Yeva von der Maineiche SchH3 IPO2 VK2 (SZ2127964) | | V Elliot vom Hambacher Schloßblick SchH3 (SZ2017482) | | V Kinte de Parayas SCHH3 ( V-BSP ) (SZ1867499) | | Canto von der Schede SCHH3/IP3 (SZ1580482) | | V Urs aus der Hopfenstraße SCHH3 (BSP) FH IP3 (SZ1508875) | | SG Bert vom Schloß Landestrost SchH3 (SZ1342289) | | |
SG Aischa vom Schloß Landestrost SchH2 (SZ1208022) |
G Kora aus der Hopfenstraße SchH3/FH (SZ1327982) | | |
SG Sonne aus dem schwarzen Zwinger SchH3/FH (SZ1179827) |
V Aphrodite von Jühnde SchH3/FH/IP1 (SZ1407677) | | Alf von Landerbach SchH3/FH (SZ1316097) | | |
Quinta von Marienbronn SchH1 (SZ1207598) |
Asta vom Essloher Wald SchH1 (SZ1273528) | | |
Freia vom Oyler Berg SchH1 (SZ1167733) |
Afra vom Klimmer SCHH3 (SZ1608170) | | Irak von der Abfuhr SchH3/FH/IP1 (SZ1509867) | | V Enno vom Beilstein SCHH3 (V-BSP) FH INT (SZ1347304 (AKC WE840751)) | | |
SG Centi von der Ruine Schönrain SchH1 (SZ1211999) |
Eddi vom Stephanstal SCHH 1 (SZ1488088) | | |
V Daisy von der Glockenheide FH SchH2 FH1 (DDR71192) |
Freia vom Veitsberg SchH3/FH (SZ1465567) | | V Racker vom Itztal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1149213) | | |
SG Nina vom Itztal SchH1 (SZ1107653) |
G Ina vom Maintalblick SchH1 (SZ1394662) | | |
Fee vom Sonnefelder Klosterhof SchH1 (SZ1267757) |
SG Bessie vom Linsengericht SCHH3 ( SG-BSP ) (SZ1817038) | | V Ex von der Maineiche 4X BSP, 2X V BSP, 2X SG BSP, SCHH3, FH (SZ1695409) | | V Xento von der Maineiche SCHH3(V-BSP), IPO3, FH (SZ1495775) | | V Oldo von der Maineiche SchH3/FH (SZ1297020) | | |
SG Gipsi von der Maineiche SchH3 (SZ1227818) |
SG Hella vom Ruhbergblick SchH2 (SZ1425088) | | |
V Britta von der Wachtersflur SchH3/FH (SZ1312686) |
Jana von der Maineiche SchH1 (SZ1538458) | | Astor vom Siegfriedschuss SchH3 (SZ1409652) | | |
Cita von der Apparatenranch SchH1 (SZ1333063) |
G Wanda von der Maineiche SchH3 (SZ1343324) | | |
SG Gipsi von der Maineiche SchH3 (SZ1227818) |
Mika von Karthago SCHH3 (SZ1687610) | | V Harro aus der Lechrainstadt SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 (SZ1550016) | | V Dax von der Kesmarker Tränke SCHH3(V-BSP), IPO3, FH (SZ1439489) | | |
V Hera vom Seeblick SCHH2 (SZ1326674) |
SG Elly vom Windachquell SchH2 (SZ1390221) | | |
V Pia von der Paarquelle SchH2 (SZ1240744) |
V Randa von Karthago SchH3 (SZ1590821) | | SG Jalk von Karthago SchH3 (SZ1330455) | | |
V Katja vom Reiterlager SchH3 (SZ1264016) |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) | | |
Bessie vom alten Kauz SchH2 (SZ1353749) |
SG Bunni von der Maineiche SCHH3, FH2, IPO3 (SZ1912408) | | SG Unar von der Maineiche 3 X LGA (SCHH3), BSP(SCHH3), FCI (IPO3) (SZ1825365) | | Aly von den Wittelsbachern SchH3, FH (SZ1726488) | | V Andy von der Bildsäule SCHH3 ( V-IDM ) FH DH2 WPO (SZ1568795) | | V Uwe vom Kirschental SCHH3(SG-BSP), FH (SZ1429071) | | |
V Fenga vom Kirschental HGH (HLH SIEGERIN) (SZ1291629) |
Bläcki vom Rottumstrand SchH3 (SZ1428274) | | |
G Trude vom Rottumstrand SchH1 (SZ1323526) |
V Perle von Armannsberg SchH3/FH/IP3 (SZ1624696) | | V Brando vom Finkenbuck SchH3/FH (SZ1466783) | | |
Maja vom Dukatenwald SchH2 (SZ1320249) |
G Kitti vom Armannsberg SCHH3 (SZ1473738) | | |
Freya vom Armannsberg SchH1 (SZ1353409) |
SG Rima von der Maineiche BSP (SCHH3), LGA-SIEGER, IPO3, FH (SZ1643575) | | V Xento von der Maineiche SCHH3(V-BSP), IPO3, FH (SZ1495775) | | V Oldo von der Maineiche SchH3/FH (SZ1297020) | | |
SG Gipsi von der Maineiche SchH3 (SZ1227818) |
SG Hella vom Ruhbergblick SchH2 (SZ1425088) | | |
V Britta von der Wachtersflur SchH3/FH (SZ1312686) |
Jana von der Maineiche SchH1 (SZ1538458) | | Astor vom Siegfriedschuss SchH3 (SZ1409652) | | |
Cita von der Apparatenranch SchH1 (SZ1333063) |
G Wanda von der Maineiche SchH3 (SZ1343324) | | |
SG Gipsi von der Maineiche SchH3 (SZ1227818) |
Cindy vom Leistwäldchen SchH3 (SZ1728322) | | V Bodo vom Lahnufer FH, IPO3, SchH3, BSP (SZ1580677) | | SG Alk vom Ambassadeur SchH3 (SZ1431089) | | SG Edo von der Helgenhöhe SCHH3 ( V-BSP ) FH (SZ1131149) | | |
Ulberta von Falkenhall SchH1 (SZ1081470) |
G April vom alten Kauz SCHH3 (SZ1342681) | | |
G Carmen vom Lierberg SchH3 (SZ1265323) |
SG Evi vom Pechgraben SchH3 (SZ1430163) | | SG Dago von der Wolfskaute SchH3/FH (SZ1237427) | | |
Ura von der Roselruh SchH3 (SZ1179215) |
V Cita vom Pechgraben SchH3 (SZ1323678) | | |
SG Biene vom Köppel SchH1 (SZ1253212) |
Astie vom Leistwäldchen SchH3/FH (SZ1581807) | | Cyrus vom Sumpfland SchH3/FH/IP3 (SZ1429324) | | Jupp vom Triebweg SchH3 (SZ1357056) | | |
Flora von der Breitseetanne SchH2 (SZ1221642) |
Cosi von der goldenen Wetterau SchH1 (SZ1353147) | | |
Rommi von der Dorheimerhöhe SchH3 (SZ1284141) |
Asta von der Treysaer Aue SchH2 (SZ1484752) | | V Valdo vom Gigantenhaus SchH3 (SZ1316133) | | |
V Celli vom Gigantenhaus SchH1 (SZ1242252) |
Rosi vom Opferstrauch SchH1 (SZ1377562) | | |
Loni vom Opferstrauch SchH1 (SZ1304707) |