VA (RUS) Evil Forkas Diversia OKD-2, MCS-2 (RKF2539615) | | V, CH RUS, CH RKF Hunter von der Plassenburg SchH2 (SZ2156177) | | VA3 Dux de Cuatro Flores SCHH3, FH1 (LOE1333809 (SZ 2127932)) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | VA8 VA1(CN) Huppy von Arlett SCHH3 (SZ1964660) | | V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A (SZ1823810) | | |
V Anka von der Bertenau SCHH3 FH (SZ1673856) |
V Xtra von Arlett SCHH3 (SZ1876667) | | |
V30 Unde vom Farbenspiel SchH1 (SZ1746160) |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) | | V7 Miro vom Holtkämper See SCHH3, IPO3, FH (SZ1832901) | | |
V Sonja vom Holtkämper See SchH3 (SZ1747503) |
V Orti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1832486) | | |
V Nira vom Farbenspiel SchH1 (SZ1728633) |
V Lina von Arminius SchH1 (SZ2040079) | | VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 (SZ1896845) | | V Wobo vom Lärchenhain SchH3/FH (SZ1824926) | | |
VA4(NL) Joga von Nieuwlandshof SCHH1 (SZ1824916) |
V Uta vom Fürstenberg SCHH1 (SZ1819373) | | |
V Julchen vom Fürstenberg SchH1 (SZ1600189) |
VA2 Kelly von Arminius SchH3 (SZ1829913) | | VA1 Kimon van Dan Alhedy's Hoeve SCHH3 (NHSB1682784 (SZ 1788156)) | | |
V Candy van Dan Alhedy's Hoeve IPO1 (NHSB1577930) |
VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1737627) | | |
V Gina vom Finkenschlag SchH1 (SZ1635172) |
V Whooley von Arminius SchH1 (SZ2079815) | | VA1 ITA Don di Casa Nobili (1997) SCHH3 (LOI98/21635 (SZ2032324)) | | VA2(I) Arek dell' Isolotto SCHH3, IPO1 (GT485673) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
Wenke del Gupo SCHH2 (GT427952) | | |
V Fendy del Gupo SCHH1 (GT427951) |
V Ossy di Casa Nobili SCHH1 (LOI581649) | | V Cicko von der Wagnerzunft SCHH3 (SZ1761386) | | |
V Eika vom Ziegelhof SchH2 (SZ1564883) |
Ulanda von der Wienerau SCHH1 (SZ1817017) | | |
V Tiana von der Wienerau SCHH2 (SZ1680931) |
VA2(A) V5 Günnie vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2012292) | | VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH (SZ1925848) | | V Gustl vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1810104) | | |
V Karmen vom Murrtal SchH1 (SZ1725635) |
Kenti vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1806001) | | |
VA5 Wenke vom Farbenspiel SchH3 (SZ1747276) |
V Kessy vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3, FH2 (SZ1925809) | | SG3 VA(JPN) Xino von der Hohen Erle SCHH3 (SZ1852862) | | |
V Casta vom Fiemereck SchH2 (SZ1787940) |
V Sandra vom Wildsteiger Land SchH3/FH (SZ1763733) | | |
V Gora vom Haus Roselius SchH1 (SZ1688670) |
VA-1 (RUS), VA-2(BY) Evil Forkas Shumelka OKD-2, MCS-2 (RKF1969720) | | VA, CH INTER, CH RUS Cent vom Haus Portofino IPO1, OKD-1, ZKS-1 (SZ2152178) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 (LOI98/41955 (SZ 2052621)) | | |
VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 (GT622410) |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) | | |
VA2(I) Minka vom Drei Birkenzwinger SCHH2 (SZ1747480) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) | | |
V Geisha vom Mönchberg SCHH1 (SZ1857255) |
V Carina vom Wildsteiger Landhaus SCHH2 (SZ2108843) | | 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 (SZ2062960) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
V Jitta von Batu SCHH1 (SZ1983812) | | |
V3 Danni vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1880894) |
VA(SVÖ) Nata vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ2062605) | | V Nils vom Wildsteiger Land SchH3 FH1 (SZ2007204) | | |
Gracie vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1884801) |
VA9 Yanke vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1983556) | | |
Jutta vom Wasserrad SCHH1 (SZ1872870) |
VA(RUS) Strong and Soft Evgenia (RKF1541508) | | VA1 (RUS) Maxx vom Hauswalder Bach BH, IPO1, SCHH (SZ2093986) | | SG2 Bär von der Ostfriesischen Thingstätte SCHH3 (SZ2009570) | | VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 (SZ1896845) | | |
V Uta vom Fürstenberg SCHH1 (SZ1819373) |
VA1 Quena vom Haus Sommerlade SchH3 (SZ1901790) | | |
V Gipsy du Village le Plus Long d'Alsace SchH1 (LOF404248 (SZ 1901162)) |
V3(BSZS) Ina von der Jahnhöhe SchH3/FH1 (SZ1906298) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) |
VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1737627) | | |
V Gina vom Finkenschlag SchH1 (SZ1635172) |
VA (RUS) Endrefalva Patti IPO1 (RKF1269153) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) | | |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) |
VA1(RUS-2001) Ulla Endrefalva IPO1 (RKF81412) | | VA(RU, UKR) CH Olymp von Batu SchH1 (SZ1851631) | | |
V1 Winni von Batu SchH3/FH (SZ1719689) |
Ungvari Star Bovariya IPO1 (RKF29013) | | |
V Szaszfalusi Bebi SCHH1 (MET.Nj7639/88, SZ 9104567) |