Birke Vilin Grad (JR730742) | | VP Curti Piste Trophe 2002 3XPRM CACIB CAC BOB BOG (SZ2149763 (JR 726281)) | | VA5 (AUT) 2004 Sarko di Casa Mary SchH3 (LOI01/93655 (SZ 2119354)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) | | |
V Ines von der Ehrenfeste SchH3 (SZ1698518) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) | | |
V4 Zilli von Batu SCHH3 (SZ1661931) |
Elfy di Casa Mary SCHH-1 (LOI98/102149) | | VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 (LOIGT566843 (SZ 1944110 )) | | VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 (SZ1789549) | | |
V3 Ratta von Arminius SCHH2 (SZ1712805) |
V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 (LOIGT406026) | | |
V Gilda dell' Isola dei Baroni SchH1 (LOIGT337801) |
V2(I) Zora di Casa Mary (1993) SCHH2 (LOI571648) | | 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 (SZ1668730) | | |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) |
Perle di Casa Mary SchH1 (GT465918) | | |
SG Nora (1985) SCHH1 (LOI379974) |
V Lussi von der Piste Trophe SCHH1 (SZ2080625) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) | | V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A (SZ1823810) | | |
V Anka von der Bertenau SCHH3 FH (SZ1673856) |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) | | |
V Ledi von der Luisenstraße SCHH2 (SZ1715007) |
V Ulana von Deodatus SCHH2 DNA-GEPRUFT (SZ2023343) | | VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH (SZ1925848) | | V Gustl vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1810104) | | |
V Karmen vom Murrtal SchH1 (SZ1725635) |
Kenti vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1806001) | | |
VA5 Wenke vom Farbenspiel SchH3 (SZ1747276) |
V Petra von Tamaraspitze SchH1 (SZ1881391) | | V25 Tony von der Wienerau SchH3 (SZ1758001) | | |
V Xila von der Wienerau SCHH2 (SZ1696275) |
V Nindra von Tamaraspitze SchH3 (SZ1903431) | | |
V Jessie von Tamaraspitze IP1 (SZ9008849) |
Bubamara-Boni (JR726700) | | Zamb Vilin Grad IPO 1 (JR721848) | | SG 1 Urk vom haus Milesevac IPO 1 (SP715349) | | Ullas von der Wienerau IPO 1 (SZ1947403) | | V Urk von der Wienerau SCHH3 (SZ1873963 (LOI 99/81696)) | | |
V Warinka von der Wienerau SCHH3 (SZ1772302) |
V Chila von der Wienerau SchH1 (SZ1834279) | | |
V Venja von der Wienerau SchH2 (SZ1763097) |
Lona vom Wildsteiger Land IPO 1 (SZ1900376) | | V Unto vom Loher-Stein SchH3 (SZ1811667) | | |
V Cinta vom Loher-Stein SchH3 (SZ1720691) |
V Rita di Casa Mary SchH1/IP2/ISP3 (SZ1878918) | | |
Iva Saotin ISP1 (SZ9010936) |
Vanta Vilin Grad (JR705408) | | Rony od Tiganjice (JR74304) | | VA Erol von der Platinium IPO:1 (SP83981) | | |
Wilma von dem Platinium () |
Alex Mirela-YU-ARRI ISP-1 (JR73123) | | |
Gora Mirela-YU (JR82407) |
Boni-Boni (JR78029) | | V Bifo Aureus Mons IPO1 (JR72256) | | |
V Udine Aureus Mons ISP1 (JRSP.72390) |
Dona od Olimpa (JR72943) | | |
Fe Od Sumarica (JR707407) |
Zindana Astori-Team (JR722376) | | Uran Topolovnicki 3XCAC CACIB R.CAC IPO 1 (JR719600) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) |
YU CH. V1 Gipsy vom Land Mecklenburg (5)PR 5XCAC CACIB ISP-1 IPO1 2XBOB 2XBOG (SZ2012637 (JR 717768)) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) |
Cora von der Malchower Aue (SZ1903110) | | |
V Zehla von Lentulo SchH3 (SZ1840905) |
Rubi Astori-Team (SP715572) | | Enzo Vom Bestorix (5) (JR81014) | | V Brando of Assaracus IP1 (JR80233) | | |
V Jorga of Assaracus SchH1 (2xR.CAC R.CACIB) (3xCAC HFGY CACIB HCH) (MET5803/H/92.) |
VA Beti von Bestorix (JRSP81026) | | |
Uta Vom Bestorix (SP83944) |
Ani JR 79949 (JR79949) | | Marck od RADOVANA PLAVSICA (SP79013) | | |
Trixi (od Beronje) JR SP 83631No (JR SP83631No) |
Kimy (JR 79944) (JR79944) | | |
Bina '5' () |