Dayra v Mafi Haus BH, AD (COR14790) | | VA1 (RO) Ulk v Uferwald IPO 3 (COR11286-04/166) | | JHK ROMANIA SIEGER Tasko von Uferwald SCHH 1 (COR9480-02/166) | | SG Zamb vom Wildstecher Land SchH1 (COR10291-03/166 (GT 609708)) | | V Xork von der Wienerau SchH3 (SZ1771075) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) |
V Tiana von der Wienerau SCHH2 (SZ1680931) | | |
V Anja von der Schanzlache SchH1 (SZ1573265) |
Koksie vom Wildstecher Land (GT558231) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
Jeckie vom Wildstecher Land SCHH1 (GT509620) | | |
Melange von der Wienerau (SZ1743227) |
Romano H-Aka VICEEUROJUNIORCH,RJCH,CACIB,CAC () | | Romano Yang CAC,BOB,RBOG () | | V Uno von der Urbecke SchH3/FH1 (SZ1948206) | | |
V Ulme von der Ramhorst SchH3 (SZ1813019) |
Evita of Assaracus IP1 (SZ9103579) | | |
V(HU) Rina von dem Platinium SCHH1 (JR83457) |
Nicole von Contra () | | VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 (SZ1841632) | | |
V Paola von der Murrenhütte SchH1 (SZ1761643) |
VA(UNGARN) Quana vom Nieuwlandshof VH1 (NHSB9015295) | | |
V1 (SIEGERIN) Ursa vom Nieuwlandshof SchH2 (NHSB1482100) |
V (RO) Romano Gataka SCHH 1 (COR7297-00/166) | | WORLD CHAMPION 2000 Romano Dominus SCHH1 (COR4177-97/166) | | V32 Vitus vom Haus-Farrenkopf SCHH3, FH (SZ1874990) | | VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 (SZ1789549) | | |
V3 Ratta von Arminius SCHH2 (SZ1712805) |
V17 Yanka aus Agrigento SCHH2 (SZ1722777) | | |
V Bonnie vom Hühnegrab SCHH1 (SZ1633948) |
Evita of Assaracus IP1 (SZ9103579) | | VA(DK) Gino vom Messebau SCHH3 (SZ1745820) | | |
V Alma vom Messebau SchH1 (SZ1657144) |
V(HU) Rina von dem Platinium SCHH1 (JR83457) | | |
V Iris von dem Platinium SCHH3 (JRSP82337 (SZ 9015224)) |
Gazdagpataki Gloria (COR6631-99/166) | | VA6 Jumbo von den Dolomiten SCHH3 (SZ1955083) | | VA1 BSZS 1997 Lasso vom Neuen Berg SchH3 (SZ1820256 (AKC DL71755501)) | | |
V Eike vom Neuen Berg SchH2 (SZ1740742) |
V Mady von den Dolomiten SCHH1 (GT512238 (SZ 1943740 )) | | |
G Kändi vom Reundorfer See SchH1 (SZ1632329) |
Gazdagpataki Amanda (METNJ277/96) | | VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 (SZ1841632) | | |
V Paola von der Murrenhütte SchH1 (SZ1761643) |
V Gazdagpataki Odine IPO1 (MNJK12862) | | |
VA(HU) Gazdagpataki Gora IPO1 (MET268/87(MNJK 11117)) |
Phantasie vom Rammyhaus (COR9302-02/166) | | Fedor vom Grafenhorst () | | Brett-haus Kliff () | | Torry vom Noricum (SZ1770398) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) | | |
V Zilly vom Noricum SchH2 (SZ1439761) |
Batorfia Crone () | | V Zigo von der Wienerau SchH3 (SZ1696278) | | |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) |
Bátorfia Carlie (M5801) | | |
Bátorfia Manta (NJ.38327) |
chiwa vom Grafenhorst () | | Ricke Gilemali (MNJK11760) | | No information about the Sire () | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |
No information about the Dam () | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |
Ira vom Zigeunerhaus () | | VA2(I) V4 Ilk vom Haus Gero SCHH3(G-LGA), IPO3 (SZ1490447) | | |
V23 Chiwa vom Haus Gero SchH2 (SZ1419139) |
Eike vom Zigeunerhaus SCHH2 (SZ1480007) | | |
Britta vom Mühlenbrunnen SCHH1 (SZ1255921) |
Loona vom Konigsstein () | | V1(RO), RBIS Moritz von der Zenteiche (SZ1962721) | | VA5 Nero vom Hirschel SchH3 (SZ1783907) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) | | |
V11 Afra vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1472746) |
V Fanta von der Zenteiche SCHH1 (SZ1851315) | | V23 Nilo von Adeloga SCHH3, HGH (SZ1734069) | | |
V Tanja von Adeloga SCHH2 (SZ1588375) |
V Quana von der Rheinhöhe SchH1 (SZ1784060) | | |
V Yana von der Zenteiche SchH3 (SZ1703248) |
Fanta vom Wildstein (SZ1825142) | | V25 Tony von der Wienerau SchH3 (SZ1758001) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) |
V Xila von der Wienerau SCHH2 (SZ1696275) | | |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) |
V Jennie vom Finkenschlag SchH1 (SZ1727531) | | VA4(I) Bill vom Wildsteiger Land SchH3, FH (SZ1612722 (LOI GT 404214)) | | |
VA2 Ulme vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1526687) |
Rena vom alten Fischerteich (SZ1624009) | | |
Jennie vom alten Fischerteich SchH1 (SZ1548100) |