SG1 Volvo vom Elzmundungsraum BH (SZ108/2209088) | | VA1(SHZS) V4 Digger vom Elzmündungsraum SCHH3 (SZ2161884) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 (LOI98/41955 (SZ 2052621)) | | VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 (LOIGT566843 (SZ 1944110 )) | | |
V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 (LOIGT406026) |
VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 (GT622410) | | |
VA6 Ulme de Valdovin SCHH3 (LOE510254) |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) | | VA5 Shanto's Xano SCHH3 (NHSB1908269 (SZ1970074)) | | |
V Romy vom Huize Hintdonk SchH1, VH2 (NHSB1500042) |
VA2(I) Minka vom Drei Birkenzwinger SCHH2 (SZ1747480) | | |
V Jeanett vom Drei Birkenzwinger SchH2 (SZ1670268) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 (SZ1896845) | | |
V Uta vom Fürstenberg SCHH1 (SZ1819373) |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) | | |
V Nina von der Römerau SCHH1 (SZ1806916) |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) | | V2 Yassko von der Roten Matter SCHH3 (SZ1869422) | | |
V4 Ostra vom Kirschental SCHH1, HGH (SZ1677886) |
V Geisha vom Mönchberg SCHH1 (SZ1857255) | | |
V Julchen vom Mönchberg SCHH1 (SZ1795719) |
VA2 Xantia vom Elzmündungsraum SCHH3 (SZ2041730) | | VA4 Enzo von Buchhorn SchH3 (SZ1930146) | | VA1 BSZS 1997 Lasso vom Neuen Berg SchH3 (SZ1820256 (AKC DL71755501)) | | V1 Folemarkens Jasso SCHH3, IPO1, BHP1 (DKK29122/88 (SZ 1801620)) | | |
V Folemarkens Quelle BHP1 (DKK30555/84) |
V Eike vom Neuen Berg SchH2 (SZ1740742) | | |
V Anusch von der Beilsteinmühle SchH3/FH (SZ1596842) |
V Tina vom Lechtal SchH2 (SZ1818219) | | V23 Nilo von Adeloga SCHH3, HGH (SZ1734069) | | |
V Tanja von Adeloga SCHH2 (SZ1588375) |
V2 VA4(A) Susi vom Lechtal SCHH3, FH (SZ1744538) | | |
V Inga vom Lechtal SCHH2 (SZ1683764) |
V Quelle vom Elzmündungsraum SCHH3 (SZ1978389) | | V Cris vom Elzmündungsraum SchH3 (SZ1891228) | | V2 Natz von der Römerau SchH3 FH (SZ1806910) | | |
V Hexe von der Römerau SCHH1 (SZ1718370) |
V Quina vom Elzmündungsraum SchH2 (SZ1779105) | | |
Anni vom Zwinger am Spatzennest SCHH3 (SZ1639463) |
V Dana von der Linkenschmiede SchH3 (SZ1827750) | | V Bshz Joschy von der Wienerau SchH3 (SZ1738059) | | |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) |
V Bessy von der Linkenschmiede SchH1 (SZ1728580) | | |
V 43 Jennie vom Reichertshof SCHH3 (SZ1598406) |
V1 Casandra aus Agrigento SCHH1 (SZ2161591) | | V Wallace aus Agrigento SchH3 (SZ2017496) | | VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH (SZ1925848) | | V Gustl vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1810104) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
V Karmen vom Murrtal SchH1 (SZ1725635) | | |
Ayke vom Murrtal SCHH3, FH, IPO3 (SZ1578940) |
Kenti vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1806001) | | VA3 Don vom Lennefetal SCHH3, IPO3, FH (SZ1668047) | | |
V Alexa von der Bergischen Rhön SCHH3 (SZ1604112) |
VA5 Wenke vom Farbenspiel SchH3 (SZ1747276) | | |
V Astrid von der Königsgarde SchH2 (SZ1657757) |
V Gusta aus Agrigento SCHH1 (SZ1860866) | | VA1 Kimon van Dan Alhedy's Hoeve SCHH3 (NHSB1682784 (SZ 1788156)) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
V Candy van Dan Alhedy's Hoeve IPO1 (NHSB1577930) | | |
V Jacky van Dan Alhedy's Hoeve VH2 (NHSB1173597) |
VA1 Yolli vom Kreuzbaum SchH3 (SZ1715579) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
V Katy von Arminius SchH1 (SZ1597247) | | |
VA2 Ossi vom Kreuzbaum SCHH2 (SZ1474812) |
V Weika vom Haus Vögele SCHH1 (SZ1992104) | | V76 Axel von Vauen SchH2 (SZ1879361) | | V Yumbo vom Lachnerhof SchH1 (SZ1798415) | | V13 Lorby vom Lachnerhof SchH3/IP3 (SZ1705038) | | |
V Biene vom Koppenbrünnele SchH1 (SZ1521720) |
Ondra vom oberen Filstal SchH1 (SZ1694550) | | |
Kessy vom Badsee (SZ1548217) |
V Rune vom Lachnerhof SchH1 (SZ1751782) | | Irus vom Lachnerhof (SZ1675567) | | |
V Biene vom Koppenbrünnele SchH1 (SZ1521720) |
Asta von der Blünimatt (SZ1648685) | | |
Illa von der Friedenshöhe SchH3 (SZ1531439) |
SG Cora vom Haus Speck SCH2 (SZ1808030) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) | | |
V Lissi vom Hermannsgrund SchH1 (SZ1444921) |
V Shela von der Wienerau SchH2 (SZ1680118) | | VA3(I) Ingo vom Haus Vögele SCHH3 (SZ1606084) | | |
V Eve vom Haus Vögele SchH1 (SZ1518701) |
Zilli von der Hutzelhütte SCHH1 (SZ1584232) | | |
Diwa vom Königsbruch SCHH1 (SZ1475704) |