Aika Vom Steinig Tal (AKCDL38991003) | | V Canto von der Ruine Falkenstein SchH3 (SZ1565469 (AKC D656916)) | | Nick vom Rubintropfen SchH3 (SZ1500927) | | V Condor vom Waldhang SchH3 (SZ1406441) | | Lesco vom Grubenstolz SCHH3/FH (SZ1267229) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) |
V Kascha Grubenstolz SchH1 (SZ1190186) | | |
V Carin Grubenstolz SchH1 (SZ1061051) |
V Nora vom Waldhang SCHH1 (SZ1333146) | | V Eivo van het Altena's Land SCHH3 (SZ1266800 NHSB 592257) | | |
V Olanda van het Altena's Land SCHH1 (NHSB432860) |
V Qualle von der Alsenburg SchH1 (SZ1174968) | | |
V Dora von der Alsenburg SchH1 (SZ1111130) |
V Enne vom Rubintropfen SchH3 (SZ1336240) | | V2 Argus vom Klämmle SchH3 (SZ1255560) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) |
SG1 Zilly vom Klämmle SCHH1 (SZ1205963) | | |
V Kessy von der Spedition Barth SchH1 (SZ1147977) |
V Iris vom grünen Lückener SchH1 (SZ1224035) | | V2 Nico vom Haus Beck SCHH3 (SZ1047103) | | |
V Reina vom Wellstein SchH1 (SZ986644) |
V Gitta vom grünen Lückener SchH1 (SZ1165178) | | |
Enne vom Haus Pari SchH2 (SZ1108723) |
Rapunzel vom Uferheim SchH1 (SZ1486860) | | Moss vom Uferheim SchH3 (SZ1413168) | | VA3 Gero von der Spargelhalle SCHH3, FH (SZ1348370) | | V 56 Eros von Adeloga SchH3 (SZ1277230) | | |
V Asta von der Modauquelle SchH1 (SZ1183061) |
V Otty von der Stahlbadquelle SchH1 (SZ1186440) | | |
V Cilly vom Wiesenborn SchH1 (SZ992229) |
Betzi vom Uferheim SchH2 (SZ1312980) | | V Santo vom Uferheim SchH3/INT (SZ1231718) | | |
Fanny von der Bachneige SCHH1 (SZ1155231) |
Trixi vom Uferheim SchH2 (SZ1230130) | | |
Melissa vom Uferheim SchH1 (SZ1193113) |
Nidda vom Uferheim SchH1 (SZ1425927) | | VA3 Eros vom Hambachtal SchH3 (SZ1356030) | | VA1 Marko vom Cellerland SCHH3, FH (SZ1169323) | | |
V Cilla vom Hünenfeuer SchH2 (SZ1112613) |
V Freya vom Haus Setterich SchH1 (SZ1244248) | | |
V Lydia vom Haus Setterich SCHH1 (SZ1144043) |
Inka vom Uferheim SchH3 (SZ1371479) | | Aron vom Augrund SchH2 (SZ1371473) | | |
Ritta vom Sonnenberg SCHH2 (SHSB192856) |
Uschi vom Uferheim SchH2 (SZ1243669) | | |
Alfa vom Weikershof SchH1 (SZ1135695) |
Ali Vom Steinig Tal (AKCD894834) | | Pele vom Arolser Holz SCHH3, IPO3, FH (SZ1465893 (AKC D262900)) | | V Hatto vom Farbenspiel SchH3 (SZ1348125) | | VA1 Canto von Arminius SchH3 (SZ1277394) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) | | |
V Hürde vom Haus Schütting SchH1 (SZ1143440) |
V Rita vom Farbenspiel SchH1 (SZ1245914) | | VA1 Marko vom Cellerland SCHH3, FH (SZ1169323) | | |
V Cilla vom Hünenfeuer SchH2 (SZ1112613) |
Meta vom Farbenspiel SchH1 (SZ1163989) | | |
V Bessi vom Willyheim SchH1 (SZ990637) |
Kitty vom Arolser Holz SchH2 (SZ1378321) | | V Ulrich von der Wienerau SchH3/FH (SZ1236678) | | V17 Olden vom Asterplatz SCHH2 (SZ1158021) | | |
V Gitta vom Asterplatz SchH1 (SZ1041163) |
Alice vom Birkisbach SchH3 (SZ1072778) | | |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) |
V Dina vom Stahlhammer SchH2 (SZ1277964) | | BSP Sieger 1969 Fang vom Stahlhammer SCHH3 ( V-BSP ) FH INT (SZ1115855) | | |
Lore vom Stahlhammer SchH3/FH (SZ1045687) |
V Banja vom Willereich SchH1 (SZ1171084) | | |
Heida vom Piastendamm SchH1 (SZ1117417) |
Penny Von Der Odenwaldklause (AKCD523205) | | V Apoll von Wanne-Eickel SchH3/FH (SZ1442725) | | V Lardo von der Haller Farm SchH3 (SZ1369729) | | V Jonny von der Rheinhalle SchH3 (SZ1205749) | | |
V Illa von der Rheinhalle SchH1 (SZ1149439) |
V Gitta vom Haus Loverich SCHH1 (SZ1237271) | | |
V Aike von den Paderquellen SchH3 (SZ1113840) |
SG Elfi vom Bergmannsbusch SchH1 (SZ1378814) | | V Jago vom Haus Alkenrath SchH3 (SZ1191468) | | |
Wella von der Dreikönigengruft SchH1 (SZ1112042) |
Betty vom Bergmannsbusch SchH1 (SZ1309320) | | |
Hera vom Schwafördener Land SchH1 (SZ1181347) |
Gitte vom kleinen Land SchH1 (SZ1375778) | | V Earl vom Haus Hakatherm SchH2 (SZ1260587) | | Joll von der Brennerei Kettner SchH2 (SZ1202338) | | |
V Guna von der Brennerei Kettner SchH2 (SZ1144537) |
Ryane vom Bottmingerschloß SchH1 (SZ1216305) | | |
Dora von Jakowo CH (SZ1095331) |
Cora von der Siegessäule SchH1 (SZ1196375) | | VA1 Ajax vom Haus Dexel SchH3/FH (SZ996023) | | |
SG Amsel vom Haus List SchH2 (SZ942066) |
Maxi vom Winkeltal SCHH2 (SZ1043296) | | |
Inka vom Haus Einig SCHH1 (SZ972507) |