Halla vom Haus Winheim SchH1 (SZ1142590) | | SGR (BEL) V Dolf vom Lierberg SCHH3, FH, AD (SZ1052467) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | SG US.CH. Lex vom Drei-Kinder-Haus SCHH1 (SZ890773) | | V Yasko von der Tide SchH2 (SZ822235) | | V Donner zu den Sieben-Faulen SchH3 (SZ730198) | | |
V Wally zu den Sieben-Faulen SchH3 (SZ634325) |
V Ranga von der Tide SchH1 (SZ705822) | | |
Dranga von der Tide SchH2 (SZ547488) |
V Frikka von der Schwarzen Perle SchH1/FH (SZ687668) | | 2X VA1 Pirol von der Buchenhöhe SchH2 (SZ572905) | | |
Carmen von der Buchenhöhe MH1 (SZ550989) |
V Sonja vom Hannoverland SchH2 (SZ581652) | | |
V Elfe Bergmannsstolz SchH1 (SZ554117) |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) | | V Held zu den Sieben-Faulen SchH3 (SZ752521) | | V Wigand zu den Sieben-Faulen SchH3/FH (SZ634323) | | |
V Blanka vom Oberviehland SchH1 (SZ561007) |
V Phantasie von der Buchenhöhe SchH3 (SZ664298) | | |
V Tuta zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ535021) |
VA3 Ina vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ693527) | | VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH (SZ589285) | | |
V Esta Preußenblut SchH3/FH (SZ549421) |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) | | |
V Xanda Preußenblut SchH1 (SZ536602) |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) | | V12 Arko vom Riedersknapp SCHH3 (2x V1-BSP), FH (SZ905592) | | V Heiko vom Böhmershof SchH1 (SZ834412) | | V Benno vom Haus Stange-Ost SchH3 (SZ725096) | | |
Anni vom Haus Rothenberg (SZ647641) |
V Doris vom Huckardenbruch SchH2 (SZ716937) | | |
Anette von dem Wodeacker (SZ590118) |
V Burga vom Cinkushof SchH1/ZH1 (SZ840006) | | V Bredo vom Steinschlag SchH2 (SZ703607) | | |
Elster vom Krater (SZ593858) |
V Bella vom Eickholt SchH3 (SZ735963) | | |
Burga von Fleitmannshof SCHH3 (SZ611578) |
V19 Delfi vom Kleistweg SCHH2 (SZ903137) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | V Billo vom Oberviehland SchH3/FH (SZ561004) | | |
V Nute von Bern SchH1 (SZ525621) |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
Adda vom Reiffeck SchH1 (SZ763052) | | Kuno vom Haus Diehl SchH3 (SZ664489) | | |
Katja vom Holzheimer Eichwald SchH1 (SZ565554) |
Dora vom grünen Platz SCHH1 (SZ663130) | | |
Bella von der Crangerheide (SZ605632) |
Ella vom Haus Winheim SchH1 (SZ1091015) | | Pascha vom Gelnhäuser Schlößchen SchH3 (SZ982034) | | SG Donar vom Liedengraben SCHH2 (SZ946540) | | VA2 Donar von der Firnskuppe SCHH3, FH (SZ809666) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
V Mirja vom Holzheimer Eichwald SchH2 (SZ628034) | | |
Ria vom Holzheimer Eichwald SchH1 (SZ519615) |
Arnhild vom Lückenroth SCHH3/FH (SZ851939) | | Dieter vom Adolfsbrunnen SchH3/FH (SZ686296) | | |
Andra vom Linsenstern (SZ595665) |
Linda von Buttlar SCHH1 (SZ737964) | | |
Danka von Buttlar (SZ630729) |
Gundel von der Zeilhecke SchH1 (SZ947372) | | VA1 Arno vom Haus Gersie SchH3/FH (SZ874382) | | VA1 Edo vom Gehrdener Berg SchH3 (SZ757701) | | |
V Haga vom Haus Schütting SchH1 (SZ647806) |
V Delia vom Walburgitor SchH2 (SZ824103) | | |
V Berra vom Walburgitor SchH3 (SZ610157) |
Bora vom Gelnhäuser Schlößchen SchH2 (SZ845231) | | V Arry vom Burghalderring SchH3/FH (SZ656832 (AKC W561602)) | | |
Marga von der hohen Fichte (SZ608946) |
Narde im Strudel SchH1 (SZ738278) | | |
Kascha im Strudel SCHH1 (SZ591649) |
Jenny vom Haus Irene SchH1 (SZ994488) | | V Gero vom Katharinentor SCHH3, FH (SZ918291) | | VA3 Cäsar von der Malmannsheide SCHH3, FH (SZ862862) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) |
V Donka vom Muschelteich SchH3 (SZ763570) | | |
V Asta Siegeswillen SchH2 (SZ593094) |
SG11 Bärbel vom Escherdamm SCHH2 (SZ763468) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) |
Bianka vom Geldernpark SchH3 (SZ650602) | | |
Christa vom Laudahnpark SchH1 (SZ571609) |
Amsel vom Nibelungenblut SchH1 (SZ933991) | | Konny vom Stuhri-Gau SchH1 (SZ894522) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
VA1 Werra zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ634326) | | |
V Blanka vom Oberviehland SchH1 (SZ561007) |
Urschel vom Kochelsee SchH1 (SZ902874) | | Ajax vom Stieger-Anger SCHH3 (SZ695650) | | |
Cora von der Wolfslust (SZ63437) |
Zenzi von der Firnskuppe SchH1 (SZ708788) | | |
Distel von Buttlar SchH3 (SZ630730) |