Zinnober vom Jacobiner Schloß (SZ2154572) | | SG Quasar Arabrab SCHH 3, IP3 (SZ2067881) | | Kismet vom Jacobiner Schloß SCHH3 (SZ1972595) | | SG Ephraim Arabrab FH2 IPO3 SG-LGA (SZ1856776) | | V Ahab Arabrab SCHH 3 (SG-BSP), FH (SZ1744412) | | SG Marco aus dem Wesen Zwinger SchH3/FH/IP3 (SZ1615358) | | |
Isa aus dem Wesen Zwinger SchH3 (SZ1497583) |
SG Yasmina vom Petze SchH3/IP3 (SZ1553436) | | |
SG Gusti vom Petze SchH2 (SZ1404735) |
SG Jolanthe vom Jacobiner Schloß SchH3 IPO3 FH (SZ1751580) | | V Geronimo vom Petze SCHH3 (V-BSP) FH IP3 (SZ1656309) | | |
SG Yasmina vom Petze SchH3/IP3 (SZ1553436) |
Gerdi am Hardeckshang (SZ1528863) | | |
Carla am Hardeckshang (SZ1402821) |
Calpurnia Arabrab SCHH3 IP3 (SZ1823497) | | V Geronimo vom Petze SCHH3 (V-BSP) FH IP3 (SZ1656309) | | V Donn vom Dreidörfereck SCHH3 (V-BSP) FH IP3 (SZ1502692) | | |
G Heike von den Schlinger-Alpen SchH3 (SZ1372982) |
SG Yasmina vom Petze SchH3/IP3 (SZ1553436) | | |
SG Gusti vom Petze SchH2 (SZ1404735) |
Anni vom Deutschmühlental SchH3 (SZ1726048) | | V Arek vom Stoffelblick SCHH 3 ( V-BSP ) FH (SZ1616775) | | |
V Ira vom Körbelbach SCHH3(G-LGA), IPO3, FH (SZ1519616) |
Jola vom gelben Rühl SchH3 (SZ1634086) | | |
Chila vom gelben Rühl SchH1 (SZ1567048) |
G Olive vom Jacobiner Schloß SCHH3 IP3 FH2 5XBSP (SZ1813304) | | SG Mink vom Haus Wittfeld SCHH3 (SG-BSP) FH (SZ1569341 (AKC D217151 03-85)) | | G Ylo vom Waldeckerhof SCHH3, 2*BSP (SZ1414452) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) |
SG Gabi von der Pollerburg SchH2 (SZ1235991) | | |
Fanta vom Leeserhölzchen SchH1 (SZ1142666) |
SG Cora vom Haardblick SchH3 (SZ1277952) | | SG Ignaz vom Oberscholvenerweg 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH (SZ1133875) | | |
SG Delfi vom Oberscholvenerweg SCHH2 (SZ998652) |
SG Dora von den Rixbecker Alpen SchH3 (SZ1186340) | | |
Birke vom Kornfeldshof SchH1 (SZ1108524) |
SG Hydra vom Jacobiner Schloß SchH3/FH (SZ1716569) | | V Jupp vom Körbelbach SchH3/FH/IP1 (SZ1543553) | | SG Acco vom Bungalow SchH3/FH (SZ1345890) | | |
SG Anka vom Seeborn SchH3/FH (SZ1261291) |
V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP (SZ1412391) | | |
V Pali vom Bungalow SchH3/FH (SZ1223970) |
SG Yasmina vom Petze SchH3/IP3 (SZ1553436) | | V Sagus vom Busecker Schloß SCH3 (SG-BSP) (SZ1410929) | | |
V Vroni vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1332235) |
SG Gusti vom Petze SchH2 (SZ1404735) | | |
Odi vom Petze SchH2 (SZ1283979) |
V Quadriga vom Jacobiner Schloß SCHH 3 (SZ2020580) | | V Berlioz vom Jacobiner Schloß SchH1 (SZ1904142) | | V Neck von der Maineiche SCHH3 , FH2, IP3,(SG-BSP) (SZ1730750) | | V Xento von der Maineiche SCHH3(V-BSP), IPO3, FH (SZ1495775) | | V Oldo von der Maineiche SchH3/FH (SZ1297020) | | |
SG Gipsi von der Maineiche SchH3 (SZ1227818) |
SG Hella vom Ruhbergblick SchH2 (SZ1425088) | | |
V Britta von der Wachtersflur SchH3/FH (SZ1312686) |
SG Bessie von der Goldschmelze SchH1 (SZ1637968) | | V Kanto vom Abtei-Eck SchH3 (SZ1524340) | | |
Draga vom Hermannsgrund SchH2 (SZ1367368) |
V Ulma von der Maineiche SchH2 (SZ1563653) | | |
Werra von der Maineiche SchH1 (SZ1343325) |
Asa Arabrab SchH3 (SZ1744418) | | SG Marco aus dem Wesen Zwinger SchH3/FH/IP3 (SZ1615358) | | SG Axel vom Greifenstein SchH3/IP3 (SZ1462426) | | |
SG Gina von der Köhlerhütte SchH2 (SZ1352554) |
Isa aus dem Wesen Zwinger SchH3 (SZ1497583) | | |
SG Bianka vom Cellerland SchH3 (SZ1421106) |
SG Yasmina vom Petze SchH3/IP3 (SZ1553436) | | V Sagus vom Busecker Schloß SCH3 (SG-BSP) (SZ1410929) | | |
V Vroni vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1332235) |
SG Gusti vom Petze SchH2 (SZ1404735) | | |
Odi vom Petze SchH2 (SZ1283979) |
G Dalilah Arabrab SchH3 (SZ1840445) | | V Geronimo vom Petze SCHH3 (V-BSP) FH IP3 (SZ1656309) | | V Donn vom Dreidörfereck SCHH3 (V-BSP) FH IP3 (SZ1502692) | | V Falk von der Schierbrede SchH3 (SZ1280329) | | |
V Fahra vom Klaberkamp SchH1 (SZ1178974) |
G Heike von den Schlinger-Alpen SchH3 (SZ1372982) | | |
SG Alfa von der Schierbrede SchH3 (SZ1209646) |
SG Yasmina vom Petze SchH3/IP3 (SZ1553436) | | V Sagus vom Busecker Schloß SCH3 (SG-BSP) (SZ1410929) | | |
V Vroni vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1332235) |
SG Gusti vom Petze SchH2 (SZ1404735) | | |
Odi vom Petze SchH2 (SZ1283979) |
Anni vom Deutschmühlental SchH3 (SZ1726048) | | V Arek vom Stoffelblick SCHH 3 ( V-BSP ) FH (SZ1616775) | | V Gildo vom Körbelbach SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1498385) | | |
V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP (SZ1412391) |
V Ira vom Körbelbach SCHH3(G-LGA), IPO3, FH (SZ1519616) | | |
SG Dunja von der Wachtersflur SchH2 (SZ1329190) |
Jola vom gelben Rühl SchH3 (SZ1634086) | | V Blitz vom gelben Rühl SchH3/IP3 (SZ1551946) | | |
SG Zora vom Königsbruch SchH1 (SZ1345540) |
Chila vom gelben Rühl SchH1 (SZ1567048) | | |
Alies vom gelben Rühl SchH2 (SZ1463350) |