Cita von der Herreneiche III (AKCD480163) | | Quell von der Quellenhohe SCH3 (SZ1426366 (AKC WE791554)) | | VA3 Greif vom Bielkopf SCHH3, FH (SZ1284458) | | VA9 Hasso von der grünen Laterne SCHH3, FH (SZ1218203) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | V Axel von der Pelztierfarm SchH3/FH (SZ1027083) | | |
V Afra vom Eichwäldchen SchH1 (SZ977466) |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) | | |
V Vera vom Lohrerkopf SchH1 (SZ955219) |
V Elli von der Grünen Laterne SchH1 (SZ1171589) | | V Roon vom Haus Solms SCHH2 (SZ1072024 (AKC WB277879)) | | |
V Blanka vom Rehfelsen SchH1 (SZ962738) |
Mira vom Philippshaus SchH1 (SZ1117876) | | |
VA6 Fanta vom Eichengarten SCHH1 (SZ1066745) |
V Assie vom Onkelshaus SchH2 (SZ1122214) | | Frei vom Eichengarten SchH3 (SZ1066743) | | VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 (SZ973652) | | |
V Gunda vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ918969) |
VA Rita vom Wellstein SchH2 (SZ986646) | | |
V Anni vom Wolgaknie SchH1 (SZ938357) |
Afra von der Höchstener Kapelle SchH1 (SZ1073880) | | Veit vom Busecker Schloß SchH3 (SZ944111) | | |
V3 Daja vom Bernstein-Strand SCHH2 (SZ868934) |
Froni vom Ewigen Gletscher SCHH1 (SZ1032658) | | |
Ute vom Wellstein SCHH1 (SZ995626) |
V Elfie von der Quellenhöhe SCHH2 (SV1314756) | | V Eros vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1142848) | | V Mike vom Bungalow SchH3 (SZ1077435) | | V Axel vom Walinesheim SchH3 (SZ923769) | | |
Astrid von der Spessartschlucht SCHH1 (SZ843595) |
V Gunda vom Stahlhammer SchH1 (SZ1018999) | | |
V Anka vom Stahlhammer SchH3 (SZ984245) |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
V Issel vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1036223) | | |
V6 Zita vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ965939) |
Anja von der Quellenhöhe SchH1 (SZ1233141) | | V Crok vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1127734) | | V Axel vom Haus Musshafen SchH3 (SZ1040605) | | |
V Dicky vom Geibelseck SchH3/FH (SZ995950) |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) | | |
V Issel vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1036223) |
Heidi Grubenstolz SCHH1 (SZ1179839) | | V Rolf vom Bilderstöckchen SchH2 (SZ1099691) | | |
Centa vom Haus Bill SchH1 (SZ1021198) |
Werda Grubenstolz SchH1 (SZ1104419) | | |
V Carin Grubenstolz SchH1 (SZ1061051) |
Cita von der Herreneiche SCHH1 (AKCWD861837) | | V Enno vom Antrefftal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1220504 (AKC WD273852)) | | VA7 Frei von der Gugge SchH3/FH (SZ1112988) | | V Chlodo vom Schloß Dahlhausen SchH3 (SZ1023803) | | V Chlodo vom Königsacker SchH3 (SZ924272) | | |
V Cita vom Pettweg SchH1 (SZ877148) |
V Fanny vom Haus Goldschmied SchH2 (SZ960026) | | |
V Blanka von der Prinzenruh SchH1 (SZ854578) |
Connie von der Gugge SchH1 (SZ1051392) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) |
Astrid von der Rokokoperle SCHH1 (SZ975521) | | |
Blanka vom Seehundfjord SchH3 (SZ935269) |
V Fee vom Appenhainer Forst SchH1 (SZ1047727) | | V Alf vom Appenhainer Forst SchH3/FH (SZ990901) | | VA4 Jonny von der Riedperle SCHH3, FH (SZ903280) | | |
V Cita von der Wildbahn SchH3 (SZ644296) |
V Ossie vom Tempelblick SCHH1 (SZ901270) | | |
Krafta vom Tempelblick Schh1 (SZ853228) |
Sitta vom Buttlar SchH1 (SZ974507) | | Dargo vom Pettweg SchH3 (SZ911107) | | |
Bella von der Riedperle SchH1 (SZ750116) |
V Melitta von der Starrenburg SchH1 (SZ924162) | | |
V Ilsa von der Starrenburg SchH2 (SZ847162) |
V Jenny vom Abtei-Eck SCHH3, FH (SZ1205670 (AKC WC592202)) | | VA1 Ajax vom Haus Dexel SchH3/FH (SZ996023) | | V4 Bodo vom Tannenbruch SCHH3, FH (SZ917799) | | VA3 Cäsar von der Malmannsheide SCHH3, FH (SZ862862) | | |
V Donka vom Muschelteich SchH3 (SZ763570) |
V Clari vom Damm SchH1 (SZ875424) | | |
V Ada vom Damm SchH1 (SZ743263) |
SG Amsel vom Haus List SchH2 (SZ942066) | | VA1 Condor vom Hohenstamm SCHH3, FH (SZ892020) | | |
V Asta von der Jakobsleiter SchH2 (SZ783354) |
V Britta vom Blankenfels SchH3 (SZ853943) | | |
V Anita von Elfenstolz SchH2 (SZ758295) |
V Gussi von Oranien Nassau SchH3 (SZ1091550) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) | | |
V19 Delfi vom Kleistweg SCHH2 (SZ903137) |
Cita von Oranien Nassau SchH1 (SZ1015316) | | V4 Klodo aus der Eremitenklause SCHH3 (SZ970940) | | |
VA3 Halla aus der Eremitenklause SCHH3, FH (SZ932021) |
V Alfa von der Forelleninsel SchH3/FH (SZ959191) | | |
Gina vom Eckbachtal SchH1 (SZ918688) |