Trux vom Haus Winheim (AKCDN22451403) | | Monster vom Haus Winheim () | | SG Zeno de Renaudloup SCHH3, IPO3 (LOSH877285) | | BELGIUM SCHH CH.96 Rambo vom Hause Welz SCHH III,IPO III (LOSH721292) | | SG Rocky van Blitsaerd IPO1, KNPV, PH1, Met.L (NHSB1577980 (SZ 1851497)) | | SG Verwin van Blitsaerd Schh3 VH3 (NHSB1374031 (SZ 1786631)) | | |
Gilla van Blitsaerd SCHH3 VH3 (NHSB1153026) |
Afra vom Blitsaerd SCHH1, VH1 (NHSB1429770) | | |
Dinky van Blitsaerd SCHH1,VH1 (SZ1020728) |
Phelis van Kandonckhof IPO3 (LOSH673716) | | G Orry von Haus Antverpa 2X WUSV WORLD CHAMPION (92' & 96'), FCI World Champion 1996, Belgian Champion 1992, FH1, IPO3, SCHH3 (LOSH641593 (SZ 1998512)) | | |
SG Steffi van Tiekerhook VH3 IP3 SCHH.3 (NHSB1566327) |
G Dorle vom Milchborntal SchH3/IP3 (SZ1770313) | | |
Anka vom Milchborntal SchH3 (SZ1633089) |
Quicke von Karthago SCHH 3, IPO 3 (SZ1977707) | | G Crok vom Erlenbusch SCHH3, FH1, BSP (SZ1735116) | | SG Mink vom Haus Wittfeld SCHH3 (SG-BSP) FH (SZ1569341 (AKC D217151 03-85)) | | |
SG Cora vom Haardblick SchH3 (SZ1277952) |
Tanja vom Südmühlenkolk SchH3 (SZ1605258) | | |
SG Catja von der Eichmühle SchH3 (SZ1462179) |
SG Ilwa von Karthago SCHH 2, IPO1 (SZ1846878) | | V Gasko von Karthago SchH3/FH (SZ1744640) | | |
Unka von Karthago SchH3/FH (SZ1607889) |
Amsel von Karthago SchH3 (SZ1720965) | | |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) |
Dame Justice vom Winheim SCHH2 CGC (AKCDL901665/01) | | V Eiko von der Dunieschenke SCHH3 (SZ1782577) | | V36 Gerry von der Grotte SchH3 (SZ1732949) | | V7 Enzo von der Burg Aliso SCHH3, FH (SZ1660846) | | |
V Christin von der Burg Aliso SchH3 (SZ1599997) |
V Catja von der Grotte SchH1 (SZ1655713) | | |
V31 Hellen vom Bergmannshof SchH3/FH/IP3 (SZ1506588) |
V Unna vom Bergmannshof SchH3 (SZ1587313) | | V Reza vom Haus Beck SchH3 (SZ1341149) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
V Sandy vom Königsbruch SchH3 (SZ1428017) | | |
V Sara vom Königsbruch SchH1 (SZ1318178) |
Aunja vom Winheim SCHH1 (AKCDL88187203) | | V Ueros de Zennevallei SCHH3, IPO3, FH (LOSH774018) | | Qay van Het Berghuis IPO3 (LOSH701003) | | |
Nettie van Het Berghuis IP3 (LOSH635811) |
Rindy de Zennevallei SCHH3/FH (SZ9101445) | | |
Nicky de Zennevallei IPO3 (LOSH645400) |
Venja Vom Haus Gremm SCHH3, FH (SZ1942700) | | G Boris vom Salztalblick SchH3/FH/IP3 (SZ1734612) | | |
Bessy vom Hirschbergertor SCHH 3, IPO 3, FH (SZ1679240) |
G Putzi vom Haus Gremm SchH1 (SZ1797204) | | |
SG Kimba vom Haus Gremm SchH3 (SZ1698978) |
SG Breah vom Malwa SCHH2 (AKCDN12001509) | | Gus von der Grube Waldecke IPO3, SCHH3, FH (SZ1982033) | | SG Manto vom Kahlenbach 3X WUSV (VICE CH. 1996), SVO Champion, SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1780448) | | SG Lord vom Gleisdreieck SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER (DDR131345, SZ-1735999) | | V Jeff vom Flämings-Sand SCHH2 FH (DDR108072) | | |
SG Urte aus der Quitzowstadt SchH2/FH/PSH1 (DDR88804) |
SG Blacky vom Gleisdreieck DDR-MS X2 SCHH3 FH3 (DDR92260) | | |
SG Conny vom Kemmlerblick SCHH1 ZTP 5436/34 (DDR71948) |
Julia vom Kahlenbach SCHH3 (SZ1702441) | | V Uran vom Kirschental SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1429070) | | |
V Fenga vom Kirschental HGH (HLH SIEGERIN) (SZ1291629) |
Betti vom Kahlenbach SchH3/FH (SZ1469382) | | |
G Anja vom Kahlenbach SchH3/FH (SZ1402984) |
Cella vom Hainpark SCHH3 (SZ1809313) | | V Marc vom Herkulesblick SCHH3, FH, IPO3 (SZ1706318) | | V Erko vom Eisfeld SchH3/FH (SZ1564338) | | |
V Ondi von der Drewer-Mühle SchH2 (SZ1359987) |
V Haifa vom Herkulesblick SchH3/IP1 (SZ1630347) | | |
SG Elfi vom Herkulesblick SchH3/FH/IP3 (SZ1512915) |
SG Wally aus dem Weinsbergtal SchH3/IP3 (SZ1700360) | | V Falko von Haus Sindern SCHH3 (V-LGA) FH (SZ1575363) | | |
SG Assi vom Haus Sindern SchH3 (SZ1398832) |
Winni aus dem Weinsbergtal SchH2 (SZ1523794) | | |
Delfi von Aducht SchH3 (SZ1433344) |
Ywiskhey von Haus Cimmerian (AKCDN01063306) | | V Murphy vom Schwarzhorn SCHH3 IPO3 (SZ1906209) | | V Don vom Haus Iris SchH3/IP3 (SZ1801343) | | V Alf vom Körnersee SCHH3/PSH1 (DDR132543) | | |
V Saskia vom Haus Kaiser SCHH2 FH (DDR111223) |
SG Gabi von der alten Wassermühle SCHH3 (DDR163797) | | |
V Gunda vom Schieferschloß FH (DDR138607) |
SG Fina vom Dammer-Land SCHH1 (DDR171442) | | V, CH (US) Neumann's Jim SCHH3 FH3 (DDR144636 (SZ 1805827) (AKC DL40025301)) | | |
V Neumann's Frenzi SCHH3 FH2 (DDR123771) |
V Elma vom Aspenhaus FH1 (DDR118815) | | |
Lessy vom Bühlhaus SCHH1 FH (DDR66559) |
Ginta z Pohranicni Straze SCHH1, ZVV1 (CMKU33887 (AKC DL82771801)) | | V Chuligan z Pohranicni straze ZVV1 (CKS12809/92/94) | | SG Emil z Pohranicni Straze SP-PS ZVV1, ZM (CKSP11240/92) | | |
Buby z Pohranicni straze CS SP PS (EV.C3925) |
Alma z Pohranicni straze (CKSP13198) | | |
G Cedra z Pohranicni straze (1987) (Elo x Duna) SP/PS (CKSPev.c.2796) |
SG Axa z Blatenskeho Zamku CS ZVV1 (CKS9958/92/94) | | SG Kaso z Pohranicni straze (1988) ZVV1, SP-PS, CZECH POLICE DOG (CKSP0565-90/80/90) | | |
Ema Z Pohranicni Straze Cs ZM, ZVV1, SP-PS (ev.c.1506) |
SG Majka z Blatenskeho Zamku ZM ZVV2 (CKSP42423) | | |
SG Klara z Pohranicni straze 1978 SP/PS, ZVV2, SCHH3 (CKSP2150/78/80) |