Falken von Rokanhaus () | | Noris vom Klietzer See IPO 3 (SZ2140745) | | SG Eisenherz von den Ost-Kantonen SCHH 2 (SV2075081) | | G Lord vom Schwartenzwinger SCHH3, IPO3 (SZ1931172) | | SG Chicco von der Fasanerie SCHH3 (SG-BSP), FH (SZ1777430) | | G Vico vom Wolfendobel SCHH3 (SZ1684582) | | |
V Carmen vom Rauen Eck SchH2 (SZ1603403) |
V Cora von der Fasanerie SchH3/IP3 (SZ1640780) | | |
SG Dora vom Faulacker SchH3 (SZ1488780) |
SG Xenta vom Schwartenzwinger SchH3, FH (SZ1797457) | | SG Mink vom Haus Wittfeld SCHH3 (SG-BSP) FH (SZ1569341 (AKC D217151 03-85)) | | |
SG Cora vom Haardblick SchH3 (SZ1277952) |
SG Nora vom Schwartenzwinger SchH3, FH (SZ1619114) | | |
SG Karla vom Schwartenzwinger SchH2 (SZ1544491) |
SG Nefa vom Herding Brook SCH 3,IPO3 (SZ1917691) | | G Jago vom Schwarzen Brink SchH3 (SZ1760793) | | SG Mink vom Haus Wittfeld SCHH3 (SG-BSP) FH (SZ1569341 (AKC D217151 03-85)) | | |
SG Cora vom Haardblick SchH3 (SZ1277952) |
Xenia vom Bertlichergrund SchH3 (SZ1665772) | | |
SG Wibke vom Bertlichergrund SchH2 (SZ1560086) |
SG Quina von Karthago SCH 2 (SZ1766073) | | BSP Sieger 1990, SG Xando von Karthago 3 X V-BSP, SCHH3, FH (SZ1620482) | | |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) |
Mira vom Flußufer (SZ1516274) | | |
Ondra von der Hiltroper-Aula () |
SG Froni vom Klietzer See SCHH3,IPO3 (SZ1955720) | | V Bandit van Gogh SCHH3,FH (V-BSP) (SZ1742697) | | V Arek vom Stoffelblick SCHH 3 ( V-BSP ) FH (SZ1616775) | | V Gildo vom Körbelbach SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1498385) | | |
V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP (SZ1412391) |
V Ira vom Körbelbach SCHH3(G-LGA), IPO3, FH (SZ1519616) | | |
SG Dunja von der Wachtersflur SchH2 (SZ1329190) |
SG Munja von der Rensefelder Schlucht SCHH3/IP3 (SG-BSP) (SZ1615810) | | V Sagus vom Busecker Schloß SCH3 (SG-BSP) (SZ1410929) | | |
V Vroni vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1332235) |
Lidi vom Haus Marterstock SchH3/FH/IP3 (SZ1521233) | | |
Xandra aus der Eremitenklause SchH1 (SZ1407080) |
G Afra vom Klietzer See SCHH1 / FH1 (DDR171991) | | V Lenn vom kleinen Mohr SCHH3 FH1 (DDR143254 (SZ-1768342)) | | V Don vom Rolandsteich SchH2/FH (DDR108760) | | |
V Dixi vom Rhodeberg SCHH2 PSH1 (DDR74641) |
Nera vom Eldorado SCHH1 (DDR106585) | | |
V Cid vom Echoberg SchH1 (DDR60701) |
G Gunda vom Wangener Grund SCHH2 (DDR156937 (SZ 1816207)) | | V 20 (SIEGERSCHAU) Daus von der Ratstanne SCHH3, FH3, PSH3 (DDR140082) | | |
V1 DDR-JH-BESTE 81 Hanni von der Ratstanne SCHH2 FH (DDR109190) |
SG Ciss vom Wangener Grund SCHH2 (DDR141184) | | |
SG Quaste vom Osterberg SchH2 (DDR108558) |
SG- Hanuta vom Kirchberghof SCHH1 (SZ2097993) | | SG Wero von den Wannaer Höhen IPO3, VK3 (SZ1946578) | | SG Boy vom Pendel Bach SCHH3 ( SG-BSP ) IP3 (SZ1827542) | | V Fado von Karthago SCHH3, FH, IPO 3, (SZ1659724) | | V Harro aus der Lechrainstadt SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 (SZ1550016) | | |
SG Elly vom Windachquell SchH2 (SZ1390221) |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) | | |
Bessie vom alten Kauz SchH2 (SZ1353749) |
SG Juma vom Petze SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 (SZ1693035) | | V Asko vom Joufne Keyleff SchH3/IP1 (SZ1565630) | | |
V Ester vom Körbelbach SchH3 (SZ1459539) |
SG Yasmina vom Petze SchH3/IP3 (SZ1553436) | | |
SG Gusti vom Petze SchH2 (SZ1404735) |
V Deika von den Wannaer Höhen SCHH3 (SG-BSP) (SZ1734671) | | V Fax vom Haus Bernhart-Mader SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 (SZ1641952) | | V Dasso vom Bodelschwingher Schloss SchH3 (SZ1519112) | | |
SG Orla von der Firnskuppe SchH2 (SZ1254547) |
SG Nessy vom Haus Bernhart-Mader SchH1 (SZ1451698) | | |
V Meike vom Elberskamp SchH3 (SZ1242651) |
Birke vom Lahnufer SchH3/FH/IP3 (SZ1580680) | | SG Alk vom Ambassadeur SchH3 (SZ1431089) | | |
G April vom alten Kauz SCHH3 (SZ1342681) |
SG Evi vom Pechgraben SchH3 (SZ1430163) | | |
V Cita vom Pechgraben SchH3 (SZ1323678) |
Hanni von der Röderburg SCHH1 (SZ2006859) | | V Nick vom Heiligenbösch SchH3 IPO1 FH1, WUSV (1999), BSPx3 (3° platz '99), LGA Sieger (1998, '99) (SZ1911480) | | SG Half vom Ruhbachtal SCHH3 ( G-BSP ) FH (SZ1773244) | | SG Timmy von der bösen Nachbarschaft SCHH3 ( V-BSP ) FH (SV1688830) | | |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) |
V Orlie vom Körbelbach SchH3 (SZ1588389) | | |
Hexe vom Körbelbach SCHH3 ( SG-BSP ) (SZ1500495) |
G Ina vom Haus Gard SchH1 (SZ1830399) | | V Arek vom Stoffelblick SCHH 3 ( V-BSP ) FH (SZ1616775) | | |
V Ira vom Körbelbach SCHH3(G-LGA), IPO3, FH (SZ1519616) |
Fricka vom Bärenfang SchH1 (SZ1719109) | | |
Cora von der Franziskushöhe SchH3 (SZ1557381) |
SG Baronesse von der Röderburg SCH3, IPO3, FH1 (SZ1886673) | | V Jago von der Lindenhalle SCHH3, HGH, FH (SZ1747548) | | SG Mink vom Haus Wittfeld SCHH3 (SG-BSP) FH (SZ1569341 (AKC D217151 03-85)) | | |
SG Cora vom Haardblick SchH3 (SZ1277952) |
SG Falka von der Lindenhalle SchH2/FH (SZ1659790) | | |
Anschi von der Lindenhalle SchH3 (SZ1565170) |
V Asta vom Ziegelborn SchH3(SG-LGA) FH1 (SZ1747369) | | SG Ulan von den jungen Hansen SchH3 IPO3 FH (SZ1601366) | | |
Helen von den jungen Hansen SchH1 (SZ1495350) |
Babsi von der Kirche SchH1 (SZ1649438) | | |
Bonnie von der Schwalheimerhöhe SchH3 (SZ1456795) |