Jaquar v.d. Mauritshoek U.V. SCHH2 () | | VA2 BR - BSZS SG25 Cedric vom Amur SCHH3 (SZ2172378) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | V27 BSZS 2003 Uran vom Moorbeck SchH3 (SZ2058750) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) |
V Vina vom Moorbeck SCHH1 (SZ1905993) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) |
V Merri vom Hirschel SchH1 (SZ1770213) | | |
V Perle vom Alschbachtal SchH1 (SZ1700666) |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) | | VA4(S) Emo von der Wienerau SCHH3 (SZ1964761) | | V Urk von der Wienerau SCHH3 (SZ1873963 (LOI 99/81696)) | | |
V Warinka von der Wienerau SCHH3 (SZ1772302) |
V Ecki von der Wienerau SCHH2 (SZ1894358) | | |
V Xila von der Wienerau SCHH2 (SZ1696275) |
SG10 Kerrie vom Feuermelder SCHH2 (SZ1990640) | | V Lux de Valdovin SCHH3, FH3 (SZ1845138) | | |
VA1(ESP) Ora von Batu SCHH3 (SZ1711564) |
V Quinta vom Haus Sommerlade SCHH1 (SZ1901792) | | |
V Gipsy du Village le Plus Long d'Alsace SchH1 (LOF404248 (SZ 1901162)) |
VA4 Winona vom Amur SCHH3 (SZ2080771) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 (SZ1896845) | | V Wobo vom Lärchenhain SchH3/FH (SZ1824926) | | |
VA4(NL) Joga von Nieuwlandshof SCHH1 (SZ1824916) |
V Uta vom Fürstenberg SCHH1 (SZ1819373) | | |
V Julchen vom Fürstenberg SchH1 (SZ1600189) |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) | | 2X VA2 Karly von Arminius SCHH3 (SZ1829910) | | |
VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1737627) |
V Nina von der Römerau SCHH1 (SZ1806916) | | |
V Hexe von der Römerau SCHH1 (SZ1718370) |
VA6 Heilei's Farina SCHH2, BHP2 (SZ2067279 (DKK 14316/98)) | | V3 VA2(A) Sasko von der Noriswand SCHH3, FH1 (SZ1857610) | | VA3(I) Zito von der Noriswand SCHH3, FH (SZ1782231) | | |
V Renni vom Fliederbusch SchH3 (SZ1697844) |
V Gishi von der Noriswand SchH1 (SZ1788925) | | |
V Cira von der Noriswand SchH1 (SZ1743298) |
VA3(DK) Heilei's Aline BHP3 (SZ9015345) | | VA1(DK) Hafran's Cimon IPO3, BHP3 (SZ1911338) | | |
V3 (DK) Hafran's Xara SchH1 (SZ9006742) |
V DKUCH Heilei's Debbi BHP1 (DKK22796/90) | | |
Ovine Tanja BHP3/IP3/SPH (DKK07279/87) |
SG Zilli am Seeteich SchH1 (SZ2154302) | | VA2(S) Gonzalez von Tronje SCHH3 (SZ2097610) | | VA10 Orbit von Tronje SCHH3 (SZ2037762) | | VA8 Neptun von Bad-Boll SchH3 (SZ1959513) | | V2 Yassko von der Roten Matter SCHH3 (SZ1869422) | | |
V4 Ostra vom Kirschental SCHH1, HGH (SZ1677886) |
V26 Eibe von Bad-Boll SchH1 (SZ1891841) | | |
V Cini von Bad-Boll SchH1 (SZ1796300) |
V Babette von Tronje SCHH1 (SZ1959640) | | VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 (SZ1841632) | | |
V Paola von der Murrenhütte SchH1 (SZ1761643) |
VA6 Bertha's Oline BHP3, SchH2 (DKK14012/1990 (SZ1959638)) | | |
V3 (DK) Hafran's Xara SchH1 (SZ9006742) |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) | | V7 Miro vom Holtkämper See SCHH3, IPO3, FH (SZ1832901) | | V3(AU) Ork vom Wertheraner Land SCHH3/FH (SZ1723800) | | |
V27 Foxi vom Barkhauser Land SchH3 (SZ1590888) |
V Sonja vom Holtkämper See SchH3 (SZ1747503) | | |
V Nora van Huize Hintdonk SchH2 (SZ1682546) |
V Orti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1832486) | | V18 Vimo von der Wienerau SCHH3, BHP3 (SZ1763093) | | |
VA5 Xandra von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1696273) |
V Nira vom Farbenspiel SchH1 (SZ1728633) | | |
V Cora von der Leiersmühle SchH2 (SZ1633234) |
Winni am Seeteich SCHH1 (SZ2080754) | | VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 (SZ2031121) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) |
VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 (SZ1929464) | | V22 Nicco von Arlett SchH3/FH/IP3 (SZ1857626) | | |
V Soffie von Arlett SchH1 (SZ1769703) |
SG25 Gugia von der Kahler Heide SCHH1 (SZ1836673) | | |
V Mändi von Batu SchH1 (SZ1736990) |
VA7 Nadja am Seeteich SchH2 (SZ1856661) | | V25 Tony von der Wienerau SchH3 (SZ1758001) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) |
V Xila von der Wienerau SCHH2 (SZ1696275) | | |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) |
V Kena am Seeteich SchH1 (SZ1765366) | | V Rony von Arminius SCHH3 (SZ1712804) | | |
V Nati vom Grafenhain SchH1 (SZ1631091) |
V Ochilla aus dem schwarzen Zwinger SchH1 (SZ1584270) | | |
V Yoga aus dem schwarzen Zwinger SchH2 (SZ1375095) |