Quincie vom Tal der Schatten (AKCDN21257105) | | V (NASS) E.T. von Sendling SCHH3 (SZ2121073) | | V Vantor von Batu SCHH3 (SZ2021805) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) | | |
V Ines von der Ehrenfeste SchH3 (SZ1698518) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) | | |
V4 Zilli von Batu SCHH3 (SZ1661931) |
V Ziwa von Batu SchH3 (SZ1951952) | | VA7 Quartz dei Templari SCHH3 (SZ1922184) | | V3 VA3(B+NL) Amigo vom Belgier SchH3 (SZ1770906) | | |
V Lotty von Minervaburg IPO1 (SZ1764696) |
V Freda del Pellegrino SCHH1 (SZ1922026) | | |
V Flora vom Wildsteiger Land SchH1 (SZ1728121) |
V Olina von Batu SchH3 (SZ1851636) | | V Lux de Valdovin SCHH3, FH3 (SZ1845138) | | |
VA1(ESP) Ora von Batu SCHH3 (SZ1711564) |
V1 Winni von Batu SchH3/FH (SZ1719689) | | |
V4 Zilli von Batu SCHH3 (SZ1661931) |
V Yeti von der Weidenstrasse SchH1 (SA24294/00 (SZ 2100474)) | | VA1(SA) Harto von Sendling SCHH3 (SZ1936610) | | V32 Vitus vom Haus-Farrenkopf SCHH3, FH (SZ1874990) | | VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 (SZ1789549) | | |
V3 Ratta von Arminius SCHH2 (SZ1712805) |
V17 Yanka aus Agrigento SCHH2 (SZ1722777) | | |
V Bonnie vom Hühnegrab SCHH1 (SZ1633948) |
V Cina von der Wienerau SchH3 (SZ1834280) | | VA1 Mexican Sieger 1994 (V4 BSZS 1992) Jello von der Wienerau SchH3 (SZ1738055) | | |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) |
V Venja von der Wienerau SchH2 (SZ1763097) | | |
VA5 Xandra von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1696273) |
V(SA) Askona von der Weidenstrasse SCHH 1 (SA017717/97) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) |
V Anusch von Batu SchH2 (SZ1851941) | | V27 Immo von Batu SCHH3, FH (SZ1771590) | | |
V Ossa von Batu SchH2 (SZ1711565) |
V40 BSZS Itta von Batu SchH1 (SZ1724536) | | |
V Amsel von Batu SchH2 (SZ1569115) |
V Kira von der Rohburg SCHH1 () | | V10(I) SG15(BSZS'01) Omen von Ochsentor SCHH3 (SZ2065960) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 (SZ1896845) | | V Wobo vom Lärchenhain SchH3/FH (SZ1824926) | | |
VA4(NL) Joga von Nieuwlandshof SCHH1 (SZ1824916) |
V Uta vom Fürstenberg SCHH1 (SZ1819373) | | |
V Julchen vom Fürstenberg SchH1 (SZ1600189) |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) | | 2X VA2 Karly von Arminius SCHH3 (SZ1829910) | | |
VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1737627) |
V Nina von der Römerau SCHH1 (SZ1806916) | | |
V Hexe von der Römerau SCHH1 (SZ1718370) |
V1 (LG) Heli vom Ochsentor SCHH2 (SZ1986600) | | V Sämi von Basilisk SchH3 (SHSB502255 (SZ 1956327)) | | VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 (SZ1789549) | | |
V3 Ratta von Arminius SCHH2 (SZ1712805) |
V Runa von Basilisk SchH1 (SHSB441895) | | |
V Assya von Basilisk SchH3/FH (SHSB408126) |
V1 Xiba vom Ochsentor SCHH3 (SZ1899593) | | V7 Peco von Basilisk SCHH3, CD (SZ1779438 (AKC DL56779701)) | | |
VA1 Senta von Basilisk SchH3/FH (SHSB379811) |
V Uska vom Ochsentor SchH1 (SZ1829611) | | |
V Babsy vom Götzberg SCHH3, FH (SZ1752852) |
V Holly von der Rohburg SCHH1 (SZ2068348) | | V Wallace aus Agrigento SchH3 (SZ2017496) | | VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH (SZ1925848) | | V Gustl vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1810104) | | |
V Karmen vom Murrtal SchH1 (SZ1725635) |
Kenti vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1806001) | | |
VA5 Wenke vom Farbenspiel SchH3 (SZ1747276) |
V Gusta aus Agrigento SCHH1 (SZ1860866) | | VA1 Kimon van Dan Alhedy's Hoeve SCHH3 (NHSB1682784 (SZ 1788156)) | | |
V Candy van Dan Alhedy's Hoeve IPO1 (NHSB1577930) |
VA1 Yolli vom Kreuzbaum SchH3 (SZ1715579) | | |
V Katy von Arminius SchH1 (SZ1597247) |
V Weika vom Haus Vögele SCHH1 (SZ1992104) | | V76 Axel von Vauen SchH2 (SZ1879361) | | V Yumbo vom Lachnerhof SchH1 (SZ1798415) | | |
Ondra vom oberen Filstal SchH1 (SZ1694550) |
V Rune vom Lachnerhof SchH1 (SZ1751782) | | |
Asta von der Blünimatt (SZ1648685) |
SG Cora vom Haus Speck SCH2 (SZ1808030) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) |
V Shela von der Wienerau SchH2 (SZ1680118) | | |
Zilli von der Hutzelhütte SCHH1 (SZ1584232) |