V (SG 12 BSZS JHKL 2007 ) Enjali vom Bierstadter Hof SchH2 (SZ2172920) | | VA6 Nando vom Gollerweiher SCHH3 (SZ2123269) | | VA1(E) V12 Yello vom St.-Michaels-Berg SCHH3 (SZ2057221) | | VA4 Enzo von Buchhorn SchH3 (SZ1930146) | | VA1 BSZS 1997 Lasso vom Neuen Berg SchH3 (SZ1820256 (AKC DL71755501)) | | V1 Folemarkens Jasso SCHH3, IPO1, BHP1 (DKK29122/88 (SZ 1801620)) | | |
V Folemarkens Quelle BHP1 (DKK30555/84) |
V Eike vom Neuen Berg SchH2 (SZ1740742) | | |
V Anusch von der Beilsteinmühle SchH3/FH (SZ1596842) |
V Tina vom Lechtal SchH2 (SZ1818219) | | V23 Nilo von Adeloga SCHH3, HGH (SZ1734069) | | |
V Tanja von Adeloga SCHH2 (SZ1588375) |
V2 VA4(A) Susi vom Lechtal SCHH3, FH (SZ1744538) | | |
V Inga vom Lechtal SCHH2 (SZ1683764) |
V Pia vom St.-Michaels-Berg SCHH1 (SZ1979653) | | V Yugo von der Michaelswiese SCHH3 (SZ1872657 (AKC DL82419001) | | VA8 Fando vom Südblick SCHH3 (NHSB1314735 (SZ 1675961)) | | |
V Wiske vom Südblick VH1, Schh1 (NHSB1187896) |
V Wespe vom Wildpferdbruch SchH3/IP3 (SZ1777843) | | |
V Panja vom Wildpferdbruch SchH3/FH/IP3 (SZ1630953) |
V Yola vom St.-Michaels-Berg SchH2 (SZ1887088) | | V Volker vom Fourniermühlenbach SchH3 (SZ1753427) | | |
SG15 Orla vom Fourniermühlenbach SCHH3/FH/IP3 (SZ1677278) |
V Quinta vom St.-Michaels-Berg SCHH2 (SZ1818613) | | |
V Wenke vom Status Quo SchH3 (SZ1646716) |
V Zindy vom Bierstadter Hof SCHH1 (SZ2074106) | | VA5 Kevin vom Murrtal SCHH3 (SZ2020273) | | 2X VA1 Rikkor von Bad-Boll SCHH3, FH (SZ1919865) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) |
V3 Hella vom Wutachtal SCHH2 (SZ1839291) | | |
V Ica di Casa Britta SCHH1 (GT463629 (SZ1785418)) |
V Aischa vom Holundergarten SchH2 (SZ1890244) | | V19 Luck von Batu SCHH3, FH (SZ1823760) | | |
2X VA1 SPAIN Jessi von Batu SchH3 (SZ1734697) |
V Tamy vom Natoplatz SCHH3 (SZ1833491) | | |
V Anka von den drei Tannen SCHH1 (SZ1779442) |
V Anika vom Bierstadter Hof SCHH2 (SZ1983803) | | V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A (SZ1823810) | | V Cello von der Römerau SchH3, FH (SZ1633408) | | |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) |
V Anka von der Bertenau SCHH3 FH (SZ1673856) | | |
V Ira aus dem Heckhausen-Zwinger SchH1 (SZ1596018) |
V Lancia vom Bierstadter Hof SCHH3 (SZ1917187) | | VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 (SZ1789549) | | |
V3 Ratta von Arminius SCHH2 (SZ1712805) |
SG8 Urmel vom Bierstadter Hof SCHH3, IPO3, FH (SZ1830147) | | |
VA3 VA1(A) Anusch vom Bierstadter Hof SCHH3, IPO3, FH (SZ1745987) |
V Nesta vom Bierstadter Hof SCHH3 (SZ2124035) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | VA8 VA1(CN) Huppy von Arlett SCHH3 (SZ1964660) | | V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A (SZ1823810) | | V Cello von der Römerau SchH3, FH (SZ1633408) | | |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) |
V Anka von der Bertenau SCHH3 FH (SZ1673856) | | |
V Ira aus dem Heckhausen-Zwinger SchH1 (SZ1596018) |
V Xtra von Arlett SCHH3 (SZ1876667) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) |
V30 Unde vom Farbenspiel SchH1 (SZ1746160) | | |
V Zambi vom Farbenspiel SchH1 (SZ1693593) |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) | | V7 Miro vom Holtkämper See SCHH3, IPO3, FH (SZ1832901) | | V3(AU) Ork vom Wertheraner Land SCHH3/FH (SZ1723800) | | |
V27 Foxi vom Barkhauser Land SchH3 (SZ1590888) |
V Sonja vom Holtkämper See SchH3 (SZ1747503) | | |
V Nora van Huize Hintdonk SchH2 (SZ1682546) |
V Orti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1832486) | | V18 Vimo von der Wienerau SCHH3, BHP3 (SZ1763093) | | |
VA5 Xandra von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1696273) |
V Nira vom Farbenspiel SchH1 (SZ1728633) | | |
V Cora von der Leiersmühle SchH2 (SZ1633234) |
V(LGZS) Walhalla vom Bierstadter Hof SCHH1 (SZ2062853) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) | | |
V Ines von der Ehrenfeste SchH3 (SZ1698518) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) | | |
V4 Zilli von Batu SCHH3 (SZ1661931) |
V11 Fee von der Ajona Hütte SchH2 (SZ1909582) | | V Unesco vom Bierstadter Hof SchH3 (SZ1830143) | | VA1 Kimon van Dan Alhedy's Hoeve SCHH3 (NHSB1682784 (SZ 1788156)) | | |
V Candy van Dan Alhedy's Hoeve IPO1 (NHSB1577930) |
VA3 VA1(A) Anusch vom Bierstadter Hof SCHH3, IPO3, FH (SZ1745987) | | |
V Comteß vom Bierstadter Hof SchH3/FH/IP3 (SZ1608007) |
V Quanda vom Lechtal SchH1 (SZ1809160) | | V23 Nilo von Adeloga SCHH3, HGH (SZ1734069) | | |
V Tanja von Adeloga SCHH2 (SZ1588375) |
V Sandy vom Lechtal SchH2 (SZ1744536) | | |
V Inga vom Lechtal SCHH2 (SZ1683764) |