Aick vom Primsblick SCHH3 (SZ2004508) | | SG Tim von der Abfuhr SCHH3 (LGA) (SZ1853442) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | V Flori vom Berglein SCHH3(V-BSP), FH (SZ1415258) | | V Boris vom Trogenbach (1973) SCHH3(V-BSP), FH (SZ1288743) | | |
SG Anka vom Haus Franziska SchH3 (SZ1090817) |
V Edda vom Berglein SchH2 (SZ1357247) | | |
V Fee vom Kirschental SchH3 (SZ1291628) |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) | | V Into zum Adeligen Holze SchH3 (SZ1260908) | | |
V Anja zum Adeligen Holze SchH2 (SZ1095911) |
SG Cora vom Rockwinkel SchH2 (SZ1187938) | | |
V25 Fara vom Rauhen Wind SCHH2 (SZ1138895) |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) | | Nico vom Haus Marterstock SCHH3 (SZ1407323) | | VA4 Anderl vom Kleinen Pfahl SCHH3, FH (SZ1243707) | | |
V Flora vom Eichlbrunn SchH1 (SZ1184567) |
V Halla vom Haus Marterstock SchH3/FH (SZ1347510) | | |
Rita aus Wattenscheid SchH3 (SZ1217345) |
Xenia vom Fideliohaus SchH3 (SZ1414773) | | SG Fando vom Mümlingtal SchH2/FH (SZ1338493) | | |
Yonni vom Schroppenheim SchH2 (SZ1253439) |
V Adda vom Fideliohaus SchH1 (SZ1205759) | | |
Hedda vom Pilgersberg SchH2 (SZ1150447) |
G Gimmi von der Abfuhr SchH1 (SZ1718757) | | V Ork vom Wolfendobel SCHH3 ( G-BSP ) (SZ1624686) | | V Ilja aus dem schwarzen Zwinger SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1517345) | | V Seigo vom Angerholz SCHH3 (DDR91565 (SZ-1476541)) | | |
V Wilma vom Haus Himpel HGH (DDR77599) |
V Birgit aus dem Schwarzen Zwinger SchH1 (SZ1380508) | | |
V Motte aus dem schwarzen Zwinger SchH1 (SZ1217252) |
SG Asta vom Schollendobel SchH3 (SZ1517153) | | V Cäsar vom Königsrain SCHH3 ( V-BSP ) FH INT (SZ1394917) | | |
SG Daisy vom Seeblick SchH3/FH (SZ1255437) |
Daisy von Wolfendobel SchH2 (SZ1421767) | | |
G Jenny von der Feinau SchH2 (SZ1305067) |
V Dörte vom Buckower Feld SchH3 (SZ1552288) | | V Norbo vom Haus Marterstock SchH3 (SZ1407324) | | VA4 Anderl vom Kleinen Pfahl SCHH3, FH (SZ1243707) | | |
V Flora vom Eichlbrunn SchH1 (SZ1184567) |
V Halla vom Haus Marterstock SchH3/FH (SZ1347510) | | |
Rita aus Wattenscheid SchH3 (SZ1217345) |
G Blanka vom Körbelbach SchH3 (SZ1403315) | | G Caro vom Allerswald SCHH3 ( V-BSP ) FH IPO3 (SZ1268996) | | |
V Quicke vom Itztal SchH3 (SZ1144064) |
G Friga vom Allerswald SCHH3,( V-BSP ) (SZ1343174) | | |
V Quicke vom Itztal SchH3 (SZ1144064) |
Leila vom Leipheimer Moor SCH 3 (SZ1779863) | | SG Ilko vom Peko Haus VH3 (SZ1726081) | | SG Nats vom Arolser Holz SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1408414) | | V Ulrich von der Wienerau SchH3/FH (SZ1236678) | | V17 Olden vom Asterplatz SCHH2 (SZ1158021) | | |
V Gitta vom Asterplatz SchH1 (SZ1041163) |
Alice vom Birkisbach SchH3 (SZ1072778) | | |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) |
V Dina vom Stahlhammer SchH2 (SZ1277964) | | BSP Sieger 1969 Fang vom Stahlhammer SCHH3 ( V-BSP ) FH INT (SZ1115855) | | |
Lore vom Stahlhammer SchH3/FH (SZ1045687) |
V Banja vom Willereich SchH1 (SZ1171084) | | |
Heida vom Piastendamm SchH1 (SZ1117417) |
Erle vom Buckower Feld IPO3 (SZ1566329) | | SG Basko vom Flughafenrand SCHH3 ( SG-BSP ) FH (SZ1379886) | | SG Klodo vom Roten-Kreuz-Weg SchH3 (SZ1159717) | | |
Dina vom Roten-Kreuz-Weg SchH2 (SZ1087817) |
SG Illa von Klosesfreude SchH3 (SZ1239043) | | |
Rolanda vom Zollgrenzschutz-Haus SchH2/FH (SZ1073966) |
G Blanka vom Körbelbach SchH3 (SZ1403315) | | G Caro vom Allerswald SCHH3 ( V-BSP ) FH IPO3 (SZ1268996) | | |
V Quicke vom Itztal SchH3 (SZ1144064) |
G Friga vom Allerswald SCHH3,( V-BSP ) (SZ1343174) | | |
V Quicke vom Itztal SchH3 (SZ1144064) |
G Zita vom Karlmitblick SchH3/FH (SZ1705615) | | SG Grischa vom Schwarzen Milan SCHH3 ( SG-BSP ) FH (SZ1595541) | | V Pascha vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR97252 (SZ-1482691)) | | V Falk von der Gundorfer Höhe SCHH1 PSH1 (DDR79317) | | |
V Enke vom Haus Lauch SchH2 (DDR63092) |
V Jana vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR77568) | | |
SG Enke vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR50772) |
SG Ina vom Jaresberg SchH3/FH (SZ1491795) | | V Achat von der Eichmühle SCHH3/FH (SZ1400357) | | |
SG Hella von Böhlsruh SchH2 (SZ1326777) |
SG Tilde vom Elbbachtal SchH1 (SZ1283373) | | |
Nira von der Ulmer-Felswand SchH2 (SZ1202080) |
SG Gitta vom Karlmitblick SchH2 (SZ1523010) | | SG Brando vom Karlmitblick SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1407515) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) |
Anka vom Kirchtal SchH2 (SZ1291488) | | |
Gina von der Hutzelhütte SchH2/FH (SZ1227194) |
Inka vom Fischerrück SchH1 (SZ1371873) | | Dullo vom Münsterland SchH3/FH/INT (SZ1280126) | | |
Anni vom Münsterland SchH1 (SZ1205743) |
Cilly von der Keltensiedlung SchH2 (SZ1299962) | | |
Hanny von der Brennerei Kettner SchH3 (SZ1155984) |