Orlik von der Schafbachmühle (SZ1856505) | | Egon von der Schede SCHH3-BSP, LG-FH, FH2 (SZ1721788) | | BSP Sieger 1982, SG Drechsler vom Warnautal 6X BSP, SCHH3, FH (SZ1428648) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | V Jago von den Jungen Hansen SchH3 (SZ1191967) | | V Mike vom Bungalow SchH3 (SZ1077435) | | |
V Gunda vom Stahlhammer SchH1 (SZ1018999) |
SG Tanga vom Basalthügel SchH3 (SZ1118290) | | |
V Jolla vom Tierfreundehaus SchH1 (SZ1030295) |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) | | Greif vom Gasthof zum Ederdorf SchH3/FH (SZ1118685) | | |
V Hexe vom Wörtherblick SchH2 (SZ978274) |
V Ossie vom Silberbusch SchH1 (SZ1152193) | | |
V Romy vom Lauerhof SchH1 (SZ1079956) |
V Mara vom Busecker Schloß SchH 3 ( V-BSP ), FH (SZ1298073) | | V2 Rocco vom Busecker Schloß SCHH3/FH (SZ1219219) | | V Ebbo vom Astener Moor SchH3 (SZ1097843) | | |
V Bella von der Wolframsklause SCHH3/FH/ZH 2/ZFH (SZ943798) |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) | | |
V Issel vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1036223) |
SG Velma vom Busecker Schloß SchH3 (SZ123645) | | V Crok vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1127734) | | |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) |
Karla vom Haus Harald SchH1 (SZ1131573) | | |
Karin vom Haus Ostland SchH1 (SZ1018376) |
Dora von der Schede SchH3/FH/IP3 (SZ1611287) | | V Urs aus der Hopfenstraße SCHH3 (BSP) FH IP3 (SZ1508875) | | SG Bert vom Schloß Landestrost SchH3 (SZ1342289) | | V 56 Vanco vom Alexyrvo Hof SchH3 (SZ1284752) | | |
V Nixe vom Alexyrvo Hof SchH1 (SZ1196084) |
SG Aischa vom Schloß Landestrost SchH2 (SZ1208022) | | |
Freia von der Munaquelle SchH1 (SZ1110913) |
G Kora aus der Hopfenstraße SchH3/FH (SZ1327982) | | G Bodo vom Haus Füßler SchH3/FH (SZ1126478) | | |
Gunda vom Haus Markgraf SchH3 (SZ1053801) |
SG Sonne aus dem schwarzen Zwinger SchH3/FH (SZ1179827) | | |
Britta von der Cranenburg SchH2 (SZ1100683) |
V Aphrodite von Jühnde SchH3/FH/IP1 (SZ1407677) | | Alf von Landerbach SchH3/FH (SZ1316097) | | V Jalk zum Kislauer Schlößle SchH2 (SZ1207273) | | |
Branda vom Kämpfer SchH1/FH (SZ1082406) |
Quinta von Marienbronn SchH1 (SZ1207598) | | |
Corinna vom Klaberkamp SchH2 (SZ1114225) |
Asta vom Essloher Wald SchH1 (SZ1273528) | | V Gerolf vom Rehschlag SchH3 (SZ117987) | | |
Resi vom Kesslerweg SchH1 (SZ1112470) |
Freia vom Oyler Berg SchH1 (SZ1167733) | | |
Iris vom Lierberg SchH1 (SZ1089836) |
G Gipsy von der Schafbachmühle SchH3/FH (SZ1728703) | | V Ork vom Wolfendobel SCHH3 ( G-BSP ) (SZ1624686) | | V Ilja aus dem schwarzen Zwinger SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1517345) | | V Seigo vom Angerholz SCHH3 (DDR91565 (SZ-1476541)) | | V Lars vom Fürstendamm SCHH2 (DDR72081) | | |
V Viola vom Baruther Land SchH2 (DDR33656) |
V Wilma vom Haus Himpel HGH (DDR77599) | | |
V Quecke vom Haus Himpel SCHH1 (DDR47028) |
V Birgit aus dem Schwarzen Zwinger SchH1 (SZ1380508) | | V Jonny von der Rheinhalle SchH3 (SZ1205749) | | |
V Illa von der Rheinhalle SchH1 (SZ1149439) |
V Motte aus dem schwarzen Zwinger SchH1 (SZ1217252) | | |
V Gina vom Drohnenberg SchH1 (SZ1071578) |
SG Asta vom Schollendobel SchH3 (SZ1517153) | | V Cäsar vom Königsrain SCHH3 ( V-BSP ) FH INT (SZ1394917) | | SG Apoll vom Neffeltal SchH3/FH (SZ1204772) | | |
BSP Siegerin 1968 & 1972, V Betty von Bonsdorf SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1113905) |
SG Daisy vom Seeblick SchH3/FH (SZ1255437) | | |
SG Cora von der Oberstdorfer-Brücke SchH1 (SZ1174143) |
Daisy von Wolfendobel SchH2 (SZ1421767) | | BSP Sieger 1977, V Eck vom Charlottenhof SCHH3 (V-BSP) FH HGH (SZ1264839) | | |
Cilly von der Taler Klippe SchH3 (SZ1096480) |
G Jenny von der Feinau SchH2 (SZ1305067) | | |
SG Ossa von der hohen Erle SchH3 (SZ1211653) |
Dunja vom Bernet SchH3 (SZ1603965) | | V Alk von Aramis SCHH3 (SZ1399025) | | V20 Boss vom Amalienhof SchH3/FH/INT (SZ1318633) | | SG Petro vom Bischberg SchH3/FH (SZ1212742) | | |
V Bärbel von der guten Aussicht SCHH1 (SZ1080886) |
SG Nadja von Batu SchH1 (SZ1193924) | | |
V Zofe vom Silberbrand SchH1 (SZ1088699) |
Xira von Batu (1973) SZ 1311257 SCHH3 FH (SZ1311257) | | VA4 Anderl vom Kleinen Pfahl SCHH3, FH (SZ1243707) | | |
V Flora vom Eichlbrunn SchH1 (SZ1184567) |
Heike vom Schwafördener Land SchH1 (SZ1181345) | | |
Betty von der Holzmühle SchH1 (SZ1019375) |
Leika vom Schottensteinweg SchH3/IP3 (SZ1490562) | | V Enno vom Ludwigsburger Schloß SchH3 (SZ1341085) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) |
V Poldi von der Eiringsburg SchH2 (SZ1124981) | | |
V Bora vom Altenbachtal HGH (SZ1009711) |
V Fee vom Schottensteinweg SchH2/FH (SZ1350665) | | V Cäsar von Arminius SCHH3, FH (SZ1277393) | | |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) |
V Olli vom Falterheckle SchH1 (SZ1221937) | | |
Niki vom Sandbachdamm SchH3/FH (SZ1120173) |