Porsch vom Russischen Hof () | | VA Asto vom Kolumbus IPO-1 (SZ2143142) | | VA3 Erasmus van Noort SCHH3, IPO3, FH2 (SZ2060362) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) | | V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A (SZ1823810) | | |
V Anka von der Bertenau SCHH3 FH (SZ1673856) |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) | | |
V Ledi von der Luisenstraße SCHH2 (SZ1715007) |
VA4(CH) Alke van Noort SCHH1 (SZ1975706) | | VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 (LOIGT566843 (SZ 1944110 )) | | VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 (SZ1789549) | | |
V3 Ratta von Arminius SCHH2 (SZ1712805) |
V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 (LOIGT406026) | | |
V Gilda dell' Isola dei Baroni SchH1 (LOIGT337801) |
V Enja van Noort SchH2 (SZ1907261) | | VA5 Nero vom Hirschel SchH3 (SZ1783907) | | |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) |
V Inska van Noort SchH1 (SZ1751333) | | |
V Farah vom Haus Klebach SchH3/IP1 (SZ1726078) |
SG Maja vom Haus Klebach SchH1 (NHSB2384636 (SZ 2137643)) | | V32 Xenius van Noort SchH3 (SZ2035111) | | 2X VA2 Timo vom Berrekasten SCHH3, IPO3, FH2 (SZ1969122) | | V14 Wanko vom Lippischen Norden SCHH3, IPO3, FH2 (SZ1871283) | | |
V Ronja vom Lippischen Norden SCHH3, IPO3, FH (SZ1714472) |
V Leska vom Berrekasten SCHH1 (SZ1831893) | | |
V Baffi vom Berrekasten SCHH2 (SZ1738279) |
VA4(CH) Alke van Noort SCHH1 (SZ1975706) | | VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 (LOIGT566843 (SZ 1944110 )) | | |
V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 (LOIGT406026) |
V Enja van Noort SchH2 (SZ1907261) | | |
V Inska van Noort SchH1 (SZ1751333) |
V Tabita van Noort SCHH1 (SZ2032960) | | 2X VA2 Timo vom Berrekasten SCHH3, IPO3, FH2 (SZ1969122) | | V14 Wanko vom Lippischen Norden SCHH3, IPO3, FH2 (SZ1871283) | | |
V Ronja vom Lippischen Norden SCHH3, IPO3, FH (SZ1714472) |
V Leska vom Berrekasten SCHH1 (SZ1831893) | | |
V Baffi vom Berrekasten SCHH2 (SZ1738279) |
V Xandrana van Noort SCHH1 (SZ1885796) | | V1 Cim vom Ecknachtal SCHH3, FH, IPO3 (SZ1743411) | | |
V Tigrise vom Wildsteiger Land SchH2 (SZ1685594) |
Cosima van Noort SchH3 (SZ1697783) | | |
Galla van Noort (SZ1632520) |
V1 (RUS.) Kleopatra vom Russischen Hof (2004) OKD1, ZKS1 (RKF1680048) | | VA (RUS) Umbro vom Fichtenschlag IPO1 (SZ2116000) | | V9 BSZS 2003 Fritz vom Farbenspiel SchH3 (SZ2052899) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) |
V Ronja vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1986171) | | VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH (SZ1925848) | | |
Kenti vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1806001) |
V Caty vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1903607) | | |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) |
VA 1 DK Dolores vom Fichtenschlag SCHH3 (DKK16651/2003) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 (SZ1896845) | | |
V Uta vom Fürstenberg SCHH1 (SZ1819373) |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) | | |
V Nina von der Römerau SCHH1 (SZ1806916) |
Tesina vom Fichtenschlag (SZ1959293) | | VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 (SZ1841632) | | |
V Paola von der Murrenhütte SchH1 (SZ1761643) |
V Linda vom Wildsteiger Land SchH3/FH (SZ1816287) | | |
V Sandra vom Wildsteiger Land SchH3/FH (SZ1763733) |
V CH-RUS Evita vom Russischen Hof IPO2 (RKF93801) | | V2 VA2(USA) Rickor von Arlett SCHH3, FH (SZ1975059) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1702119) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) | | |
V5 Bambi vom Feldschlößchen SchH3 (SZ1701634) |
SG25 Gugia von der Kahler Heide SCHH1 (SZ1836673) | | SG18 Nufo von der Wienerau SCHH3 (SZ1743231) | | |
VA8 Vaneska von der Wienerau SCHH2 (SZ1678178) |
V Mändi von Batu SchH1 (SZ1736990) | | |
V4 Zilli von Batu SCHH3 (SZ1661931) |
2XVA(BY) Ninja von der Baiertalerstraße IPO1 (SZ1973363) | | VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH (SZ1925848) | | V Gustl vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1810104) | | |
V Karmen vom Murrtal SchH1 (SZ1725635) |
Kenti vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1806001) | | |
VA5 Wenke vom Farbenspiel SchH3 (SZ1747276) |
V Halla von der Baiertalerstraße SchH3 (SZ1852465) | | VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 (SZ1789549) | | |
V3 Ratta von Arminius SCHH2 (SZ1712805) |
V Zaola von Bad-Boll SchH1 (SZ1787524) | | |
SG8 Gela von Bad-Boll SCHH1 (SZ1709790) |