SG Akire vom A-Team SCHH II, FH I, RH I (SZ2166216) | | V Brix vom Burgdorfer Holz SCH3, IPO3, FH1, LGA (SZ2065113) | | SG Asko von der Lutter 2000 WUSV WORLD CHAMPION, SCHH3, IPO3, FH1, (WUSVx3: Vize Sieger '99), BSPx3(Bundesieger '98, Vize'9 (SZ1906890) | | SG Dino vom Sylbacher Wald SCHH3 (SG-BSP) (SZ1717643) | | Olf vom Heidetal SchH3/FH (SZ1622734) | | V Pascha vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR97252 (SZ-1482691)) | | |
V Jana vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR77568) |
SG Dorle zu den drei Birken SchH1 (SZ1491703) | | |
SG Dixie vom ewigen Gletscher SchH2 (SZ1411935) |
Anka von der Kassebrede SchH3 (SZ1527371) | | Vlop vom Tatenhausener Schloß SCH2 (SZ1373956) | | |
Fahra vom Tatenhausener Schloß SchH2 (SZ1271785) |
Asta von der Villa Frieda SCHH3 (SZ1419822) | | |
G Fee von den Schlinger Alpen SchH3 (SZ1343527) |
G Haska von Karthago SCHH3 (SG-LGA) FH IP3 (SZ1841278) | | Benny von der oberen Halde SCHH3 (LGA) FH (SZ1719539) | | V Harras vom Ketscher Wald SchH3/FH/IP3 (SZ1602812) | | |
Elke vom Ketscher Wald SchH3/IP3/FH (SZ1543421) |
Angie vom Wasserrad SchH3/FH (SZ1635766) | | |
Elfi von der Wallfahrtskirche SchH1 (SZ1515040) |
Roma von Karthago SchH3 (SZ1694364) | | Bodo vom Rassestandard SCHH3 (LGA) FH IP3 (SZ1617668) | | |
V Endie von Karthago SCHIII FH ( V-BSP) (SZ1518808) |
Kuna von Karthago SchH3/VH2 (SZ1551165) | | |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) |
Hexe vom Waldwinkel SCHH3(LGA) IPO3 FH1 (SZ1923715) | | V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) (SZ1823741) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) | | |
Xenia vom Fideliohaus SchH3 (SZ1414773) |
SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 (SZ1700454) | | V Andy von der Bildsäule SCHH3 ( V-IDM ) FH DH2 WPO (SZ1568795) | | |
Bläcki vom Rottumstrand SchH3 (SZ1428274) |
G Elke von der Hardter Höhe SchH1 (SZ1463301) | | |
V Vroni vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1332235) |
Alfa vom Hause Santiages SCHH3 IPO3 (SZ1763226) | | V Cliff vom Hühnegrab SCHH3(4X V-BSP), IPO3, FH (SZ1646392 (AKC DL38604101)) | | VA8 Derby von Adeloga SCHH3 (SZ1543628) | | |
V Amsel von Adeloga SchH2 (SZ1424052) |
V Venja vom Wildsteiger Land SchH1 (SZ1586021) | | |
VA2 Ulme vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1526687) |
SG Jenny vom Bayerischen Oberland SchH3/FH (SZ1659020) | | V Uwe vom Kirschental SCHH3(SG-BSP), FH (SZ1429071) | | |
V Fenga vom Kirschental HGH (HLH SIEGERIN) (SZ1291629) |
Trusa vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1527527) | | |
V Fee von der Niddatalsperre SchH1 (SZ1428824) |
Emma Peel vom Tollhaus SCHH3, AD, CDX RN, RA, NAP, NAJ, CGC (SZ2125498) | | SG Lump vom Gleisdreieck SCHH3 FH1 (SZ1923825) | | G Mingo vom Rummelplatz SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP2 (DDR155351 (SZ1775570)) | | V Markant aus Westsachsen SchH3/FH3/PSH3 (DDR137287) | | V Rex vom Erlenbrunnen SCHH3 (SZ1490217) | | |
V Jola vom Erlenbrunnen SCHH1 (SZ1351715) |
SG Assy aus Westsachsen FH (DDR112523) | | |
G Biggi vom Stierbrunnen SchH2 (DDR60485) |
SG Cilli vom Rummelplatz SchH2 (DDR114917) | | Trutz vom Schweinitzer Dörfchen 5X DDR-MS SCHH3 FH (DDR68396) | | |
V Moni vom Taubenhübel SCHH2 (DDR52508) |
Espe vom Karlsturm SchH3/PSH1 (DDR87872) | | |
Cilly von der Räuberschänke SCHH3 (DDR70571) |
SG Venus vom Gleisdreieck SchH3 (DDR159319 (SZ 1877564)) | | SG Lord vom Gleisdreieck SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER (DDR131345, SZ-1735999) | | V Jeff vom Flämings-Sand SCHH2 FH (DDR108072) | | |
SG Urte aus der Quitzowstadt SchH2/FH/PSH1 (DDR88804) |
SG Blacky vom Gleisdreieck DDR-MS X2 SCHH3 FH3 (DDR92260) | | |
SG Conny vom Kemmlerblick SCHH1 ZTP 5436/34 (DDR71948) |
G Pippi vom Gleisdreieck SchH2/FH (DDR141377) | | DDR Sieger 1984, V Quinn vom Kalkbruch SchH2/FH (DDR118141) | | |
V Inge vom Kalkbruch FH (DDR72496) |
Afra vom Gleisdreieck SCHH3 ( V-DDR-MS ) FH3 PSH3 (DDR88778) | | |
SG Conny vom Kemmlerblick SCHH1 ZTP 5436/34 (DDR71948) |
Bungee vom Tollhaus SCHH3, IPO3 (SZ2007760) | | G Darro vom Fegelhof SCHH3 (SG-BSP) FH IP3 (SZ1800780) | | Olko vom Bärenfang SCHH3/FH/IP3 (SZ1607321) | | V Gildo vom Körbelbach SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1498385) | | |
V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP (SZ1412391) |
V Betzi vom Bärenfang SchH3/IP3/FH (SZ1443421) | | |
SG Anja von der Schäferhütte SchH3 (SZ1344125) |
Cika vom Borstenbachtal SCHH3/FH/IP3 (BSP) (SZ1678451) | | V Sagus vom Busecker Schloß SCH3 (SG-BSP) (SZ1410929) | | |
V Vroni vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1332235) |
Cora vom Walpros SchH3 (SZ1483554) | | |
G Biggi von der alten Grenze SchH3 (SZ1364381) |
SG Donna vom Suhrrehm SCHH3 BSP, IPO3, FH WUSV (SZ1774180) | | V Asko vom Joufne Keyleff SchH3/IP1 (SZ1565630) | | V Uwe vom Kirschental SCHH3(SG-BSP), FH (SZ1429071) | | |
V Fenga vom Kirschental HGH (HLH SIEGERIN) (SZ1291629) |
V Ester vom Körbelbach SchH3 (SZ1459539) | | |
G Friga vom Allerswald SCHH3,( V-BSP ) (SZ1343174) |
Zea vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1668532) | | V Half vom Busecker Schloß SCHH3 IP3 (SZ1587238) | | |
V Pleuni vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1401983) |
V Wanja vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1544506) | | |
V Nora vom großen Schluckspecht SchH3 (SZ1446888) |