G Xanthus vom Oberhausener-Kreuz SCHH 3 (SZ1903182) | | V Marc vom Herkulesblick SCHH3, FH, IPO3 (SZ1706318) | | V Erko vom Eisfeld SchH3/FH (SZ1564338) | | V Cliff vom Wolfendobel SchH3/INT (SZ1403364) | | SG Ari vom Neffeltal ( V - BSP ) (SZ1204773) | | V Kerry vom Stahlhammer SchH3 (SZ1127358) | | |
V Goldy vom Stahlhammer SchH1 (SZ1018998) |
BSP Siegerin 1968 & 1972, V Betty von Bonsdorf SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1113905) | | |
Cora zur Hirsauer Kapelle SchH2 (SZ1027339) |
G Jenny von der Feinau SchH2 (SZ1305067) | | Roon Heideblut SchH3 (SZ1142463) | | |
Assie vom Marjonhof SchH1 (SZ1093776) |
SG Ossa von der hohen Erle SchH3 (SZ1211653) | | |
Kora von der hohen Erle SchH1 (SZ1165049) |
V Ondi von der Drewer-Mühle SchH2 (SZ1359987) | | V7 CH(UK) Chicko vom Gut Friedburg SchH3, FH (SZ1292834 (KCSB 0504BN)) | | VA1 Marko vom Cellerland SCHH3, FH (SZ1169323) | | |
V Cilla vom Hünenfeuer SchH2 (SZ1112613) |
V Sonja vom Kreuzbaum SchH2 (SZ1141846) | | |
Carmen von der Kinzweiler Burg SchH1 (SZ1078725) |
Nandi von der Drewer-Mühle SchH2 (SZ1281334) | | V Heiko vom Klaberkamp SchH3 (SZ1198482) | | |
V Cita vom Klaberkamp SchH2 (SZ1114224) |
Gitta vom Herforderring SchH1 (SZ1157619) | | |
Dina vom Herforderring SchH1 (SZ1094028) |
V Haifa vom Herkulesblick SchH3/IP1 (SZ1630347) | | V Urs aus der Hopfenstraße SCHH3 (BSP) FH IP3 (SZ1508875) | | SG Bert vom Schloß Landestrost SchH3 (SZ1342289) | | V 56 Vanco vom Alexyrvo Hof SchH3 (SZ1284752) | | |
V Nixe vom Alexyrvo Hof SchH1 (SZ1196084) |
SG Aischa vom Schloß Landestrost SchH2 (SZ1208022) | | |
Freia von der Munaquelle SchH1 (SZ1110913) |
G Kora aus der Hopfenstraße SchH3/FH (SZ1327982) | | G Bodo vom Haus Füßler SchH3/FH (SZ1126478) | | |
Gunda vom Haus Markgraf SchH3 (SZ1053801) |
SG Sonne aus dem schwarzen Zwinger SchH3/FH (SZ1179827) | | |
Britta von der Cranenburg SchH2 (SZ1100683) |
SG Elfi vom Herkulesblick SchH3/FH/IP3 (SZ1512915) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | V Jago von den Jungen Hansen SchH3 (SZ1191967) | | |
SG Tanga vom Basalthügel SchH3 (SZ1118290) |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) | | |
V Ossie vom Silberbusch SchH1 (SZ1152193) |
V Nessel vom Busecker Schloß SchH3/FH/INT (SZ1298077) | | V Arko vom Haus Buch SchH2 (SZ1177717) | | |
V Carin von der Inn-Grenze SchH2 (SZ1132475) |
SG Eiche vom Busecker Schloß SchH3/FH (SZ1142849) | | |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) |
G Ina vom Oberhausener-Kreuz SCHH3 (SZ1722333) | | Apoll von Pick-As (SZ1588666) | | V Lake vom Mühlenbruch SchH3/FH (SZ1454422) | | VA9 Berry von der Grone SchH3 (SZ1338538) | | V Ebro von der Grone SchH3/FH (SZ1265430) | | |
V Jenny vom Braunschweiger Land SchH1 (SZ1094478) |
V Leika von der Weserburg SchH1/HGH (SZ1224663) | | |
V Illa von der Weserburg HGH (SZ1177221) |
Eirin vom Mühlenbruch SchH1 (SZ1366740) | | V Jonny von der Rheinhalle SchH3 (SZ1205749) | | |
V Illa von der Rheinhalle SchH1 (SZ1149439) |
V Pia vom Berrekasten SchH3/FH (SZ1165830) | | |
Wilde vom Elbbachtal SchH2 (SZ1070921) |
Okki aus Wattenscheid (SZ1493657) | | VA3 Eros vom Hambachtal SchH3 (SZ1356030) | | VA1 Marko vom Cellerland SCHH3, FH (SZ1169323) | | |
V Cilla vom Hünenfeuer SchH2 (SZ1112613) |
V Freya vom Haus Setterich SchH1 (SZ1244248) | | |
V Lydia vom Haus Setterich SCHH1 (SZ1144043) |
Rilka aus Wattenscheid SchH2 (SZ1284219) | | VA7 Frei von der Gugge SchH3/FH (SZ1112988) | | |
Connie von der Gugge SchH1 (SZ1051392) |
V Halla aus Wattenscheid SchH3 (SZ1196387) | | |
V Quena aus Wattenscheid SchH1 (SZ1149489) |
Afra vom Karl-Peter-Eck (SZ1582075) | | Cerin vom Mühlenbruch SCHH3 (SG-BSP) (SZ1335679) | | V Urdini von Elingswiese SchH3 (SZ1244349) | | V Jago vom Dümmerbach SchH2 (SZ1158743) | | |
V Welle vom Dümmerbach SchH1 (SZ1101140) |
V Troja vom Haus Dexel SchH1 (SZ1126032) | | |
Cilly vom Haus Dexel SchH1 (SZ1042993) |
V Pia vom Berrekasten SchH3/FH (SZ1165830) | | Ando vom Schulweg SchH2 (SZ1095873) | | |
Bianka vom Haus Stingele SchH1 (SZ1029242) |
Wilde vom Elbbachtal SchH2 (SZ1070921) | | |
V Rona vom Elbbachtal SCHH2 (SZ989247) |
Anke von der Wedau SchH2 (SZ1455961) | | G Arx vom Neffeltal SchH3 (SZ1204775) | | V Kerry vom Stahlhammer SchH3 (SZ1127358) | | |
V Goldy vom Stahlhammer SchH1 (SZ1018998) |
BSP Siegerin 1968 & 1972, V Betty von Bonsdorf SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1113905) | | |
Cora zur Hirsauer Kapelle SchH2 (SZ1027339) |
Birke vom Horbachtal SchH3/FH (SZ1359149) | | Hank von der Stettinerstraße SchH3 (SZ1272879) | | |
Ira vom Fliegerberg Schh1 (SZ1205245) |
Welle vom Lierberg SchH3 (SZ1207684) | | |
Cita vom Kirchsteg SCHH2 (SZ1142000) |