SG Fox vom Reiterturm FH, SchH3 (DDR134044) | | V Rex vom Erlenbrunnen SCHH3 (SZ1490217) | | VA13 Irk von der Wienerau SchH3 (SZ1363751) | | V Pele vom Aegidiendamm SchH3 (SZ1249885) | | V15 Fedor vom grünen Lückener SCHH3 (SZ1153787) | | V2 Nico vom Haus Beck SCHH3 (SZ1047103) | | |
V Reina vom Wellstein SchH1 (SZ986644) |
V14 Espe vom Haus Pari SCHH2 (SZ1108725) | | |
VA7 Biene zu den dreizehn Buchen SCHH2 (SZ1058113) |
V Jola vom Neuborn SchH1 (SZ1189874) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) |
V Bärbel vom Neuborn SchH1 (SZ1110307) | | |
V Cita vom Obergrombacher Schloß SchH1 (SZ1024453) |
V Diane von der Wienerau SchH2 (SZ1270976) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | V Hein vom Königsbruch SCHH2 (SZ1102816 (KCSB 1747BE)) | | |
V Aia vom Haus Solms SCHH1 (SZ968971) |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) | | |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) |
V Jule von der Murrenhütte SCHH2 (SZ1188462) | | V Jupp von der Murrenhütte SchH3 (SZ1087992) | | |
V Aischa von der Murrenhütte SchH1 (SZ1021942) |
V Bessie vom Haus Trieb SchH2 (SZ1026343) | | |
Lissi vom Ringelsbrunnen SCHH2 (SZ973894) |
V Jola vom Erlenbrunnen SCHH1 (SZ1351715) | | Lex vom Hirschhügel SCH2 (SZ1272351) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | V Axel von der Pelztierfarm SchH3/FH (SZ1027083) | | |
V Afra vom Eichwäldchen SchH1 (SZ977466) |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) | | |
V Vera vom Lohrerkopf SchH1 (SZ955219) |
Jola vom Hirschhügel SchH1 (SZ1207499) | | V2 Nico vom Haus Beck SCHH3 (SZ1047103) | | |
V Reina vom Wellstein SchH1 (SZ986644) |
Nixe vom Haus Beck SchH1 (SZ1047105) | | |
V Reina vom Wellstein SchH1 (SZ986644) |
SG Halla vom Folterbrunnen SchH2 (SZ1208496) | | Joll vom Königsbruch SchH3 (SZ1136907) | | V Rolli vom Gipsbergwerk SchH3 (SZ1038108) | | |
Nita vom Gipsbergwerk SchH1 (SZ987106) |
Elfi vom Haus Zierhut SCHH1 (SZ1071495) | | |
Erle vom Mannheimerweg SCHH1 (SZ994357) |
Mohrle von der Raßweilermühle SchH1 (SZ113866) | | V5 CH(UK) Joll vom Bemholt SchH3 (SZ1083072) | | |
V Esta vom Friedlichenheim SCHH2 (SZ1002485) |
Erle vom Eichengarten SCHH1 (SZ1055394) | | |
VA Rita vom Wellstein SchH2 (SZ986646) |
SG Edel vom Haus Nikolai SCHH1 FH2 (DDR107975) | | V Don vom Haus Himpel SchH3 (DDR57979) | | V Pushkaß vom Haus Himpel SCHH3, FH (DDR47032 (XIA Founder)) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) | | |
V19 Delfi vom Kleistweg SCHH2 (SZ903137) |
DDR-SIEGERIN 1967 & 68, V Kessa vom Haus Himpel SCHH 1 (DDR22544) | | DDR Sieger 1962 & 1963, V- Condor vom Falkenwappen SCHH3 (DDR10217) | | |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) |
SG Esche vom Alpengrund SCHH3 FH (DDR10668) | | |
SG Quinta von Osterhagen SCHH2 (SZ883975) |
DDR SGRN 1970, V Halla vom Haus Himpel SCHH2 (DDR40525) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) | | |
V19 Delfi vom Kleistweg SCHH2 (SZ903137) |
V Otty vom Haus Himpel SchH1 (DDR24509) | | DDR Sieger 1965 & 1965 & 1966 V Greif vom Felsenstein SCHH3 FH (DDR15248) | | |
Fee von der Grunauer-Mühle SCHH1, HGH (DDR7154) |
SG Dessi vom Alpengrund (DDR9190) | | |
SG Quinta von Osterhagen SCHH2 (SZ883975) |
Cessy vom Kelchstein SCHH1 (DDR101525) | | V Mediceer von der Pelzmühle SCHH3/FH1 (DDR60236) | | V Gomo vom Osterberg SCHH3 FH (DDR44084) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) |
DDR SGRN 1971, V Burga vom Osterberg SCHH2 (DDR35054) | | |
V Eddi aus dem Bibertal SCHH2 FH (DDR24090) |
V Kathi von der Pelzmühle SCHH2 (DDR45392) | | SG Kastor vom Hirschberg SCHH3 (DDR29633) | | |
Carla vom Hof Argied SCHH1 (DDR19689) |
V Endy von der Pelzmühle SCHH2 (DDR31235) | | |
Inka vom Vogelherdskopf SCHH2 FH (DDR24027) |
Hella vom Haus Himpel SCHH1 (DDR61602) | | V Pushkaß vom Haus Himpel SCHH3, FH (DDR47032 (XIA Founder)) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
DDR-SIEGERIN 1967 & 68, V Kessa vom Haus Himpel SCHH 1 (DDR22544) | | |
SG Esche vom Alpengrund SCHH3 FH (DDR10668) |
SG Sonett vom Haus Himpel SCHH1 (DDR26216) | | DDR SGR 1968 Dux von der Fliehburg SCHH3 FH (DDR16213) | | |
V Erle von der Grunauer-Mühle HGH (DDR4202) |
Nymre vom Haus Himpel SCHH1 () | | |
Nareide von der Buchenhöhe SCHH1 (SZ889623) |