Aranka Z Langeru CS ZM,ZVV1 (CKSP50177) | | Cak Z Trojske Kotliny IPO III (CKSP00769/84) | | SG Atom Oranto (CsHPK400659/74/76) | | V Enno vom Haus Schuöcker SCHH3 FH1HPR1 (SZ1197372) | | V Armin von der Sultanschlucht SchH2 (SZ1066334) | | V4 Klodo aus der Eremitenklause SCHH3 (SZ970940) | | |
VA3 Halla aus der Eremitenklause SCHH3, FH (SZ932021) |
Anka vom Treuen Wächter SchH1 (SZ1013928) | | |
Centra vom Drosselhorst SchH1 (SZ947621) |
SG Assi von der Berg Isel Schanze SCHH3 FH (SZ1062022) | | Condor vom Sixtberg SCHH3 (SZ994395) | | |
V Caret vom Elfenhain SchH1 (SZ922493) |
Erda vom Frickenhäusl SCHH (SZ1004466) | | |
Tanka vom Zollgrenzschutz Haus SchH3 (SZ925827) |
SG Aura Troavyn SCHH1, ZVV1 (CSHPK2567 (SZ 1799519)) | | V Dargo Vilak ZM (CSHPK8495) | | Jim vom Murfeld (ÖHZB13672) | | |
Fenja vom Murfeld (SZ960278) |
G Luksa z Nezbedova dvora ZV1 (CSPKP23184/61/65) | | |
Aneta z Hor Sneznych SP1, ZVV2 (CSPKP7526) |
SG Rexa z Hornich plesu (CSHPK9693) | | Cheru vom Rudingen (DDR22689) | | |
Moni von Rudingen SCHH 2 (DDR13482) |
Doxa z Podsklarny (CSPKP728) | | |
D Fezi z Hornich plesu ZV2 (CSPKP19578/58/60) |
Doris Z Dubnova Dvora Cs ZVV3 (CSHPK400830/74/77) | | V, CACIB Götz von der Paarquelle ZVV 1, (SZ1179504) | | VA1 Ajax vom Haus Dexel SchH3/FH (SZ996023) | | V4 Bodo vom Tannenbruch SCHH3, FH (SZ917799) | | |
V Clari vom Damm SchH1 (SZ875424) |
SG Amsel vom Haus List SchH2 (SZ942066) | | |
V Britta vom Blankenfels SchH3 (SZ853943) |
V Billa zu den dreizehn Buchen SchH2/HGH (SZ1058114) | | VA1 Mutz aus der Kückstraße SCHH3 (SZ958988 (KCSB 0290AY)) | | |
V Mori vom Gieser Wäldchen SchH1 (SZ876324) |
VA5 Gina vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1005655) | | |
V6 Zita vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ965939) |
KRAJ.VÍT. V Neli z Dubnova dvora CS ZVV.1 (CSHPK8974/68/70) | | CACIB V Logan Onyx ZM, ZVV1, SCHH (CSPKP3114/65/67) | | DDR Sieger 1965 & 1965 & 1966 V Greif vom Felsenstein SCHH3 FH (DDR15248) | | |
Fee von der Grunauer-Mühle SCHH1, HGH (DDR7154) |
V Dakota Onyx SCHH1 (CSHPK24671/62/65) | | |
Carka Vidio (CSPKP20020) |
KRAJ.VÍT V Era z Demu ZV3,OP2 (CSPKP21962/60/62) | | CH Dan z Horejsiho dvora CS ZVV3,OP2,UMR (CSPKP17618/57/59) | | |
V Agina z Mariánské skály OP1 (CSNO33014/49) |
Nera z Duboveskeho zamku (CSPKP19335) | | |
Ria z Duboveskeho zamku (UKK13385) |
Nera Pohranicni Straze ZVV1 (CKSP1323/81/81/85) | | V Treu vom Schäferstolz ZM, SP/PS, ZVV1 (DDR93872 (CsHPK 2490/81/77)) | | V Arko vom Gräfental SchH3/FH3/PSH1 (DDR74998) | | V Cay vom Echoberg SchH2 (DDR60696) | | V Gomo vom Osterberg SCHH3 FH (DDR44084) | | |
DDR SGRN 1971, V Burga vom Osterberg SCHH2 (DDR35054) |
V Esche vom Osterberg SchH2/FH1 (DDR42772) | | |
V Eddi aus dem Bibertal SCHH2 FH (DDR24090) |
SG Fanta von der Wolfshöhle SchH1 (DDR57899) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) |
V Axinia vom Waldblick SchH2 FH1 (DDR46459) | | |
Wenke vom Baruther Land SCHH1 (DDR34379) |
V Citta vom Schäferstolz HGH (DDR57815) | | V Burli von der Engelsburg SCHH3 PSH1 (DDR36331) | | V Seigo aus der Espenstätte SCHH3 FH SP-PS (DDR18381) | | |
V Jenny von der Lundengrotte SchH1 (DDR8071) |
SG Barbel vom Friedensstein SCHH1 (DDR23617) | | |
SG Ondra vom Delitzer Berg SCHH1 (DDR15030) |
Knolle von Rudingen HGH (DDR34527) | | V Cort vom Hof Argied FH3, SCHH3 (DDR19686) | | |
SG Freia vom Haus Lucia SCHH1 (DDR7780) |
Moni von Rudingen SCHH 2 (DDR13482) | | |
SG Quinta von Osterhagen SCHH2 (SZ883975) |
Hera Z Pohranicni Straze (5931) | | SG Meik v Weidagrund SCHH3 (DDR72101) | | DDR SIEGER 1974 V2 Gero vom Guckelhorst SCHH3 (DDR52706) | | V Frei vom Baruther Land SchH3 (DDR40412) | | |
SG Olli vom Baruther Land SCHH1 (DDR28399) |
Cilly vom Haus Welsch SCHH3 (DDR37579) | | |
Anet vom Seeschlößchen SchH3 (DDR28736) |
Ines vom Weidagrund SCHH1 (DDR48801) | | V Burli von der Engelsburg SCHH3 PSH1 (DDR36331) | | |
SG Barbel vom Friedensstein SCHH1 (DDR23617) |
SG Bessy vom Grottensee SCHH1 (DDR26711101) | | |
Astrid vom Grottensee SCHH1 (DDR26517071) |
SG Christa z Boskovtejna CS ZVV2 (CSHPK2931/72/75) | | V Enno vom Haus Schuöcker SCHH3 FH1HPR1 (SZ1197372) | | V Armin von der Sultanschlucht SchH2 (SZ1066334) | | |
Anka vom Treuen Wächter SchH1 (SZ1013928) |
SG Assi von der Berg Isel Schanze SCHH3 FH (SZ1062022) | | |
Erda vom Frickenhäusl SCHH (SZ1004466) |
V Lexa z Marusky ZW1 (CSHPK14522/69/73) | | Ares Lichta-Tal ZVV2 (DDR33867) | | |
V Wespe Geragrund SCHH3,FH,ZTP (DDR16744) |
V Babeta Alcorn ZVV1 (CsHPK9024/67/70) | | |
CACIB Krasa z Demu ZM, OP1, 5JX5 (CSPKP110/64/66) |