Amber von Haus Schutzengel (DN24748005) | | V Aik von der Saalfelder Höhe SCHH3 (SZ2124546) | | V Vantor von Batu SCHH3 (SZ2021805) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) | | |
V Ines von der Ehrenfeste SchH3 (SZ1698518) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) | | |
V4 Zilli von Batu SCHH3 (SZ1661931) |
V Ziwa von Batu SchH3 (SZ1951952) | | VA7 Quartz dei Templari SCHH3 (SZ1922184) | | V3 VA3(B+NL) Amigo vom Belgier SchH3 (SZ1770906) | | |
V Lotty von Minervaburg IPO1 (SZ1764696) |
V Freda del Pellegrino SCHH1 (SZ1922026) | | |
V Flora vom Wildsteiger Land SchH1 (SZ1728121) |
V Olina von Batu SchH3 (SZ1851636) | | V Lux de Valdovin SCHH3, FH3 (SZ1845138) | | |
VA1(ESP) Ora von Batu SCHH3 (SZ1711564) |
V1 Winni von Batu SchH3/FH (SZ1719689) | | |
V4 Zilli von Batu SCHH3 (SZ1661931) |
V Erika von der Bahrener Höhe SCHH2 (SZ2030671) | | VA2(ARG) Igel von Wollenhaupt SCHH3 (SZ2003516) | | VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 (SZ1789549) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
V3 Ratta von Arminius SCHH2 (SZ1712805) | | |
V Nati vom Grafenhain SchH1 (SZ1631091) |
V Dana vom Wasserrad SchH1 (SZ1835772) | | V INTUCH SUCH Xando von den Dolomiten SchH3 (GT473562 (SZ 1781578)) | | |
G Kändi vom Reundorfer See SchH1 (SZ1632329) |
VA1(A) Dolli dell' Isola dei Baroni SCHH3 (SZ1715338) | | |
Manta dell' Isola dei Baroni (1983) SCHH1 (GT340593) |
SG Viva von der Bahrener Höhe SchH1 (SZ1881839) | | VA3(I) Zito von der Noriswand SCHH3, FH (SZ1782231) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
V Renni vom Fliederbusch SchH3 (SZ1697844) | | |
V Frauke vom Loher-Stein SchH1 (SZ1570651) |
V Tascha von der Wilhelmswarte SchH2 (SZ1781766) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
V Hera von der Wilhelmswarte SchH3 (SZ1689600) | | |
V Fiena von der Kahler Heide SchH2 (SZ1568029) |
G Zambi von Haus Barkus 2X BH (AKCDN11461303) | | V Santos von der Burg Botzlar SCHH3 (SZ1926323) | | V32 Vitus vom Haus-Farrenkopf SCHH3, FH (SZ1874990) | | VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 (SZ1789549) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
V3 Ratta von Arminius SCHH2 (SZ1712805) | | |
V Nati vom Grafenhain SchH1 (SZ1631091) |
V17 Yanka aus Agrigento SCHH2 (SZ1722777) | | V4 VA6(I) Asswan vom Altkircher Wald SCHH3, IPO3, FH (SZ1708343) | | |
V Liane van de Bargefenne SCHH1 (NHSB1058566) |
V Bonnie vom Hühnegrab SCHH1 (SZ1633948) | | |
V Moni vom Hühnegrab SchH1 (SZ1556371) |
Kelli von der Burg Botzlar SchH2 (SZ1814494) | | V Major vom Mühlenbruch SchH3/FH/IP3 (SZ1749422) | | VA3 Don vom Lennefetal SCHH3, IPO3, FH (SZ1668047) | | |
V Alexa von der Bergischen Rhön SCHH3 (SZ1604112) |
V Hedge vom Mühlenbruch SchH1 (SZ1688847) | | |
V Citie vom Mühlenbruch SchH3/FH (SZ1614787) |
V Gina von der Burg Botzlar SchH2 (SZ1666990) | | V Zaffo von Arminius SchH3/FH/IP3 (SZ1583179) | | |
V Sana von Arminius SchH1 (SZ1488824) |
Sara vom Olfener Land SCHH1 (SZ1478665) | | |
Gitte vom Olfener Land SchH1 (SZ1379175) |
V Sorelle vom Sekullerhof SCHH1 (SZ2035321) | | Fax vom Mühlenweg SCHH3 (SZ1961680) | | 2X VA2 Karly von Arminius SCHH3 (SZ1829910) | | VA1 Kimon van Dan Alhedy's Hoeve SCHH3 (NHSB1682784 (SZ 1788156)) | | |
V Candy van Dan Alhedy's Hoeve IPO1 (NHSB1577930) |
VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1737627) | | |
V Gina vom Finkenschlag SchH1 (SZ1635172) |
V68 Saskia vom Kapellenberg SCHH2 (SZ1861788 (DS 39456 )) | | VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1702119) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
V Anja vom Haus Lach SchH2 (SZ1743736 (DS 32790 )) | | |
V Melange von San Marco SchH3 (SZ1682126 (DS 32192 )) |
Questa vom Sekullerhof SCHH1 (SZ1916343) | | Fanto vom Haus Lach SCHH3 (SZ1823022) | | VA2(I) VA5(A) V5 Lork vom Haus Beck SCHH3 (SZ1725091) | | |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) |
V Melange von San Marco SchH3 (SZ1682126 (DS 32192 )) | | |
V Fante von Arminius SCHH2 (SZ1592048) |
SG Franka von Arminius SchH1 (SZ1662842) | | VA2 Natz vom Hasenborn SCHH3, IPO3, FH (SZ1537382) | | |
V Yanka vom Hühnegrab SchH3 (SZ1464362) |
V Sana von Arminius SchH1 (SZ1488824) | | |
V Xira vom Trienzbachtal SchH1 (SZ1413524) |