angie vom sonoline (DN21022415) | | Wyatt von Hena-C (AKCDN12915703) | | SG Treu vom Schäferliesel SchH1 (SZ2063353 (AKC DL91719402)) | | V Sven vom Gräfental SCHH3 (SZ1963946) | | V Götz vom Gräfental SCHH3 (SZ1802917) | | V Alf vom Körnersee SCHH3/PSH1 (DDR132543) | | |
V Saskia vom Haus Kaiser SCHH2 FH (DDR111223) |
SG Tapsi vom Parchimer Land SCHH1 (DDR156817) | | |
Giesa vom Parchimer Land SCHH2 (DDR125504) |
SG Olita vom Gräfental SCHH1 (DDR144447) | | V Aras vom Gräfental SCHH2, FH (DDR122609) | | |
Carmen vom Gräfental (1975) FH1 (DDR79879) |
SG Britt v Böttcherstuck FH/FH1 (DDR99569) | | |
Franka vom Haus Holland SCHH1 (DDR76753) |
INT CH V- Illa von der Mittelhäuser Flur SchH3 (SZ1950787 ( AKC DN04888801)) | | V Brando von der Marderklause SCHH3 ( SG-LGA ) (SZ1813132) | | SG Irko vom Peri-Hof SCHH3 (BSP/LGA/DDR-MS V1 1990 ) IP3 (DDR156653 (SZ 1843550)) | | |
SG Biggi vom Peri-Hof SchH2/FH (DDR110113) |
SG Odett von der Marderklause FH, SCHH3 (DDR154735) | | |
SG Indra von der Marderklause SCHH3 FH (DDR143250; SZ-1813123) |
SG Cessi vom Gleisdreieck SCHH3 (SZ1807929) | | V Bac vom weißen Holz SCHH3 FH PSH1 (DDR136807 (SZ-1739567)) | | |
V Biggi vom Nozzedil SCHH2 FH (DDR118443) |
SG Astritt von Starkenberg SCHH3 (DDR161121 (SZ-1850708)) | | |
Conni von der Ostrauer Mühle SCHH2 , PSH2 (DDR142968) |
Anni vom Schäferliesel (SZ2114193 (AKC DN09000501)) | | V Dragon vom Felsenschloß SCHH2 (SZ2029870 (AKC DN04684101)) | | V Tino vom Felsenschloß SCHH3 (LGA) FH2 IPO3 (SZ1932875) | | V Filou vom Kaolinsee SCHH2 (DDR156330 (SZ 1857919)) | | |
V Bessy vom Kaolinsee SchH2 (DDR112450) |
SG Mendy von der Schwarzen Elstermündung SCHH1 (DDR160047 (SZ 1962647)) | | |
SG Fee von der Schwarzen Elstermündung SCHH3 FH3 (DDR137801) |
G Fenia vom Zentaur SCHH2 (SZ1839797) | | V Utz von den zwei Steinen SCHH3 FH3 (DDR146938) | | |
V Hanka von den zwei Steinen FH2 (DDR123951) |
SG Jette vom Potsdamer-Land SCHH3 FH (DDR152748) | | |
SG Gritt vom Fürstendamm SCHH1,FH (DDR110429) |
SG Sally vom Schäferliesel SCHH 2 (SZ2050617) | | SG Muchta vom Schwarzhorn SCHH3 (BSP/LGA) FH (SZ1906208) | | V Don vom Haus Iris SchH3/IP3 (SZ1801343) | | |
SG Gabi von der alten Wassermühle SCHH3 (DDR163797) |
SG Fina vom Dammer-Land SCHH1 (DDR171442) | | |
V Elma vom Aspenhaus FH1 (DDR118815) |
INT CH V- Illa von der Mittelhäuser Flur SchH3 (SZ1950787 ( AKC DN04888801)) | | V Brando von der Marderklause SCHH3 ( SG-LGA ) (SZ1813132) | | |
SG Odett von der Marderklause FH, SCHH3 (DDR154735) |
SG Cessi vom Gleisdreieck SCHH3 (SZ1807929) | | |
SG Astritt von Starkenberg SCHH3 (DDR161121 (SZ-1850708)) |
Kindi vom Saarbach (AKCDN15418301) | | V Queick vom Ludwigseck SCHH3 (SZ2135595) | | V Arek von uns Heimaturt SCHH3 (SZ2038967) | | V Aron vom Sachsentraum SCHH3 (SG-LGA) (SZ1875410) | | V Filou vom Kaolinsee SCHH2 (DDR156330 (SZ 1857919)) | | |
V Bessy vom Kaolinsee SchH2 (DDR112450) |
SG Ilka vom Sachsenwappen SCHH3 (DDR167153 (Also SZ-1840221)) | | |
SG Elma vom Sachsenwappen SCHH2, FH (DDR132318) |
SG Fanny vom blauen Engel SCHH1 (DDR170667 (SZ-1808886)) | | SG Addi von den Tonteichen SCHH3 FH1 (DDR149528 (SZ-1826064)) | | |
SG Bianka vom Althüttendorfer Land SCHH2 FH2 (DDR135800) |
SG Ranka vom Reiterturm SCHH1 FH (DDR153818 (SZ-1776302)) | | |
SG Halla vom Reiterturm SCHH1 (DDR136337) |
V Quandell vom Gräfental SCHH3 (SZ2075034) | | V Sven vom Gräfental SCHH3 (SZ1963946) | | V Götz vom Gräfental SCHH3 (SZ1802917) | | |
SG Tapsi vom Parchimer Land SCHH1 (DDR156817) |
SG Olita vom Gräfental SCHH1 (DDR144447) | | |
SG Britt v Böttcherstuck FH/FH1 (DDR99569) |
V Zara vom Gräfental SCHH3 (SZ1998067) | | V Condor vom Gräfental SCHH3 (SZ1888106) | | |
SG Afra vom Hainacker SCHH1 (DDR157386) |
SG Burga vom Gräfental (1993) SchH1 (SZ1884142) | | |
Ypsi vom Gräfental SCHH1 (DDR163914 (SZ-1908114)) |
V Ossa vom Gräfental SCHH3 (SZ2115107) | | V (LGZS) Tino vom Schäferliesel SCHH3 (SZ2063351) | | V Sven vom Gräfental SCHH3 (SZ1963946) | | V Götz vom Gräfental SCHH3 (SZ1802917) | | |
SG Tapsi vom Parchimer Land SCHH1 (DDR156817) |
SG Olita vom Gräfental SCHH1 (DDR144447) | | |
SG Britt v Böttcherstuck FH/FH1 (DDR99569) |
INT CH V- Illa von der Mittelhäuser Flur SchH3 (SZ1950787 ( AKC DN04888801)) | | V Brando von der Marderklause SCHH3 ( SG-LGA ) (SZ1813132) | | |
SG Odett von der Marderklause FH, SCHH3 (DDR154735) |
SG Cessi vom Gleisdreieck SCHH3 (SZ1807929) | | |
SG Astritt von Starkenberg SCHH3 (DDR161121 (SZ-1850708)) |
V Daggi vom Hessischen-Bergland SCHH3 (SZ2003488) | | VA5 Ajax vom Haller Osning SchH3/FH (SZ1738542) | | VA8 Fando vom Südblick SCHH3 (NHSB1314735 (SZ 1675961)) | | |
V Wiske vom Südblick VH1, Schh1 (NHSB1187896) |
V Jalka von der Steinhägerquelle SchH3 (SZ1685328) | | |
V Frenzi von der Steinhägerquelle SchH1 (SZ1622939) |
V Ulme von den jungen Hansen SCHH3 FH (SZ1809798) | | V Jonny von den jungen Hansen SCHH3 (SZ1730486) | | |
Yska von den jungen Hansen SchH3/FH (SZ1640534) |
V Babsi von den jungen Hansen SCHH3 (SZ1664230) | | |
Palme von den jungen Hansen SchH3/FH/IP3 (SZ1570850) |