Enzo vom Rothebachquellchen (2212969) | | V Agent vom Wolfsheim SCHH3, IPO3, WUSV, FCI, 2XBSP (SG-BSP), LGAx3 (Sieger '08, Vize Sieger '10) (SZ2155784) | | SG Justin vom Pendel Bach SCHH3, IPO3, ( V2-BSP), WUSV (SZ2030372) | | SG Worek vom Kassler Kreuz SCHH3/FH1 (SZ1826671) | | Falk vom Kassler Land SchH3 (SZ1709089) | | V Falko von Haus Sindern SCHH3 (V-LGA) FH (SZ1575363) | | |
SG Assi vom Haus Sindern SchH3 (SZ1398832) |
Wolke von Karthago SchH3 (SZ1614633) | | |
Bella vom Stoppenberger Land SchH3 (SZ1481125) |
Nixe vom Kassler Kreuz SCHH2 (SZ1750750) | | SG Mink vom Haus Wittfeld SCHH3 (SG-BSP) FH (SZ1569341 (AKC D217151 03-85)) | | |
SG Cora vom Haardblick SchH3 (SZ1277952) |
Anke vom Schanzenberg SCHH1 (SZ1581302) | | |
G Antje vom Haus Seemannsruh SchH3/IP3 (SZ1512977) |
Dina vom Pendel Bach SCHH3 (SZ1885686) | | SG Iko von der Lindenhalle SCHH3 (SG-LGA) FH (SZ1717389) | | SG Mink vom Haus Wittfeld SCHH3 (SG-BSP) FH (SZ1569341 (AKC D217151 03-85)) | | |
SG Cora vom Haardblick SchH3 (SZ1277952) |
G Ira vom Jägermeister SchH2 (SZ1480341) | | |
V Betty vom Jägermeister SchH1 (SZ1309551) |
SG Juma vom Petze SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 (SZ1693035) | | V Asko vom Joufne Keyleff SchH3/IP1 (SZ1565630) | | |
V Ester vom Körbelbach SchH3 (SZ1459539) |
SG Yasmina vom Petze SchH3/IP3 (SZ1553436) | | |
SG Gusti vom Petze SchH2 (SZ1404735) |
G Noditha vom Teufelsgrund SCHH 3 (SZ2100655) | | V Andy von der Lemper Heide SCHH3 (3XBSP), IPO3, FH2 (SZ1979431) | | V Neck von der Maineiche SCHH3 , FH2, IP3,(SG-BSP) (SZ1730750) | | V Xento von der Maineiche SCHH3(V-BSP), IPO3, FH (SZ1495775) | | |
SG Hella vom Ruhbergblick SchH2 (SZ1425088) |
SG Bessie von der Goldschmelze SchH1 (SZ1637968) | | |
V Ulma von der Maineiche SchH2 (SZ1563653) |
SG Fina vom Hainpark SCHH 3, SG-LGA, FH (SZ1869190) | | V Jasso von Karthago SchH3/FH/IP3 (SZ1745761) | | |
Xandra von Karthago SchH2/FH (SZ1620485) |
SG Wally aus dem Weinsbergtal SchH3/IP3 (SZ1700360) | | |
Winni aus dem Weinsbergtal SchH2 (SZ1523794) |
G Emma vom Teufelsgrund SCHH 1 (SZ1933598) | | Ajax vom Haus Pixner SCHH3 (SZ1805532) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) |
SG Lona vom Bayerischen Oberland SCHH3 (SZ1728077) | | |
Trusa vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1527527) |
Cindy von der Rappacher Höhe SchH2 (SZ1692449) | | Dick vom Seitenkeller SchH3 (SZ1553017) | | |
Xenia vom Seitenkeller SchH1 (SZ1472923) |
Clea vom Kellnerhof SchH3 (SZ1446253) | | |
Britta von der alten Grenze SchH3 (SZ13654382) |
G Tschinie von der Schiffslache SCHH3 IPO3 (SZ2061904) | | V Olix von Karthago SCHH3, BSP (SZ1962325) | | V Boy von Haus-Klönne SCHH3 (G-BSP) (SZ1827489) | | V Eddy vom Vorderen Schalk SCHH3 (V-BSP), DPO IPO3 (SZ1687478) | | Django vom Eichbottseen SchH1/DH2 (SZ1530608) | | |
SG Afra von der Hole SchH3 (SZ1414718) |
G Gessi von der Maiwiese SchH3 (SZ1461048) | | |
SG Espe von der Heimelbach SchH1 (SZ1339601) |
G Biggy vom Hüllen Märchen SCHH1 (SZ1764804) | | V Arek vom Stoffelblick SCHH 3 ( V-BSP ) FH (SZ1616775) | | |
V Ira vom Körbelbach SCHH3(G-LGA), IPO3, FH (SZ1519616) |
Fahra von Karthago SchH3/FH (SZ1659732) | | |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) |
SG Quinie von Karthago SCHH3 (SZ1870307) | | V Bandit van Gogh SCHH3,FH (V-BSP) (SZ1742697) | | V Arek vom Stoffelblick SCHH 3 ( V-BSP ) FH (SZ1616775) | | |
V Ira vom Körbelbach SCHH3(G-LGA), IPO3, FH (SZ1519616) |
SG Munja von der Rensefelder Schlucht SCHH3/IP3 (SG-BSP) (SZ1615810) | | |
Lidi vom Haus Marterstock SchH3/FH/IP3 (SZ1521233) |
Umea von Karthago SCHH3 (SZ1783074) | | V Legro von Karthago SchH3 (SZ1676429) | | |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) |
Santa von Karthago SCHH3 (SZ1590828) | | |
Dahle von Karthago SchH2 (SZ1499394) |
G Connie vom Körnerplatz SCHH3 (SZ1837689) | | V Fado von Karthago SCHH3, FH, IPO 3, (SZ1659724) | | V Harro aus der Lechrainstadt SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 (SZ1550016) | | V Dax von der Kesmarker Tränke SCHH3(V-BSP), IPO3, FH (SZ1439489) | | |
V Hera vom Seeblick SCHH2 (SZ1326674) |
SG Elly vom Windachquell SchH2 (SZ1390221) | | |
V Pia von der Paarquelle SchH2 (SZ1240744) |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) | | V Olf zur starken Eiche SchH3/FH (SZ1357429) | | |
G Bianka zur Starken Eiche SchH3 (SZ1236948) |
Bessie vom alten Kauz SchH2 (SZ1353749) | | |
G Carmen vom Lierberg SchH3 (SZ1265323) |
G Gimmi von der Abfuhr SchH1 (SZ1718757) | | V Ork vom Wolfendobel SCHH3 ( G-BSP ) (SZ1624686) | | V Ilja aus dem schwarzen Zwinger SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1517345) | | |
V Birgit aus dem Schwarzen Zwinger SchH1 (SZ1380508) |
SG Asta vom Schollendobel SchH3 (SZ1517153) | | |
Daisy von Wolfendobel SchH2 (SZ1421767) |
V Dörte vom Buckower Feld SchH3 (SZ1552288) | | V Norbo vom Haus Marterstock SchH3 (SZ1407324) | | |
V Halla vom Haus Marterstock SchH3/FH (SZ1347510) |
G Blanka vom Körbelbach SchH3 (SZ1403315) | | |
G Friga vom Allerswald SCHH3,( V-BSP ) (SZ1343174) |