B Jr Von Apoll (DN1182901) | | Brix von der Kalenborner Höhe SCHH3, IPO3 (SZ2047189) | | SG Manto vom Kahlenbach 3X WUSV (VICE CH. 1996), SVO Champion, SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1780448) | | SG Lord vom Gleisdreieck SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER (DDR131345, SZ-1735999) | | V Jeff vom Flämings-Sand SCHH2 FH (DDR108072) | | V Ingo von Rudingen SCHH3 (DDR73841) | | |
V Vefa von Rudingen SCHH1 (DDR57755) |
SG Urte aus der Quitzowstadt SchH2/FH/PSH1 (DDR88804) | | |
V Afra von Steinstücken SCHH1 (DDR64467) |
SG Blacky vom Gleisdreieck DDR-MS X2 SCHH3 FH3 (DDR92260) | | Hondo vom Haus Welsch SCHH3 ( V-DDR-MS ) FH3 KOR.5446/44 (DDR54984) | | |
Anet vom Seeschlößchen SchH3 (DDR28736) |
SG Conny vom Kemmlerblick SCHH1 ZTP 5436/34 (DDR71948) | | |
V Nette vom Taubenhübel SchH2/FH1 (DDR53606) |
Julia vom Kahlenbach SCHH3 (SZ1702441) | | V Uran vom Kirschental SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1429070) | | V Drigon vom Fuhrmannshof SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1296591) | | |
V Cella zu den drei schönen Puppen SchH2 (SZ1102687) |
V Fenga vom Kirschental HGH (HLH SIEGERIN) (SZ1291629) | | |
SG Vefa vom Kirschental HGH (SZ1195073) |
Betti vom Kahlenbach SchH3/FH (SZ1469382) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) |
G Anja vom Kahlenbach SchH3/FH (SZ1402984) | | |
SG Nixe von den jungen Hansen SchH1 (SZ1279681) |
G Olga von der Kalenborner Höhe SCHH2 (SZ1888265) | | V Valc aus dem Weinsbergtal SCHH3/IP3/FH (2XBSP) (SZ1767563) | | BSP Sieger 1990, SG Xando von Karthago 3 X V-BSP, SCHH3, FH (SZ1620482) | | V Niklas von Haus Anja SchH3 (SZ1500187) | | |
V Cora vom Trimmpfad SchH3/FH/IP1 (SZ1373316) |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) | | |
Bessie vom alten Kauz SchH2 (SZ1353749) |
Yoly aus dem Weinsbergtal SchH3 (SZ1615961) | | V Jasko vom Hülsbach SchH3 (SZ1518413) | | |
VA8 Antje vom Hülsbergtal SchH2 (SZ1392661) |
Wendi aus dem Weinsbergtal SchH3/IP3 (SZ1523793) | | |
Delfi von Aducht SchH3 (SZ1433344) |
Helge von der Radsieksbeeke SchH3/FH (SZ1657772) | | V Sagus vom Busecker Schloß SCH3 (SG-BSP) (SZ1410929) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) |
V Vroni vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1332235) | | |
V Afra vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1112454) |
Tina von der Radsieksbeeke SchH1 (SZ1513769) | | V Jorrox vom Haus Knüfken SchH3/FH/IPO1 (SZ1424594) | | |
SG Hella von Böhlsruh SchH2 (SZ1326777) |
V Imme von der Radsieksbeeke SchH3/FH (SZ1342722) | | |
V Vari vom Busecker Schloß SchH3/FH (SZ1232643) |
Afrodite Von Apoll SCHH3 (DL86639301) | | Ralf vom Falkenschrei SCHH3 (LOSH712231) | | G Bautz vom Schloß Heidelberg SchH3/FH (SZ1744127) | | V1 DDR-JUG-BESTER 85 Fedo Quercus SCHH3 FH (DDR140099) | | V Canto von Amicos SchH3 (SZ1527257) | | |
V2 Franka vom Fiemereck SchH3 (SZ1326985) |
V Mendy von der Ratstanne FH I (DDR118616) | | |
V Dirke vom Haus Aßmann SchH1 (DDR73751) |
Ricky vom Fuchstal SchH1 (SZ9001072) | | SIEGER (POLEN) 1984 James von der Ratstanne SchH1 (SZ9000763) | | |
Cita von der Brandungsmauer SchH2 (DDR78841) |
Kissi vom Fuchstal SCHH1 (SZ9001071) | | |
Grit vom Fuchstal SchH1 (DDR77393) |
Anja vom Dietzhäuser Land SCHH3 () | | Hagy vom Landsberg () | | V Dux vom Rimbachtal SCHH3, FH (DDR59207) | | |
V Cora vom Sommerberg SCHH3 FH2 (DDR33616) |
SG Distel vom Landsberg SCHH3, FH (DDR76792) | | |
V Lady aus dem Sodestamm SCHH1 (DDR59845) |
Anja von der Beerbergschanze () | | Meik vom Brünnhof () | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |
No information about the Dam () | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |
Elsa von den Saurierspuren SCHH3 (SZ1969254) | | G Crok vom Erlenbusch SCHH3, FH1, BSP (SZ1735116) | | SG Mink vom Haus Wittfeld SCHH3 (SG-BSP) FH (SZ1569341 (AKC D217151 03-85)) | | G Ylo vom Waldeckerhof SCHH3, 2*BSP (SZ1414452) | | |
SG Gabi von der Pollerburg SchH2 (SZ1235991) |
SG Cora vom Haardblick SchH3 (SZ1277952) | | |
SG Dora von den Rixbecker Alpen SchH3 (SZ1186340) |
Tanja vom Südmühlenkolk SchH3 (SZ1605258) | | G Kent vom Südmühlenkolk SchH3/FH (SZ1403768) | | |
Rommy vom Roruper Waldschlößchen SchH3 (SZ1240703) |
SG Catja von der Eichmühle SchH3 (SZ1462179) | | |
Anka von der Eichmühle SchH1 (SZ1400362) |
Luna von der Heekel SchH3 (SZ1753650) | | V Kimm vom Werseufer SchH3 (SZ1555668) | | V1 ( HZS ' 81 V49 ) Amigo vom Gronendamm SCHH3 (SZ1468761) | | |
V Adda vom Blizzardkegel SchH3 (SZ1404596) |
G Biggy vom Werseufer SCHH3 (SZ1416161) | | |
SG Anja vom Hiltruper Bahndamm SchH3/FH (SZ1339277) |
Winni von Rodenbeck SchH1 (SZ1591387) | | V 52 Xaro von Arminius SchH3 (SZ1496540) | | |
V Jutta von Adeloga SchH2 (SZ1329007) |
Asia von Amicos SchH1 (SZ1468199) | | |
V2 Franka vom Fiemereck SchH3 (SZ1326985) |