Aufgeweckt Uuna (FIN34020/06) | | Triplan Cham SCHH2 (FIN10611/01) | | Susi-Talon Cache SCHH3 (FIN13237/95) | | V Brün-Heim Sieger IP2 (SF01378/89) | | V Brün-Heim Jupp JK2 (SF14884 /86) | | VA Bacteroides Eros JK3 (SF20986/80) | | |
V Assie vom Antiesental VK1 (SF018218/80) |
Top-Top Diva (SF07437S/83) | | |
VA Junkertums Xenia JK2 () |
SG Gildewangen'S Olivia (SF19499/86) | | SG2 INT NORD UCH Zoltan Blue-Iris SCHH3 (SZ1565934) | | |
V Hexe vom Weingut Weck SchH1 (SZ1448700) |
Gildewangen's Dana Norsk Vinner (NO11318/81) | | |
Blanka vom Karbachtal schH1 (SZ1336475) |
SG Binja (SF35420/89) SCHH3 ,JK2 (SF35420/89) | | V Gonrad SF00193X/84 IP3 (SF00193X/84) | | FIN MVA Lebhaft Jasper JK2 (SF232754/81) | | |
Lebhaft Ancela (SF13565M/76) |
V Candriinan Annabella JK3, VK3 (SF07313K/79) | | |
Canna SF 04285U/74 (SF04285U/74) |
SG Bacteroides Zenia IP3, JK2 (SF19818 /86) | | V Xell vom Hülsbach SCHH1 (SZ904286) | | |
VA8 Antje vom Hülsbergtal SchH2 (SZ1392661) |
SG Bacteroides Nixe VK1 (SF00758C/83) | | |
V Assie vom Antiesental VK1 (SF018218/80) |
G Bacteroides Aissa SCHH3 (FIN20646/98) | | SG Gero Chmelovy Kvitek UMS FCI, UMS WUSV, 2*UM CR, MISTR CR,IPO 3,SCHH 3 (CKSDS/07825/91/94) | | SG Abbé z Ansy WUSV, ZVV3, SCHH3, IPO3, (CKSP43476) | | SG Cir z Vrtovske doliny UM CR, ZM, ZVV3, ZPO, IPO3 (CsHPK91379/79/81) | | |
SG Agina Vefra SVV3 (CSHPK1909/73/77) |
SG Denny Brána Krusnohori ZM, ZVV1 (CKSP21636/84) | | |
VD Bianka Kostar SCHH3 (CKSP60567/76/79) |
SG Alin Chmelovy kvitek CS ZM ZVV1 (CKSP93250/91) | | V, UM CSSR 88 UNP 88 Ciro z Pohranicni straze CS ZM, ZVV3, IPO3, PO, ZLP2, PSH1, Certified Avalanche Search dog (CKSP1209-83/83/85) | | |
SG Pana z Pohranicni straze (1978) ZVV2,ZLP1,IPO3,SP/PS (CKSP752-80/78) |
G Bety z Tuchoric CS ZM, ZVV1 (CKSP53167/85/89) | | |
VD Dina z Mesta chmele CS SVV1 (CKSP80039/78/85) |
Lissa vom Schwarzen Brink SCHH1 (SF28307/94) | | Bo vom Schwarzen Brink SchH3/FH (SZ1608547) | | SG Tommy vom Riemsloherwald SchH3 (SZ1476792) | | |
V Zola vom Haus Krüger SchH3 (SZ1389211) |
SG Uschi vom Riemsloherwald SchH3/FH/IP3 (SZ1495329) | | |
SG Jollie vom Goldwasser SchH3 (SZ1385560) |
Xenia vom Bertlichergrund SchH3 (SZ1665772) | | V Falko von Haus Sindern SCHH3 (V-LGA) FH (SZ1575363) | | |
SG Assi vom Haus Sindern SchH3 (SZ1398832) |
SG Wibke vom Bertlichergrund SchH2 (SZ1560086) | | |
Polly vom Bertlichergrund SchH3/IP3/FH (SZ1416280) |
Aufgeweckt Pinja (FIN18211/04) | | G Cito von Peroh SCHH3 (SZ2030198) | | SG Aron vom Bracheler See SchH3 (SZ1925025) | | V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) (SZ1823741) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) |
SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 (SZ1700454) | | |
G Elke von der Hardter Höhe SchH1 (SZ1463301) |
G Gesha von Machiavelli SchH3 (SZ1778204) | | V Fado von Karthago SCHH3, FH, IPO 3, (SZ1659724) | | |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) |
Dixie vom Astenturm SCHH3,FH,IP3 (SZ1668808) | | |
Yola vom Molbeckesrundweg SCHH3,IP3 (SZ1499403) |
G Freia vom Röderbrunnen SCHH3 (SZ1832635) | | V Marc vom Herkulesblick SCHH3, FH, IPO3 (SZ1706318) | | V Erko vom Eisfeld SchH3/FH (SZ1564338) | | |
V Ondi von der Drewer-Mühle SchH2 (SZ1359987) |
V Haifa vom Herkulesblick SchH3/IP1 (SZ1630347) | | |
SG Elfi vom Herkulesblick SchH3/FH/IP3 (SZ1512915) |
Connie von Conny's Erben SCHH3, IPO3, FH (SZ1699488) | | Dingo vom Bünberg SchH3/FH (SZ1520226) | | |
Morle von den Sarazenern SchH2 (SZ1385387) |
Anka von Natenstedt SchH3/FH/IP3 (SZ1516214) | | |
Bianka von der Klostermauer SchH1 (SZ1442790) |
Aufgeweckt Iines (FIN26855/01) | | G Mates Chmelovy Kvitek SCHH3 FH2 (FIN21635/98) | | UM CR Bar z Tuchoric AM ZVV1 CACIT - UMS FCI- 2X UMS WUSV - CACT (CKSP53163/91) | | SG Oxan z Mesta chmele ZM, ZPO, ZVV2 (CKSP11541/84) | | |
Detva SNB CS (CKSP1901) |
VD Dina z Mesta chmele CS SVV1 (CKSP80039/78/85) | | |
Agina z Barvare (CSHPK401718) |
SG Cita Chmelovy Kvitek IPO3, SCHH3, ZVV3, OP2, (CKSP04759/93) | | SG Abbé z Ansy WUSV, ZVV3, SCHH3, IPO3, (CKSP43476) | | |
SG Denny Brána Krusnohori ZM, ZVV1 (CKSP21636/84) |
Liut z Ulcova dvora ZM, ZVV1 (CKSP42213/87) | | |
VD Tila z Ulcova dvora ZVV1, ZM (CKSP81129/78/81) |
Aufgeweckt Candy SCHH1 (FIN26239/96) | | G Veit von Karthago SCHH.3 (SZ1890006) | | SG Dino vom Sylbacher Wald SCHH3 (SG-BSP) (SZ1717643) | | |
Anka von der Kassebrede SchH3 (SZ1527371) |
SG Xambra von Karthago SchH3 (SZ1801966) | | |
V Randa von Karthago SchH3 (SZ1590821) |
Isti von der Maineiche SCHH2 (SF33124/91) | | V Neck von der Maineiche SCHH3 , FH2, IP3,(SG-BSP) (SZ1730750) | | |
SG Bessie von der Goldschmelze SchH1 (SZ1637968) |
V Bleia vom Knetzberg SCHH1 FH (SZ1690192) | | |
Dunja vom Hellinggrund (SZ1575767) |