Lago vom Hirschmorgen () | | V SG14 BSZS 2006 Eloy vom St.-Michaels-Berg SCHH3 (SZ2151361) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 (LOI98/41955 (SZ 2052621)) | | VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 (LOIGT566843 (SZ 1944110 )) | | |
V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 (LOIGT406026) |
VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 (GT622410) | | |
VA6 Ulme de Valdovin SCHH3 (LOE510254) |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) | | VA5 Shanto's Xano SCHH3 (NHSB1908269 (SZ1970074)) | | |
V Romy vom Huize Hintdonk SchH1, VH2 (NHSB1500042) |
VA2(I) Minka vom Drei Birkenzwinger SCHH2 (SZ1747480) | | |
V Jeanett vom Drei Birkenzwinger SchH2 (SZ1670268) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 (SZ1896845) | | |
V Uta vom Fürstenberg SCHH1 (SZ1819373) |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) | | |
V Nina von der Römerau SCHH1 (SZ1806916) |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) | | V2 Yassko von der Roten Matter SCHH3 (SZ1869422) | | |
V4 Ostra vom Kirschental SCHH1, HGH (SZ1677886) |
V Geisha vom Mönchberg SCHH1 (SZ1857255) | | |
V Julchen vom Mönchberg SCHH1 (SZ1795719) |
V Zora vom St.-Michaels-Berg SCHH1 (SZ2043391) | | V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 (SZ1996729) | | VA2(A) V15 Dorijan vom Yohaness Berg SCHH3 (HR13951 (SZ1940816)) | | Gandi vom Heilbronner Schloß SCHH3 (SZ1832215) | | |
V Eike vom Neuen Berg SchH2 (SZ1740742) |
Ola vom Yohaness Berg SCHH1 (HR49256) | | |
SG Valda von der Rusel SCHH 1 (SZ1649800) |
V Tina von Arminius SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1864989) | | VA2(I) Tenno vom Noricum SCHH3 (SZ1770397) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
VA(JPN) Sela vom Kirschental SCHH2 (SZ1791013) | | |
V4 Ostra vom Kirschental SCHH1, HGH (SZ1677886) |
V Ona vom Solling SCHH2 (SZ1901849) | | VA1 (I) Apoll vom Laacher-Haus SchH3/FH/IP3 (SZ1780076) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
V Gitte vom Laacher-Haus SchH3 (SZ1678606) | | |
V Nina von der Kahler Heide IPO1 (SZ1485384) |
V Laika vom Solling SchH1 (SZ1770759) | | V1 Henning van Noort SCHH3(SG-LGA), IPO3, FH (SZ1632528) | | |
V Esra van Noort SchH3/FH/IP3 (SZ1546565) |
V Erka vom Wesergral SchH1 (SZ1704201) | | |
Afra vom Haus Hetok SchH2 (SZ1607025) |
V Uda vom Eckkopf SCHH1 (SZ2141821) | | VA1(PAKISTAN),VA6(A) Zello vom Arkanum SCHH 3 (SZ2095650) | | VA10 Orbit von Tronje SCHH3 (SZ2037762) | | VA8 Neptun von Bad-Boll SchH3 (SZ1959513) | | V2 Yassko von der Roten Matter SCHH3 (SZ1869422) | | |
V4 Ostra vom Kirschental SCHH1, HGH (SZ1677886) |
V26 Eibe von Bad-Boll SchH1 (SZ1891841) | | |
V Cini von Bad-Boll SchH1 (SZ1796300) |
V Babette von Tronje SCHH1 (SZ1959640) | | VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 (SZ1841632) | | |
V Paola von der Murrenhütte SchH1 (SZ1761643) |
VA6 Bertha's Oline BHP3, SchH2 (DKK14012/1990 (SZ1959638)) | | |
V3 (DK) Hafran's Xara SchH1 (SZ9006742) |
V Tina vom Arkanum SCHH1 CH(PT) (LOP221905(2015119)) | | 2X VA1 Rikkor von Bad-Boll SCHH3, FH (SZ1919865) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) |
V3 Hella vom Wutachtal SCHH2 (SZ1839291) | | |
V Ica di Casa Britta SCHH1 (GT463629 (SZ1785418)) |
V Adria von der Ulpe SCHH1 (SZ1936592) | | VA1 Kimon van Dan Alhedy's Hoeve SCHH3 (NHSB1682784 (SZ 1788156)) | | |
V Candy van Dan Alhedy's Hoeve IPO1 (NHSB1577930) |
V Linda vom Neuen Berg SchH1 (SZ1820263) | | |
V Eike vom Neuen Berg SchH2 (SZ1740742) |
V Bengie vom Eckkopf SCHH 1 (SZ1985019) | | V Matty von der Wienerau SCHH3 (SZ1855108) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) | | |
V Lissi vom Hermannsgrund SchH1 (SZ1444921) |
VA5 Xandra von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1696273) | | V Cello von der Römerau SchH3, FH (SZ1633408) | | |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) | | |
V Xinte von der Wienerau SCHH2 (SZ1555296) |
Briska vom Rossbergerland (SZ1828596) | | V Fant vom Hasenborn SchH3 (SZ1755986) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) |
V Enschi vom Hasenborn SchH2 (SZ1682079) | | |
V Anusch von der Wienerau SchH1 (SZ1510090) |
Nena von der Bickelwiese SCHH1 (SZ1748244) | | V18 Dirk vom Aegidiendamm SCHH3 (SZ1648614) | | |
V Edda von Teschenau SchH1 (SZ1513145) |
Bessi von der Bickelwiese SCHH1 (SZ1659237) | | |
Jessy vom Haus Emrich SCHH3 (SZ1578243) |