V Gabi vom Lauerberg SCHH1 (DDR32465) | | V Geier vom Baruther Land SchH3/FH (DDR22022) | | V Drusus vom Falkenwappen SchH3 PSH2 (DDR13358) | | V Barry vom Andershofer Ufer DDR LINE XIC (11C 1972 Korbuch) SCH2 (DDR5074) | | V Ali vom Gränert SCHH3, FH, DDR ZL: XIB FOUNDER (SZ818942) | | V Hardt von Bad Melle SCHH1 FH (SZ782377) | | |
Blanka Fortunastolz SchH3 (SZ645684) |
Draga aus der Brigittenklause SchH2 (SZ772271) | | |
Cora aus der Brigittenklause SchH2 (SZ688706) |
V Erle vom Devener Holz SchH1 (SZ880019) | | DDR Sieger 1953 & 1954, VA Gero aus der Jürgensklause SCHH3 (SZ771708) | | |
VA Rita vom Teglerforst SchH3 (SZ598811) |
Oscha von Klein-Rogahn SCHH3 (SZ697414) | | |
Ondra vom Rockenbrunn SCHH1 (SZ586985) |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) | | V Fero aus der Eselstadt SCHH3 (SZ729332) | | Bodo vom Welfenholz SchH2 (SZ668368) | | |
Bella vom Arnstedter Anger SchH1 (SZ583926) |
Antje von der Aschengrube SchH2 (SZ630098) | | |
Rita vom Bärenbrücken SchH1 (SZ584401) |
SG Burga von Hemera SCHH2 (SZ886842) | | V Rigo von der Schiebockmühle SchH 3 (SZ816422) | | |
V Quitte von der Schiebockmühle SchH1 (SZ727390) |
Donna vom Schlotterbach SCHH3 FH (SZ725192) | | |
Aja vom Fachgraben SCHH1 (SZ679643) |
V Cieta vom Baruther Land SchH1 (DDR15679) | | V Gundo vom Stolper Land SCHH2/FH (SZ954339) | | VA1 Alf vom Nordfelsen SCHH3, FH (SZ739163) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) |
V Carin vom Bombergschen Park SchH2 (SZ660949) | | |
V Bella vom Haus Trippe SchH1 (SZ569158) |
V Werra vom Osnabrücker Land SCHH2 (SZ839828) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
Bianka von Saarlautern SCHH1 (SZ742845) | | |
Bärbel vom Schnapphahn SCHH1 (SZ617313) |
Zilla vom Alpengrund SchH1 (DDR6089) | | DDR Sieger 1953 & 1954, VA Gero aus der Jürgensklause SCHH3 (SZ771708) | | DDR Sieger 1950 & 1951 &1 952), V1 Utz vom Haus Hiller SCHH3 (SZ638869) | | |
VA Cilly vom Domschloß SchH2 (SZ548912) |
VA Rita vom Teglerforst SchH3 (SZ598811) | | |
Arnia von Lohrheim SchH2 (SZ553844) |
SG Quinta von Osterhagen SCHH2 (SZ883975) | | Gerolf vom Stuhri-Gau SCHH3 (SZ808832) | | |
VA1 Werra zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ634326) |
Burga von Osterhagen SCHH1 (SZ726469) | | |
Ulrike von Burg Fasanental HGH (SZ597491) |
Burga vom Lauerberg SCHH1 (DDR25086) | | DDR Sieger 1962 & 1963, V- Condor vom Falkenwappen SCHH3 (DDR10217) | | V Barry vom Andershofer Ufer DDR LINE XIC (11C 1972 Korbuch) SCH2 (DDR5074) | | V Ali vom Gränert SCHH3, FH, DDR ZL: XIB FOUNDER (SZ818942) | | V Hardt von Bad Melle SCHH1 FH (SZ782377) | | |
Blanka Fortunastolz SchH3 (SZ645684) |
Draga aus der Brigittenklause SchH2 (SZ772271) | | |
Cora aus der Brigittenklause SchH2 (SZ688706) |
V Erle vom Devener Holz SchH1 (SZ880019) | | DDR Sieger 1953 & 1954, VA Gero aus der Jürgensklause SCHH3 (SZ771708) | | |
VA Rita vom Teglerforst SchH3 (SZ598811) |
Oscha von Klein-Rogahn SCHH3 (SZ697414) | | |
Ondra vom Rockenbrunn SCHH1 (SZ586985) |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) | | V Fero aus der Eselstadt SCHH3 (SZ729332) | | Bodo vom Welfenholz SchH2 (SZ668368) | | |
Bella vom Arnstedter Anger SchH1 (SZ583926) |
Antje von der Aschengrube SchH2 (SZ630098) | | |
Rita vom Bärenbrücken SchH1 (SZ584401) |
SG Burga von Hemera SCHH2 (SZ886842) | | V Rigo von der Schiebockmühle SchH 3 (SZ816422) | | |
V Quitte von der Schiebockmühle SchH1 (SZ727390) |
Donna vom Schlotterbach SCHH3 FH (SZ725192) | | |
Aja vom Fachgraben SCHH1 (SZ679643) |
Astrid vom Haus Bräsel SCHH1 (DDR10068) | | V Jalk vom Hildakloster SCHH 2 (DDR5511) | | V Fero aus der Eselstadt SCHH3 (SZ729332) | | Bodo vom Welfenholz SchH2 (SZ668368) | | |
Bella vom Arnstedter Anger SchH1 (SZ583926) |
Antje von der Aschengrube SchH2 (SZ630098) | | |
Rita vom Bärenbrücken SchH1 (SZ584401) |
SG Burga von Hemera SCHH2 (SZ886842) | | V Rigo von der Schiebockmühle SchH 3 (SZ816422) | | |
V Quitte von der Schiebockmühle SchH1 (SZ727390) |
Donna vom Schlotterbach SCHH3 FH (SZ725192) | | |
Aja vom Fachgraben SCHH1 (SZ679643) |
Catja von der Friesenhöhe SCHH 2 (DDR5274) | | Asko vom Klostergang SCHH 3 (SZ811455) | | Cito vom Roten Husaren SCHH 3 (SZ650971) | | |
Bella von Wilderswil SCHH 1 (SZ614224) |
Antje van den Onderrhin (SZ721576) | | |
DDR SGRN 1950, V Blanka vom Schlüsselkorb SCHH 1 (SZ624875) |
Anka vom Devener Holz SCHH 3 (SZ772221) | | Eggo vom Lindenglück (SZ588184) | | |
Blanka von der Sternfelderhöhe (SZ540063) |
Reina von Klein-Rogahn (SZ697422) | | |
Ondra vom Rockenbrunn SCHH1 (SZ586985) |