Duke von der Zeder () | | V Brutus vom Drosselborn SCHH3, IPO 3, SG-LGA (SZ2158798) | | V Vito vom Waldwinkel SchH3 (SZ2077750) | | SG Tom van't Leefdaalhof 1999 WUSV WORLD CHAMPION, Belgian Working Champion, 3X WUSV, SCHH3, IPO3, IWR3 (LOSH745029 (SZ 2018398)) | | SG Qerry von Haus Antverpa 4X WUSV, SCHH3, IPO3 (LOSH698555) | | G Orry von Haus Antverpa 2X WUSV WORLD CHAMPION (92' & 96'), FCI World Champion 1996, Belgian Champion 1992, FH1, IPO3, SCHH3 (LOSH641593 (SZ 1998512)) | | |
SG Steffi van Tiekerhook VH3 IP3 SCHH.3 (NHSB1566327) |
SG Bella vom Kirchgraben SCHH 3, IPO1 (DDR165890 (SZ 1824587)) | | |
G Nora von Groß-Wechsungen SchH2 FH (DDR146117) |
SG Ruth van 't Leefdaalhof SCHH3, IPO3 (LOSH703779) | | SG Pax van't Leefdaalhof SCHH3, IPO3, FH (LOSH664233) | | |
SG Cilly vom Bourtanger Moor SchH 3 (SZ1722551) |
Siggi vom Steingold SCHH 3 IPO 3 (SZ1668065) | | |
Norma vom Steingold SchH2/IPO2 (SZ1471133) |
G Dixi vom Hause Santiages SCHH 3 (SZ1822759) | | V Fado von Karthago SCHH3, FH, IPO 3, (SZ1659724) | | V Harro aus der Lechrainstadt SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 (SZ1550016) | | |
SG Elly vom Windachquell SchH2 (SZ1390221) |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) | | |
Bessie vom alten Kauz SchH2 (SZ1353749) |
SG Jenny vom Bayerischen Oberland SchH3/FH (SZ1659020) | | V Uwe vom Kirschental SCHH3(SG-BSP), FH (SZ1429071) | | |
V Fenga vom Kirschental HGH (HLH SIEGERIN) (SZ1291629) |
Trusa vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1527527) | | |
V Fee von der Niddatalsperre SchH1 (SZ1428824) |
Nila vom Holzwinkel (SZ2081715) | | SG Asko von der Lutter 2000 WUSV WORLD CHAMPION, SCHH3, IPO3, FH1, (WUSVx3: Vize Sieger '99), BSPx3(Bundesieger '98, Vize'9 (SZ1906890) | | SG Dino vom Sylbacher Wald SCHH3 (SG-BSP) (SZ1717643) | | Olf vom Heidetal SchH3/FH (SZ1622734) | | |
SG Dorle zu den drei Birken SchH1 (SZ1491703) |
Anka von der Kassebrede SchH3 (SZ1527371) | | |
Asta von der Villa Frieda SCHH3 (SZ1419822) |
G Haska von Karthago SCHH3 (SG-LGA) FH IP3 (SZ1841278) | | Benny von der oberen Halde SCHH3 (LGA) FH (SZ1719539) | | |
Angie vom Wasserrad SchH3/FH (SZ1635766) |
Roma von Karthago SchH3 (SZ1694364) | | |
Kuna von Karthago SchH3/VH2 (SZ1551165) |
SG Chila von Karthago SCHH3, FH1 (SZ2006919) | | V Nick vom Heiligenbösch SchH3 IPO1 FH1, WUSV (1999), BSPx3 (3° platz '99), LGA Sieger (1998, '99) (SZ1911480) | | SG Half vom Ruhbachtal SCHH3 ( G-BSP ) FH (SZ1773244) | | |
V Orlie vom Körbelbach SchH3 (SZ1588389) |
G Ina vom Haus Gard SchH1 (SZ1830399) | | |
Fricka vom Bärenfang SchH1 (SZ1719109) |
Hanny von Karthago (SZ1934237) | | SG Dino vom Sylbacher Wald SCHH3 (SG-BSP) (SZ1717643) | | |
Anka von der Kassebrede SchH3 (SZ1527371) |
SG Kiela von Karthago SchH3 (SZ1750014) | | |
V Randa von Karthago SchH3 (SZ1590821) |
G Frieka zum Riedertal SCH 3 (SZ2073223) | | SG Zeus vom Bernhardinerhof SCH 3 (SZ1830259) | | V Marc vom Herkulesblick SCHH3, FH, IPO3 (SZ1706318) | | V Erko vom Eisfeld SchH3/FH (SZ1564338) | | V Cliff vom Wolfendobel SchH3/INT (SZ1403364) | | |
G Jenny von der Feinau SchH2 (SZ1305067) |
V Ondi von der Drewer-Mühle SchH2 (SZ1359987) | | |
Nandi von der Drewer-Mühle SchH2 (SZ1281334) |
V Haifa vom Herkulesblick SchH3/IP1 (SZ1630347) | | V Urs aus der Hopfenstraße SCHH3 (BSP) FH IP3 (SZ1508875) | | |
G Kora aus der Hopfenstraße SchH3/FH (SZ1327982) |
SG Elfi vom Herkulesblick SchH3/FH/IP3 (SZ1512915) | | |
V Nessel vom Busecker Schloß SchH3/FH/INT (SZ1298077) |
SG Rina vom Bernhardinerhof SchH1 (SZ1696683) | | V Half vom Busecker Schloß SCHH3 IP3 (SZ1587238) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) |
V Pleuni vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1401983) | | |
V Innes vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1275834) |
Xamara vom Bernhardinerhof SchH1 (SZ1626781) | | SG Nats vom Arolser Holz SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1408414) | | |
V Dina vom Stahlhammer SchH2 (SZ1277964) |
Utzi vom Warndtweiher SchH2 (SZ1493539) | | |
G Ida vom Steinkopf SchH1 (SZ1402868) |
G Betty von der Repphecke SCH 1 (SZ1918672) | | Quincey vom Stauderplatz SchH3/FH (SZ1732888) | | Bodo vom Rassestandard SCHH3 (LGA) FH IP3 (SZ1617668) | | VA7 Benny vom Heideloh SCHH3/FH (SZ1502561) | | |
V Ussa von der Goldbergheide SchH2 (SZ1404023) |
V Endie von Karthago SCHIII FH ( V-BSP) (SZ1518808) | | |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) |
SG Angi von der Borbecke SchH3/FH/IP3 (SZ1630434) | | Natan von der Michaelswiese SchH3/FH (SZ1530889) | | |
V Cora von der Michaelswiese SchH1 (SZ1427815) |
Berbel von Haus Roelofs SchH2 (SZ1563077) | | |
Ossi vom Sulterkamp SchH3 (SZ1407220) |
SG Branka von der Edelbach SCHH3 (LGA) FH (SZ1769622) | | SG Neck vom Dächselberg SchH3 (SZ1654645) | | SG Nats vom Arolser Holz SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1408414) | | |
V Dina vom Stahlhammer SchH2 (SZ1277964) |
SG Kascha vom Dächselberg SchH1 (SZ1554042) | | |
SG Hedi vom Kirschental SchH1 (SZ1471175) |
SG Orla von dem Geiselbach SchH1 (SZ1528857) | | V Kollo von der Geiselbach SchH3 (SZ1381413) | | |
Fricka von der grünen Au SchH2 (SZ1220559) |
SG Dixie vom Silberberg SchH2 (SZ1442784) | | |
SG Tanga vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1321735) |