SG Anita von der Sperberquelle () | | V Duke vom Schäferliesel SCHH 3 IPO 3 (SZ2127124) | | V Dragon vom Felsenschloß SCHH2 (SZ2029870 (AKC DN04684101)) | | V Tino vom Felsenschloß SCHH3 (LGA) FH2 IPO3 (SZ1932875) | | V Filou vom Kaolinsee SCHH2 (DDR156330 (SZ 1857919)) | | V Mentor vom Haus Iris SCHH3, FH, PSH2 (DDR118772) | | |
V Eike von der Utzburg SchH1 (DDR98812) |
V Bessy vom Kaolinsee SchH2 (DDR112450) | | |
SG Dixi von Haus Zschauer SchH3/FH2 (DDR85071) |
SG Mendy von der Schwarzen Elstermündung SCHH1 (DDR160047 (SZ 1962647)) | | V Utz von den zwei Steinen SCHH3 FH3 (DDR146938) | | |
V Hanka von den zwei Steinen FH2 (DDR123951) |
SG Fee von der Schwarzen Elstermündung SCHH3 FH3 (DDR137801) | | |
SG Elfi vom Flämings-Sand SCHH2 FH2 (DDR97545) |
G Fenia vom Zentaur SCHH2 (SZ1839797) | | V Utz von den zwei Steinen SCHH3 FH3 (DDR146938) | | V Birko von der Wolfshöhle (2XDDR-MS) SCHH3 , FH3 (DDR131226) | | |
SG+ Ricky von der Wolfshöhle SCHH1 (DDR112944) |
V Hanka von den zwei Steinen FH2 (DDR123951) | | |
V Undine von den zwei Steinen SCHH1 FH (DDR90136) |
SG Jette vom Potsdamer-Land SCHH3 FH (DDR152748) | | V Zorro vom Laager Wall SchH3, FH1 (DDR137140) | | |
SG Lady vom Laager Wall SCHH2 FH (DDR107209) |
SG Gritt vom Fürstendamm SCHH1,FH (DDR110429) | | |
V Quinte vom Fürstendamm SCHH1 (DDR85614) |
SG Sally vom Schäferliesel SCHH 2 (SZ2050617) | | SG Muchta vom Schwarzhorn SCHH3 (BSP/LGA) FH (SZ1906208) | | V Don vom Haus Iris SchH3/IP3 (SZ1801343) | | V Alf vom Körnersee SCHH3/PSH1 (DDR132543) | | |
V Saskia vom Haus Kaiser SCHH2 FH (DDR111223) |
SG Gabi von der alten Wassermühle SCHH3 (DDR163797) | | |
V Gunda vom Schieferschloß FH (DDR138607) |
SG Fina vom Dammer-Land SCHH1 (DDR171442) | | V, CH (US) Neumann's Jim SCHH3 FH3 (DDR144636 (SZ 1805827) (AKC DL40025301)) | | |
V Neumann's Frenzi SCHH3 FH2 (DDR123771) |
V Elma vom Aspenhaus FH1 (DDR118815) | | |
Lessy vom Bühlhaus SCHH1 FH (DDR66559) |
INT CH V- Illa von der Mittelhäuser Flur SchH3 (SZ1950787 ( AKC DN04888801)) | | V Brando von der Marderklause SCHH3 ( SG-LGA ) (SZ1813132) | | SG Irko vom Peri-Hof SCHH3 (BSP/LGA/DDR-MS V1 1990 ) IP3 (DDR156653 (SZ 1843550)) | | |
SG Biggi vom Peri-Hof SchH2/FH (DDR110113) |
SG Odett von der Marderklause FH, SCHH3 (DDR154735) | | |
SG Indra von der Marderklause SCHH3 FH (DDR143250; SZ-1813123) |
SG Cessi vom Gleisdreieck SCHH3 (SZ1807929) | | V Bac vom weißen Holz SCHH3 FH PSH1 (DDR136807 (SZ-1739567)) | | |
V Biggi vom Nozzedil SCHH2 FH (DDR118443) |
SG Astritt von Starkenberg SCHH3 (DDR161121 (SZ-1850708)) | | |
Conni von der Ostrauer Mühle SCHH2 , PSH2 (DDR142968) |
V Alka vom Haus Iris SCHH 2 (SZ2142994) | | SG Trux vom Haus Iris IP3,SCHH3,RH1 (SZ2054263) | | V Iran vom Tannenkrug SCHH3 IP3 (SZ1884242) | | SG Condor von den Tonteichen SCHH3 IPO3 (DDR170304) | | V, CH (US) Neumann's Jim SCHH3 FH3 (DDR144636 (SZ 1805827) (AKC DL40025301)) | | |
V Neumann's Frenzi SCHH3 FH2 (DDR123771) |
SG Baffi von den Tonteichen FH1 (DDR156130) | | |
SG Bianka vom Althüttendorfer Land SCHH2 FH2 (DDR135800) |
SG Inka vom Nebenryck SCHH2 (DDR158436 (SZ 1785427)) | | V Zorro vom Laager Wall SchH3, FH1 (DDR137140) | | |
SG Lady vom Laager Wall SCHH2 FH (DDR107209) |
Fanny von Kosters Eck SCHH1 (DDR117756) | | |
Nadja vom Teufelsbruch SCHH1 (DDR88336) |
SG Lissy vom Haus Iris SCHH3 (SZ1878234) | | V Alf vom Körnersee SCHH3/PSH1 (DDR132543) | | SG Ellex vom Haus Iris SCHH3/FH/PSH2 (DDR90095) | | |
SG Hanka von Leutraquell SCHH2 (DDR72817) |
V Saskia vom Haus Kaiser SCHH2 FH (DDR111223) | | |
V Benda vom Haus Valentin SchH1 (DDR64185) |
SG Gabi von der alten Wassermühle SCHH3 (DDR163797) | | V Rex vom Haus Iris SCHH3 FH PSH3 (DDR138650 (AKC DL40708201)) | | |
V Mira vom Haus Iris SCHH2 FH (DDR118776) |
V Gunda vom Schieferschloß FH (DDR138607) | | |
V Cessy vom Schieferschloß FH SchH2 (DDR121333) |
SG Quelle vom Haus Iris SCHH3 PSH1 (SZ1942999) | | V Filou vom Kaolinsee SCHH2 (DDR156330 (SZ 1857919)) | | V Mentor vom Haus Iris SCHH3, FH, PSH2 (DDR118772) | | V Golf vom Ritterberg SCHH3 FH PSH1 (DDR99301) | | |
V Burga vom Haus Himpel SCHH1 (DDR81488) |
V Eike von der Utzburg SchH1 (DDR98812) | | |
Amsel vom Hüttengrund SCHH3 FH (DDR57184) |
V Bessy vom Kaolinsee SchH2 (DDR112450) | | V Barry vom schwarzen Fließ SCHH3/FH/PSH1 (DDR72601) | | |
SG Freia vom Guckelhorst SchH1 (DDR51505) |
SG Dixi von Haus Zschauer SchH3/FH2 (DDR85071) | | |
SG Erle vom Haus Korn SchH1 (DDR65969) |
SG Gabi von der alten Wassermühle SCHH3 (DDR163797) | | V Rex vom Haus Iris SCHH3 FH PSH3 (DDR138650 (AKC DL40708201)) | | V Don vom Rolandsteich SchH2/FH (DDR108760) | | |
V Dixi vom Rhodeberg SCHH2 PSH1 (DDR74641) |
V Mira vom Haus Iris SCHH2 FH (DDR118776) | | |
V Eike von der Utzburg SchH1 (DDR98812) |
V Gunda vom Schieferschloß FH (DDR138607) | | V Hassan von den Hasselwiesen SCHH2 (DDR119303) | | |
SG Wilma aus der Espenstätte SCHH1 (DDR103372) |
V Cessy vom Schieferschloß FH SchH2 (DDR121333) | | |
V Katy vom Bärenbruch SchH2/FH (DDR103093) |