Dahlia vom Rheinland (AKCDN15002507) | | V (USA) Jago von der Bültenstiege SCHH3,FH1 (SZ2046365) | | SG Olix von den Wannaer Höhen SCHH3 - 2X BSP (SZ1860592) | | BSP Sieger 1992, SG Blacky vom Neuen Lande SCHH3, IPO3, FH, SPH, (BSP CHAMP.), (WUSV CHAMP.) (SZ1745225) | | V Gildo vom Körbelbach SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1498385) | | G Irus vom Flötzbachtal SCHH3 (V-IDM) FH (SZ1362752) | | |
V Diane von der Göritzenquelle SCHH2 (SZ1286739) |
V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP (SZ1412391) | | |
V Pali vom Bungalow SchH3/FH (SZ1223970) |
V Fanta vom Haus Westfalen-Stolz SCHH3 (SG-BSP) FH IP3 (SZ1647133) | | G Kim vom Schloß Westhusen SCHH3,FH,2 X DHV-SIEGERPRÜFUNG, 2 X LGA-FH-SIEGER (SZ1392550) | | |
G Biene vom Schloß Westhusen SchH2 (SZ131491) |
SG Bora vom Haus Westfalen-Stolz SchH3 (SZ1539366) | | |
G Cendy vom Haus Pe-Ja SchH3 (SZ1381012) |
V Deika von den Wannaer Höhen SCHH3 (SG-BSP) (SZ1734671) | | V Fax vom Haus Bernhart-Mader SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 (SZ1641952) | | V Dasso vom Bodelschwingher Schloss SchH3 (SZ1519112) | | |
SG Orla von der Firnskuppe SchH2 (SZ1254547) |
SG Nessy vom Haus Bernhart-Mader SchH1 (SZ1451698) | | |
V Meike vom Elberskamp SchH3 (SZ1242651) |
Birke vom Lahnufer SchH3/FH/IP3 (SZ1580680) | | SG Alk vom Ambassadeur SchH3 (SZ1431089) | | |
G April vom alten Kauz SCHH3 (SZ1342681) |
SG Evi vom Pechgraben SchH3 (SZ1430163) | | |
V Cita vom Pechgraben SchH3 (SZ1323678) |
V Daika von der Felsenmühle SchH3,IP3,FH1 (SZ1959814) | | V Marc vom Herkulesblick SCHH3, FH, IPO3 (SZ1706318) | | V Erko vom Eisfeld SchH3/FH (SZ1564338) | | V Cliff vom Wolfendobel SchH3/INT (SZ1403364) | | |
G Jenny von der Feinau SchH2 (SZ1305067) |
V Ondi von der Drewer-Mühle SchH2 (SZ1359987) | | |
Nandi von der Drewer-Mühle SchH2 (SZ1281334) |
V Haifa vom Herkulesblick SchH3/IP1 (SZ1630347) | | V Urs aus der Hopfenstraße SCHH3 (BSP) FH IP3 (SZ1508875) | | |
G Kora aus der Hopfenstraße SchH3/FH (SZ1327982) |
SG Elfi vom Herkulesblick SchH3/FH/IP3 (SZ1512915) | | |
V Nessel vom Busecker Schloß SchH3/FH/INT (SZ1298077) |
V Peggy von der Felsenmühle SCHH3 IPO3 FH1 (SZ1807576) | | V Bodo vom Lahnufer FH, IPO3, SchH3, BSP (SZ1580677) | | SG Alk vom Ambassadeur SchH3 (SZ1431089) | | |
G April vom alten Kauz SCHH3 (SZ1342681) |
SG Evi vom Pechgraben SchH3 (SZ1430163) | | |
V Cita vom Pechgraben SchH3 (SZ1323678) |
Tessi von der Rensefelder Schlucht SCH3 (SZ1725860) | | V Harro aus der Lechrainstadt SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 (SZ1550016) | | |
SG Elly vom Windachquell SchH2 (SZ1390221) |
Birke von der Lindenhalle SchH3/HGH (SZ1592380) | | |
G Ira vom Jägermeister SchH2 (SZ1480341) |
SG Tundra vom Rheinland (SZ0015327 AKC DN02019907) | | V (US) Byron vom Rheinland SCHH3, BREVET, HIC (US6519) | | VA (USA) King vom Felsenwehr SCHH3, FH (SZ1758746) | | 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 (SZ1668730) | | 2X VA2 Tell vom Großen Sand SCHH3 (SZ1523173) | | |
V Jenny vom Großen Sand SCHH3 (SZ1427244) |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) | | |
V11 Afra vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1472746) |
V Xandi vom Felsenwehr SchH2 (SZ1688834) | | V Urk vom Mönchberg SCHH3 (SZ1596424 (NKK 545590)) | | |
V Halla am Bitschacker SchH1 (SZ1511151) |
Eika vom Mönchberg SchH3 (SZ1555540) | | |
V Zilly vom Monte Casino SchH1 (SZ1438269) |
V Eva vom Haus Bachfeld SCHH1 (AKCDL47000206 ((SZ 8001290/USCA)) | | V (BSZS) Manto von der Lengernheide SCHH3, IPO3, 2X BSP, SG-WUSV (SZ1668755) | | V Warro vom Hühnegrab SCHH3, IPO3, FH (SZ1609751) | | |
V Seffe vom Hühnegrab SchH1 (SZ1431972) |
V Gundi von der Lengernheide SchH3/IP2 (SZ1533588) | | |
V Sanka von der Lengernheide SchH3/FH (SZ1400176) |
Yanka von Hesedorf SchH3/FH/IP3 (SZ1629673) | | SG Hanko vom Jeverland SCHH3 (SG-BSP) FH (SZ1499161) | | |
SG Gisa von der Kopperpahlerallee SchH2 (SZ1305329) |
Eika vom Hülsbach SchH3 (SZ1487835) | | |
VA8 Antje vom Hülsbergtal SchH2 (SZ1392661) |
Judy von der Porta Westfalica (SZ1947217) | | V32 Vitus vom Haus-Farrenkopf SCHH3, FH (SZ1874990) | | VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 (SZ1789549) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
V3 Ratta von Arminius SCHH2 (SZ1712805) | | |
V Nati vom Grafenhain SchH1 (SZ1631091) |
V17 Yanka aus Agrigento SCHH2 (SZ1722777) | | V4 VA6(I) Asswan vom Altkircher Wald SCHH3, IPO3, FH (SZ1708343) | | |
V Liane van de Bargefenne SCHH1 (NHSB1058566) |
V Bonnie vom Hühnegrab SCHH1 (SZ1633948) | | |
V Moni vom Hühnegrab SchH1 (SZ1556371) |
Celina vom Haus Beck SchH2 (SZ1857183) | | V Flax vom Haus Beck SchH3 (SZ1774974) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) |
V Ulli vom Haus Beck SchH1 (SZ1673412) | | |
V Elfe vom Schlumborn SCHH2 (SZ1395543) |
V Landi vom Haus Beck SchH1 (SZ1784361) | | VA3 Nickor von der Holledau SCHH3, FH (SZ1730465) | | |
V 17 Rommi vom Breitfeld SchH3/FH (SZ1705119) |
V Ussa vom Haus Beck SchH1 (SZ1607160) | | |
V June vom Haus Beck SchH2 (SZ1462457) |