Alva Uranium (KHRON6722) | | V Rambo vom Ratsberg SCHH1 ED-NORMAL ZW 86 (SZ2180643) | | V Freddy vom Hexenkeller SCHH3(SG-LGA) (SZ2120324) | | SG Dago vom Tal der Elfen SCHH3 (SG-LGA) (SZ1988495) | | G Peron vom Hofgut Schick SCHH 3, BSP (SZ1807190) | | V Greif vom Herkulesblick SCHH3 (SG-LGA*2), FH (SZ1612707) | | |
SG Elfi vom Herkulesblick SchH3/FH/IP3 (SZ1512915) |
Inka vom Siekfeld SchH3 (SZ1684721) | | |
Edda vom Siekfeld SchH3 (SZ1569228) |
Ulla von der Döllenwiese SCHH3 FH2 (SZ1778709) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) |
SG Gora von der Döllenwiese SchH3 (SZ1605122) | | |
Carmen vom Buchenrangen SchH1 (SZ1476364) |
Zara von der Kine SCHH3 (SZ2045904) | | SG Eros von der Kine SchH3/IP3 (SZ1778783) | | V Fado von Karthago SCHH3, FH, IPO 3, (SZ1659724) | | |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) |
SG Vivi vom Wolfendobel SCHH III (SZ1684587) | | |
V Carmen vom Rauen Eck SchH2 (SZ1603403) |
Leika von der Kine SCHH2 (SZ1909596) | | V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) (SZ1823741) | | |
SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 (SZ1700454) |
SG Gina von der Kine SchH1 (SZ1807220) | | |
SG Vivi vom Wolfendobel SCHH III (SZ1684587) |
V Lara vom Ratsberg SCHH3 (SZ2102218) | | Irko vom Ellernbach SCHH 2 (SZ1854235) | | V Echo aus Wattenscheid SchH3/FH/IP3 (SZ1614846) | | VA1 Dingo vom Haus Gero SchH3 (SZ1449693) | | |
V Britta von der Malvenburg SCHH2 (SZ1314771) |
V Kralle aus Wattenscheid SchH2 (SZ1483977) | | |
V Rinda aus Wattenscheid SchH3 (SZ1426348) |
Ira von der Datze FH (SZ1818738) | | V Ford vom Ritterberg SCHH1/FH (DDR142899) | | |
V Hexe vom Ritterberg FH1 (DDR103318) |
Antje vom Kellerholz (SZ9004128) | | |
Fanta vom Haus Kathleen SCHH2 FH (DDR121620) |
Pinja von Karthago SCHH 3 (SZ1870908) | | G Lewis von Malatesta 4XBSP,1XWUSV,SCHH3,FH1,IPO3 (SZ1739753) | | SG Mink vom Haus Wittfeld SCHH3 (SG-BSP) FH (SZ1569341 (AKC D217151 03-85)) | | |
SG Cora vom Haardblick SchH3 (SZ1277952) |
Alfa vom Schwarzen Brink SchH3 (SZ1569609) | | |
SG Uschi vom Riemsloherwald SchH3/FH/IP3 (SZ1495329) |
Heike von Karthago SCHH1 (SZ1744649) | | V Zar Blue-Iris SchH3/FH (SZ1633291) | | |
Imme vom Sheraton SchH3 (SZ1518216) |
Mika von Karthago SCHH3 (SZ1687610) | | |
V Randa von Karthago SchH3 (SZ1590821) |
V (PL) Doris. Union (KHRON4390) | | V Darius vom Nordpark SCHH3, FH (SZ2008582) | | G Crok vom Erlenbusch SCHH3, FH1, BSP (SZ1735116) | | SG Mink vom Haus Wittfeld SCHH3 (SG-BSP) FH (SZ1569341 (AKC D217151 03-85)) | | G Ylo vom Waldeckerhof SCHH3, 2*BSP (SZ1414452) | | |
SG Gabi von der Pollerburg SchH2 (SZ1235991) |
SG Cora vom Haardblick SchH3 (SZ1277952) | | |
SG Dora von den Rixbecker Alpen SchH3 (SZ1186340) |
Tanja vom Südmühlenkolk SchH3 (SZ1605258) | | G Kent vom Südmühlenkolk SchH3/FH (SZ1403768) | | |
Rommy vom Roruper Waldschlößchen SchH3 (SZ1240703) |
SG Catja von der Eichmühle SchH3 (SZ1462179) | | |
Anka von der Eichmühle SchH1 (SZ1400362) |
Geisha von Haus Anja SCHH3, FH (SZ1806490) | | SG Karo von der Bärenschlucht SCHH3 (SZ1710123) | | VA1 Iso vom Bergmannshof SCHH3, FH (SZ1642314) | | |
V Nora vom Bergmannshof SCHH1 (SZ1541791) |
V Anja zur Querenburgerhöhe SCHH1 (SZ1634429) | | |
Ursel von der Bärenschlucht SchH1 (SZ1543924) |
Susanne vom Pfauentron SCHH3 IP3 (SZ1633531) | | Atila vom Mückenwald SchH3/FH (SZ1406847) | | |
Connie von der Kneipe am Moor SchH3 (SZ1261062) |
Elfe vom Pfauentron SCHH3 (SZ1448239) | | |
Venus vom Waldeckerhof (SZ1373324) |
VA1 (PL) Czaga Aisman PSO1 (KHRON1993) | | VA1(PL) Aranmis Union PSO2, IPO1 (PKRI-3559) | | VA1(PL) V31(BSZS'95) Baik von Domenica SCHH3 FH (SZ1821899) | | V25 Tony von der Wienerau SchH3 (SZ1758001) | | |
V Xila von der Wienerau SCHH2 (SZ1696275) |
V Anja vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1703434) | | |
V Karina von der Teufelskanzel SchH2 (SZ1606543) |
V (PL) Wildmarkens Lamborgini IPO 1 (PKRI-30248) | | VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 (SZ1841632) | | |
V Paola von der Murrenhütte SchH1 (SZ1761643) |
V Wildmarkens Natasja BHP1 (DKK09488/90) | | |
V Inka vom Arolser Schloß SchH1 (SZ1599413) |
V Mona-Lisa Union PSO1 (KHRON395) | | V(PL) Kratmosens Tonto BHP3 (PKRI-33105) | | VA6 Ursus von der Steinhägerquelle SchH3 (SZ1834186) | | |
V Quina von der Steinhägerquelle SchH3/FH (SZ1768982) |
V Quinta von der Fichtenspitze SchH1 (SZ1782818) | | |
V Shila von der Fichtenspitze SchH1 (SZ1709682) |
Puma Union (PKRI-20891) | | V (PL) Uran vom Mutzbach IPO 1 (PKRI-LVIII-11787) | | |
SG15 Xambie vom Haus Beck SCHH2 (SZ1696875) |
Dina od Rafala (PKRI-LXIV-13143) | | |
Dzika Abakus (PKR55065) |