907261) | | VA5 Nero vom Hirschel SchH3 (SZ1783907) | | |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) |
V Inska van Noort SchH1 (SZ1751333) | | |
V Farah vom Haus Klebach SchH3/IP1 (SZ1726078) |
V(PL) Pasja Amfitrion IPO1 (PKRI-34036) | | CH PL Hoss vom Hollager-Land SchH3 (SZ1930913) | | V Enzo von Haus Hanne SchH3/FH/IP3 (SZ1928155) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) |
V Kelly von der Herderskring VH1 (SZ9014240) | | |
V Dana von der Herderskring VH1, VZH (NHSB1551249) |
V Pischa vom Holtkämper See SchH1 (SZ1747491) | | VA3 (N) NUCH Pirol van Huize Hintdonk SchH3/FH (SZ1705699) | | |
Mori-Coco van Huize Hintdonk VH3 (SZ1713557) |
V Xenia vom Osterberger-Land SchH3/FH/IP3 (SZ1687488) | | |
Lessy vom Osterberger-Land (SZ1592530) |
V Kimi-Kirke Amfitrion IPO1 (PKRI-29278) | | CH PL,CH ML Niro-Nestor ze Sprecowa IPO1 (PKRI-23017) | | CH.PL Diego ze Sprecowa IPO3 (PKRI-LXX-14409) | | |
Zilly vom Holtkämper See (SZ1762873) |
Kasina von Batu (SZ1854993) | | |
Daysi von Thumbach SCHH2 (SZ1696445) |
V(PL) Vectra z Krywlan IPO1 (PKRI-18708) | | V42 (BSZS) Falco vom Merlin SchH3 (SZ1786331) | | |
V Burga vom Merlin SchH1 (SZ1715937) |
Lana vom Schloß Querenburg (SZ1778331) | | |
V Isabella vom Holtkämper See SchH2 (SZ1677471) |
Ksantia Universal Belarus (BCU166-006078) | | CH BLR,R.CACIB,8XCAC Sen Sonny IPO 1 (BCU166-000877) | | Vico vom Ritterberg (SZ1904939) | | VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 (SZ1789549) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
V3 Ratta von Arminius SCHH2 (SZ1712805) | | |
V Nati vom Grafenhain SchH1 (SZ1631091) |
V(LGZS) Fante vom Hasenborn SchH1 (SZ1755989) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) |
V Enschi vom Hasenborn SchH2 (SZ1682079) | | |
V Anusch von der Wienerau SchH1 (SZ1510090) |
Pinel (BKO166-000509) | | Zambor vom Hasenborn (SZ1931312) | | V Matty von der Wienerau SCHH3 (SZ1855108) | | |
VA5 Xandra von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1696273) |
V(LGZS) Lende vom Hasenborn SchH2 (SZ1789126) | | |
V(BSZS) Pam von Bad-Boll SCHH2 (SZ1672137) |
Hellius Vina (BCU166-990001) | | Domsod-Kuti Boris (MET.Nj6253/88) | | |
V(HU) Helge von Bad-Boll K.1 (SZ1655186) |
Leanyfaluszeli Bia (METNJ7016/88) | | |
V1(USSR) Venja vom Haus Schwerzel (SZ1680705) |
Gerta (BKO166-003296) | | VA1 (BY) Jocker vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1947755) | | VA2(N) V18 Zello von der Steinhägerquelle SCHH3 (SZ1858738) | | V13 Ero von Batu SCHH3 (SZ1797476) | | |
V Walla von Batu SCHH1 (SZ1719687) |
V Quina von der Steinhägerquelle SchH3/FH (SZ1768982) | | |
V Frenzi von der Steinhägerquelle SchH1 (SZ1622939) |
Gracie vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1884801) | | VA2(ÖST) Axel von der kleinen Birke SCHH3, FH (SZ1803458) | | |
V Halla vom Messebau SchH2 (SZ1745826) |
VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1737627) | | |
V Gina vom Finkenschlag SchH1 (SZ1635172) |
Shisgara Super Agent (BKO166-001618) | | Vico vom Ritterberg (SZ1904939) | | VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 (SZ1789549) | | |
V3 Ratta von Arminius SCHH2 (SZ1712805) |
V(LGZS) Fante vom Hasenborn SchH1 (SZ1755989) | | |
V Enschi vom Hasenborn SchH2 (SZ1682079) |
Bacardi vom Hasenborn (SZ1947958) | | 2X VA2 Karly von Arminius SCHH3 (SZ1829910) | | |
VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1737627) |
V Widia vom Hasenborn SchH1 (SZ1835895) | | |
V Sarah vom Hasenborn SchH1 (SZ1727195) |