Ralle vom Bestenreuther SchH3 (SZ1193607) | | Troll von der Bundesgrenze Anholt SchH3 (SZ1119226) | | Arko Von Der Thewissehött (SZ1040020) | | SG Donner vom Maiweg SchH1 (SZ983045) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | SG US.CH. Lex vom Drei-Kinder-Haus SCHH1 (SZ890773) | | |
V Frikka von der Schwarzen Perle SchH1/FH (SZ687668) |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) | | |
VA3 Ina vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ693527) |
VA2 Petra von Colonia Agrippina SCHH2 (SZ894588) | | Hussan vom Rittrum SchH2 (SZ718266) | | |
Hela vom Zierenberg SchH2 (SZ608119) |
SG Betty vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ766661) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
Assie Vom Hundsbusch (SZ978813) | | Atlas zu den Sieben-Faulen Schh3 (SZ928945) | | V Fred zu den Sieben-Faulen SchH3/FH (SZ759908) | | |
VA1 Werra zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ634326) |
V Lona zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ792674) | | |
V Phantasie von der Buchenhöhe SchH3 (SZ664298) |
SG Blonda Vom Haus Schutting SchH1 (SZ944189) | | VA1 Alf vom Nordfelsen SCHH3, FH (SZ739163) | | |
V Carin vom Bombergschen Park SchH2 (SZ660949) |
Quenta vom Haus Schütting SchH1 (SZ879884) | | |
V Wonne vom Maschtor SchH2 (SZ612017) |
Heidi von der Bundesgrenze Anholt SchH1 (SZ1048023) | | V10 Ursus zu den Sieben-Faulen SCHH3 (SZ974831) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | SG US.CH. Lex vom Drei-Kinder-Haus SCHH1 (SZ890773) | | |
V Frikka von der Schwarzen Perle SchH1/FH (SZ687668) |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) | | |
VA3 Ina vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ693527) |
V Blanka zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ872689) | | VA5 Atlas vom Dinas-Eck SchH3/FH (SZ718943) | | |
Elka vom Menkenmoor SchH3 (SZ635659) |
V Phantasie von der Buchenhöhe SchH3 (SZ664298) | | |
V Tuta zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ535021) |
Base von Colonia Agrippina SchH1 (SZ993209) | | Vogt von Colonia Agrippina SchH1 (SZ915669) | | CH (US) Kondor vom Wickrather Schloß SchH3 (SZ832286) | | |
V Elly von Haus Grittern SchH1 (SZ671536) |
V2 Floriana von Colonia Agrippina SchH2 (SZ844626) | | |
VA6 Zola vom Domhügel SCHH3 (SZ684973) |
Cläre von Colonia Agrippina SchH1 (SZ937054) | | Arno vom Mondscheinweg SchH3 (SZ785881) | | |
Diana vom Hofgut Kaffenberger SchH2 (SZ691219) |
V Susel vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ734965) | | |
V Esche vom Meller Land SchH2/FH (SZ604301) |
Zita vom Haus Thieme SchH1 (SZ1115771) | | Gerd vom Bestenreuther SchH2 (SZ1020147) | | Karry aus der Eremitenklause SCHH2 (SZ970935) | | V Arras vom Adam-Riesezwinger SchH3/FH (SZ899377) | | V Cito vom Coburger Land SchH2 (SZ751567) | | |
V Ossy vom Schäfergruß SCHH1 (SZ644079) |
V Ella aus der Eremitenklause SchH1 (SZ833923) | | |
V Illa von Haunstetten SchH3/FH (SZ701350) |
VA3 Halla aus der Eremitenklause SCHH3, FH (SZ932021) | | V Iwo vom Johanneshauch SchH1 (SZ820945) | | |
VA Ilse vom Sieghaus SchH2 (SZ635893) |
V Freia aus der Eremitenklause SchH1 (SZ858489) | | |
V Illa von Haunstetten SchH3/FH (SZ701350) |
Erle vom Bestenreuther (SZ985482) | | Volko von Westenberg (SZ872192) | | Jalk von Equord SCHH3 (SZ685948) | | |
Uda vom Maschtor SchH1 (SZ599246) |
Eliene vom Brüningswäldchen SCHH1 (SZ747333) | | |
Herta aus Kattenstroth SchH1 (SZ643138) |
Bärbel vom Bestenreuther (SZ955545) | | Lex vom Wiegerfelsen (SZ878707) | | |
Dessie vom Wiegerfelsen (SZ828276) |
Vesta von der Abendrotgrotte (SZ955544) | | |
SG Karline von der Abendrotgrotte SchH 1 (SZ775240) |
Blanka vom Gudahof SchH2 (SZ969280) | | VA1 Condor vom Hohenstamm SCHH3, FH (SZ892020) | | V Arko von der Delog SchH3 (SZ820237) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
V Amsel vom Garagenhof SchH1/BIH (SZ704887) | | |
Alma vom Zwengerbach SchH2 (SZ626420) |
V Asta von der Jakobsleiter SchH2 (SZ783354) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) |
V Delma von Ruhrsieg SchH3 (SZ656765) | | |
Bärbel von Ruhrsieg SchH1 (SZ593231) |
Ellen vom Entenbad SchH2 (SZ879357) | | Siggo vom Corneliushof SCHH3, FH (SZ606400) | | Dago aus der Weingartenhöhle SchH2 (SZ572221) | | |
VA Doris vom Schloßfelsen SchH3 (SZ518698) |
Perle vom Corneliushof SchH3 (SZ586251) | | |
Herta von der Luitpoldschule SchH1 (SZ546066) |
Betty von der Wenstend-Rub (SZ701286) | | Astor von Ratheim (SZ603014) | | |
Blanka aus der Kurstadt (SZ577294) |
Resi vom Domhügel (SZ602868) | | |
Leni vom Domhügel SCHH1 (SZ554462) |