Brawos Bis (FCI) LESSIE () | | PL J CH Tobi vom Frosten IPO 1 (PKRI-58331) | | VA1(PL) Germano Garliavietis IPO (LSVK3023/03) | | VA (BY;UA) Platon von Aurelius SCHH3 (SZ2027241) | | V7 Kimbo vom Mönchberg SCHH3 (SZ1948340) | | V Jaguar vom Mönchberg SchH3 (SZ1868241) | | |
V Nodessa vom Mönchberg SchH1 (SZ1764056) |
V Julchen vom Mönchberg SCHH1 (SZ1795719) | | |
V Narzisse vom Mönchberg SchH3/FH (SZ1708446) |
V Ursa von Aurelius SchH3 (SZ1930028) | | V66 Quai von der Steigermühle SchH3 (SZ1829854) | | |
V Woska von Aurelius SchH1 (SZ1705027) |
V Lily von Aurelius SchH2 (SZ1850280) | | |
V Voxi vom Kellerbug SchH1 (SZ1805446) |
VA2(PL) INTER.CHAMP. Saskia vom Goldenen Zweig SCHH1 (SZ2071617) | | V Vito von der Noriswand SCHH3 (SZ2008775 (AKC DN89354101 02-02)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
V Marit von der Noriswand SchH3 (SZ1849858) | | |
V Yessica von der Noriswand SchH2 (SZ1777588) |
V Irina vom Wildsteiger Land SCHH.1 (SZ1997202) | | VA3 Leif von der Noriswand SCHH3 (SZ1926916) | | |
V Marit von der Noriswand SchH3 (SZ1849858) |
VA2 Nicki vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1839832) | | |
V Hexi vom Franz-Josef SchH3/FH (SZ1758195) |
V Hara vom Team Fiemereck IPO1 (SZ2083192) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) | | V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A (SZ1823810) | | |
V Anka von der Bertenau SCHH3 FH (SZ1673856) |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) | | |
V Ledi von der Luisenstraße SCHH2 (SZ1715007) |
VA5(USA) Zira vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1982478) | | V4 Sämmo vom Fiemereck SCHH3, IPO3, FH2 (SZ1896572) | | VA1 Kimon van Dan Alhedy's Hoeve SCHH3 (NHSB1682784 (SZ 1788156)) | | |
V Candy van Dan Alhedy's Hoeve IPO1 (NHSB1577930) |
V Häsel vom Fiemereck SCHH3, IPO2 (SZ1797958) | | |
V Zasta vom Fiemereck SchH3 (SZ1696021) |
Gracie vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1884801) | | VA2(ÖST) Axel von der kleinen Birke SCHH3, FH (SZ1803458) | | |
V Halla vom Messebau SchH2 (SZ1745826) |
VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1737627) | | |
V Gina vom Finkenschlag SchH1 (SZ1635172) |
V(PL) CHASEY Mis-Maz IPO1 (PKRI-50949) | | V2 Champ von Dakota SCHH3 (SZ2054481) | | V2 VA2(USA) Rickor von Arlett SCHH3, FH (SZ1975059) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1702119) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) | | |
V5 Bambi vom Feldschlößchen SchH3 (SZ1701634) |
SG25 Gugia von der Kahler Heide SCHH1 (SZ1836673) | | SG18 Nufo von der Wienerau SCHH3 (SZ1743231) | | |
VA8 Vaneska von der Wienerau SCHH2 (SZ1678178) |
V Mändi von Batu SchH1 (SZ1736990) | | |
V4 Zilli von Batu SCHH3 (SZ1661931) |
V22 Vienchen von Arlett SCHH2 (SZ1992558) | | V Jock von Arlett SchH3 (SZ1917007) | | VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 (SZ1789549) | | |
V3 Ratta von Arminius SCHH2 (SZ1712805) |
V Soffie von Arlett SchH1 (SZ1769703) | | |
V12 Ursa von Arlett SchH3 (SZ1681929) |
V Haila vom Hasenborn SchH1 (SZ1878608) | | VA5 Nero vom Hirschel SchH3 (SZ1783907) | | |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) |
Quasra vom Hasenborn SchH1 (SZ1795664) | | |
V(BSZS) Pam von Bad-Boll SCHH2 (SZ1672137) |
VA1(PL) CH.PL EVI Mis-Maz IPO1 (PKRI-34305) | | VA1(PL) V31(BSZS'95) Baik von Domenica SCHH3 FH (SZ1821899) | | V25 Tony von der Wienerau SchH3 (SZ1758001) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) |
V Xila von der Wienerau SCHH2 (SZ1696275) | | |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) |
V Anja vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1703434) | | V12 Felix von Arminius SCHH3 (SZ1592046) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
V Karina von der Teufelskanzel SchH2 (SZ1606543) | | |
V Assie von der Teufelskanzel SchH1 (SZ1437339) |
V(PL) Roma z Beroliny (PKRI-LIX-12129) | | G Olimp aus dem schwarzen Zwinger SchH1 (SZ1736696) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
Orla zur Kastanie (SZ1580150) | | |
SG Cati zur Kastanie SCHH1, LEB.SG.A (SZ1386423) |
Una vom Holtkämper See (SZ1642926) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Betty vom Haus Ellenbeck SchH2 (SZ1414480) | | |
V Leika vom Sulterkamp SchH3/FH ( SZ1345172) |