Hella vom Striedwald SCHH1 (SZ537959) | | Ludolf von der Tatkraft SCHH3/FH (SZ462454) | | VA Curt von Herzog Hedan SchH (SZ348365) | | SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH (SZ135239 (AKC 551052)) | | SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 (SZ71141 / AKC 323540 Vol 38) | | V Alex vom Westfalenheim SchH3 (SZ59298) | | |
Bella von der Leine (SZ35977) |
V Bianka von Riedekenburg (SZ46053) | | |
Flora (Berkemeyer) SZ 25573 (SZ25573) |
Elfe vom Boxberg PH (SZ70856) | | Etzel von Herkulespark PH (SZ62735) | | |
Hexe vom Mundtsdorf (SZ46145) |
Doni vom Wyhratal (SZ55824) | | |
Werra von Heinrichsruh (SZ10149) |
Bärbel von der Halskappe PH (SZ188135) | | Rex von Frieseck SCHH, PH (SZ102221) | | V Billo von Riedekenburg ZPR (SZ46048) | | |
Flora (Berkemeyer) SZ 25573 (SZ25573) |
Aster von der Horstburg (SZ67973) | | |
Freia von Fallerslebertorwall (SZ64190) |
Astana von Birkental SCHH (SZ98613) | | Claus vom Flügel PH (SZ41709) | | |
Fricka vd Unfehlbarkeit (SZ16271) |
Adda von Geotal (SZ72975) | | |
Ella v Greifberg (SZ59455) |
Freia vom Gubinnenhort SCHH (SZ41641) | | CH (US) Chlodo vom Gubinnenhort SCHH (SZ378658) | | Horst vom Jahnpark (SZ316819) | | 1924/6 SGR GV CH(US, UK) Donar von Overstolzen SCHH/HGH (SZ220839 (KCSB 0051JJ)) | | |
Blanka von der Urftalsperre (SZ116149) |
Anni vom Stahlhof PH (SZ118914) | | |
Anni vom Schlenhof (SZ81731) |
Alma v Eifelgluck SCHH (SZ329910) | | Wetter vom grünen Eck SCHH (SZ185701) | | |
Beta von der Nauenhöhe (SZ102440) |
Ada von der Tatkraft SCHH (SZ234451) | | |
Centa vom Ischeland SCHH (SZ73069) |
Betty von der Tatkraft SCHH (SZ275302) | | Berol von Vohwinkel SCHH (SZ98093) | | OESGR 1921, V, US.CH. Geri von Oberklamm PH (SZ65867 (AKC 326000)) | | |
Alice vom Karlsprung (SZ61563) |
Rosel vom Bäumchen (SZ67778) | | |
Balda Teutonia (SZ48001) |
Centa vom Ischeland SCHH (SZ73069) | | V Arno vom Fürstenburg SchH3 (SZ64971) | | |
Clara von Herkulespark (SZ61209) |
Cleo von Grafenwerth (SZ64147) | | |
V Bianka von Riedekenburg (SZ46053) |
Gussi von Bern SCHH2 (SZ510943) | | Trotz von Bern SchH3/SuchH (SZ477691) | | VA Bodo von der Brahmenau HGH/ZPr (SZ434957) | | Donar vom Zuchtgut HGH (SZ335839) | | SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH (SZ135239 (AKC 551052)) | | |
Elfe vom Boxberg PH (SZ70856) |
Daga vom Blasienberg HGH (SZ252363) | | |
SGRN 1925 INT CH Seffe vom Blasienberg SCHH (SZ182066 (KCSB 1044GG)) |
Fanny von Neuerburg PH (SZ302956) | | Pack vom Osterland (SZ91267) | | |
Hexe vom Elstergrund (SZ45085) |
Inge von Oeringen (SZ78995) | | |
Charlotte von Oeringen (SZ56682) |
VA Viki von Bern ZPr (SZ388637) | | 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr (SZ331999 (AKC 707401)) | | SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH (SZ135239 (AKC 551052)) | | |
Elfe vom Boxberg PH (SZ70856) |
V Donna zum Reuerer SchH (SZ255893) | | |
Dona vom Ludwigskai (SZ90300) |
Olle von Bern (SZ314866) | | Wetter vom grünen Eck SCHH (SZ185701) | | |
Beta von der Nauenhöhe (SZ102440) |
Ada vom Alfeld (SZ165878) | | |
Henni von Bern (SZ82815) |
Alma Lahnglück (SZ443529) | | Horst von Ninive (SZ410624) | | V Harras vom Glockenbrink HGH, ZPR (SZ369285) | | 1926 Sieger (Germany, Holland, Austria) 1928 Sieger Germany Erich vom Glockenbrink SchH (SZ275752) | | |
Dolli vom Glockenbrink (SZ176906) |
Frieda vom Glockenbrink (SZ349714) | | |
Elma vom Glockenbrink ZPR (SZ275756) |
Edith von Finnentrop (SZ355722) | | V Gundo Isentrud SchH3 (SZ196077) | | |
Flotta Isentrud (SZ111547) |
Marga vom Haus Wiesental SchH (SZ185931) | | |
Aggi von der Lenneper Altstadt SCHH (SZ87829) |
Ira vom Kalsmunttor (SZ412962) | | Donar vom Kalsmunttor PH (SZ388186) | | Klodo vom Peeneufer (SZ352800) | | |
Brangäne vom Meyennheim (SZ197278) |
Raki vom Blasienberg (SZ336716) | | |
Getta vom Blasienberg (SZ319901) |
Bianka vom Uferhof (SZ365561) | | V Arno von der Villa Hügel SchH (SZ191537) | | |
Blanka vom Mathildenhof (SZ105582) |
Alma vom Uferhof (SZ148132) | | |
Bera vom Moorhof (SZ95833) |