Ragna von Eicken-Bruche () | | V Falco vom Staufener Schloßberg SCHH3 (LGA), IPO3, DNA, ZW 76 (SZ2105254) | | G Amigo vom Bracheler See SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1925022) | | V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) (SZ1823741) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) | | |
Xenia vom Fideliohaus SchH3 (SZ1414773) |
SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 (SZ1700454) | | V Andy von der Bildsäule SCHH3 ( V-IDM ) FH DH2 WPO (SZ1568795) | | |
Bläcki vom Rottumstrand SchH3 (SZ1428274) |
G Elke von der Hardter Höhe SchH1 (SZ1463301) | | |
V Vroni vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1332235) |
G Gesha von Machiavelli SchH3 (SZ1778204) | | V Fado von Karthago SCHH3, FH, IPO 3, (SZ1659724) | | V Harro aus der Lechrainstadt SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 (SZ1550016) | | |
SG Elly vom Windachquell SchH2 (SZ1390221) |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) | | |
Bessie vom alten Kauz SchH2 (SZ1353749) |
Dixie vom Astenturm SCHH3,FH,IP3 (SZ1668808) | | V Uran vom Kirschental SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1429070) | | |
V Fenga vom Kirschental HGH (HLH SIEGERIN) (SZ1291629) |
Yola vom Molbeckesrundweg SCHH3,IP3 (SZ1499403) | | |
Tanja vom Molbeckesrundweg SCHH 3 (SZ1405265) |
SG Diva vom Öschweg SCHH 3 (SZ1975702) | | SG Eros von der Kine SchH3/IP3 (SZ1778783) | | V Fado von Karthago SCHH3, FH, IPO 3, (SZ1659724) | | V Harro aus der Lechrainstadt SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 (SZ1550016) | | |
SG Elly vom Windachquell SchH2 (SZ1390221) |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) | | |
Bessie vom alten Kauz SchH2 (SZ1353749) |
SG Vivi vom Wolfendobel SCHH III (SZ1684587) | | V Ork vom Wolfendobel SCHH3 ( G-BSP ) (SZ1624686) | | |
SG Asta vom Schollendobel SchH3 (SZ1517153) |
V Carmen vom Rauen Eck SchH2 (SZ1603403) | | |
Hera vom Glockenstreit SchH1 (SZ1441765) |
GT Dinka vom Leopoldsbrunnen SCHH 2,IPO 2 (SZ1818070) | | V Yaro vom Holzwinkel SchH3/FH (SZ1718688) | | V Uwe vom Kirschental SCHH3(SG-BSP), FH (SZ1429071) | | |
V Fenga vom Kirschental HGH (HLH SIEGERIN) (SZ1291629) |
Gina vom Holzwinkel Schh1 (SZ1582860) | | |
Babsi von Reith SchH1 (SZ1423051) |
Darca z Danaru (SZ1798791) | | Yllos z Lustoru (SZ9004931) | | |
Nixe z Lustoru () |
V Adela z Danaru ZVV1 (SZ9004928) | | |
V Era z Jirkasu CS ZM, ZVV1 () |
Niki vom Haus Löschan SCH.H1 (SZ2065890) | | V Unikum vom Höllbachgrund SCHH3 (LGA) (SZ1966440) | | SG Xaver vom Höllbachgrund SCHH3 (BSP) (SZ1810398) | | V Torro vom Körbelbach SCHH3 (V-LGA) IP3 (SZ1648926) | | SG Bojar de Lupis Fidis SchH3 (SZ1571802) | | |
V Evi vom Körbelbach SCHH3/FH/IP3 (SZ1459540) |
V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP (SZ1412391) | | |
V Pali vom Bungalow SchH3/FH (SZ1223970) |
Julia vom Schwabachtal SchH3/FH (SZ1631396) | | Sirk vom Rosenbusch SchH3 (SZ1506773) | | |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) |
Alma vom Hochstädter Wappen SchH3 (SZ1528763) | | |
G Kad vom Bungalow SchH3/FH/IP3 (SZ1428393) |
Flora vom Höllbachgrund SCH 3/FH (SZ1851593) | | Django vom Floriansbrunnen SchH2/ZH2 (SZ1737888) | | V Torro vom Körbelbach SCHH3 (V-LGA) IP3 (SZ1648926) | | |
V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP (SZ1412391) |
G Babsi vom Rosenegg SchH2 (SZ1650378) | | |
Hexe vom Körbelbach SCHH3 ( SG-BSP ) (SZ1500495) |
SG Danka von Kirchbühl SchH1 (SZ1755750) | | Aldo vom listigen Vagabund SchH1 (SZ1621383) | | |
SG Heidi vom Bierstadter Hof SchH1 (SZ1448956) |
Kobra von der Angerstraße SchH3 (SZ1622676) | | |
SG Cascha von der Angerstraße SchH2 (SZ1414935) |
Bora vom Haus Löschan SCHH2 (SZ1918640) | | SG Dino vom Sylbacher Wald SCHH3 (SG-BSP) (SZ1717643) | | Olf vom Heidetal SchH3/FH (SZ1622734) | | V Pascha vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR97252 (SZ-1482691)) | | |
V Jana vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR77568) |
SG Dorle zu den drei Birken SchH1 (SZ1491703) | | |
SG Dixie vom ewigen Gletscher SchH2 (SZ1411935) |
Anka von der Kassebrede SchH3 (SZ1527371) | | Vlop vom Tatenhausener Schloß SCH2 (SZ1373956) | | |
Fahra vom Tatenhausener Schloß SchH2 (SZ1271785) |
Asta von der Villa Frieda SCHH3 (SZ1419822) | | |
G Fee von den Schlinger Alpen SchH3 (SZ1343527) |
Bella vom Fichtenbrink (SZ1816085) | | Alf vom Dingshauser Hof SchH3 (SZ1683647) | | SG Ingo vom Lusenpark SchH3 (SZ1456772) | | |
G Esta vom Lusenpark SchH2 (SZ1364916) |
Aika vom halben Berg SchH2 (SZ1566427) | | |
Kim vom Merscheiderhof SchH2 (SZ1461800) |
Gibsi vom Haus Frommer SCHH1 (SZ1698306) | | Pascha vom Hühnersedel (SZ1488365) | | |
Gota von der Pelztierfarm SchH3 (SZ1393299) |
Charlotte vom Schollendobel (SZ1590734) | | |
Helli vom Eichenbrünnele SchH3 (SZ1371203) |