Cedra z Na-Vla CS SVV1 (ČKSP42850/86) | | SG Klodo z Pohranicni Straze ZM ZVV2 (CKSP2147-78/73/82) | | V Bojar vom Schotterhof SCHH3 ZVV2 SP/PS (DDR77948) | | V Ohle vom Rundeck SCHH3, ZTP (DDR57963) | | DDR Sieger 1971 & 1972, V Condor vom Marderpfahl SCHH 3 (DDR42701) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) |
G Gerda vom Lütschetal SCHH3 (DDR33052) | | |
V Dixi vom Lütschetal SCHH1 (DDR17060) |
V Mara vom Rundeck SchH2 (DDR46510) | | DDR Sieger 1969, V- Xito vom Baruther Land SCHH 2 (DDR34770) | | |
V Halla vom Baruther Land SCHH1 (DDR23710) |
Blanka vom Paschenberg SchH1/FH (DDR31431) | | |
Cella von Rheinbaben (SZ994043) |
V Nancy von Steinstücken SCHH1 (DDR48427) | | V Reio von Christiensruh SCHH3 (DDR39624) | | V Cay vom Hof Argied SCHH2 (DDR19684) | | |
SG Freia vom Haus Lucia SCHH1 (DDR7780) |
V Johla von Christiensruh SCHH2 PSH1 (DDR28408) | | |
Feli von Christiensruh SCHH3 (DDR28408) |
V Desy von Steinstücken SCHH2 (DDR38772) | | V Chlodo von Rudingen SCHH3 (DDR22690) | | |
Moni von Rudingen SCHH 2 (DDR13482) |
V Ira von Christiensruh SCHH2 (DDR24796) | | |
SG Elfe vom Baruther Land (1962) SCHH1 (DDR18319) |
Bessy Ku-Jan IP1, IPO, ZM, ZPO, ZVV3 (CKSP60296/76/79) | | SG Ciron ze Secu CS ZPO, ZV3 (CSHPK21708/71/74) | | V Dar z Przma IPO, OP1, SP1, ZM, ZPO, ZVV3 (CSPKP3350/65/68) | | V Hary z Hornich lubu ZV3,OP1,SP2 (CSPKP25169/62/65) | | |
VELMI DOBRY Rola z Pohranicni Straze SVV1 (CsPKP22644/58/61) |
VD Majka z Rovenalu ZV3,OP1,SP2 (CSPKP24761) | | |
Hexa z Rovenalu (CsPKP18813/58/60) |
Seda SNB OP1, SP1, ZV2 (CSHPK8209/65/67) | | Alf vom Falkenhorst SCHH2 (DDR8921) | | |
Valda von der Muttlauer Schweiz SCHH1 (CSPKP4505) |
Pegy SNB CS () | | |
Cina SNB CS () |
SG Dinna od Velke reky ZVV1 (CSHPK21653/71/75) | | V Erko von den Härdten SchH2 (SZ1064388) | | Veit vom Busecker Schloß SchH3 (SZ944111) | | |
V3 Daja vom Bernstein-Strand SCHH2 (SZ868934) |
Rosl vom Silberhals SCHH1 (SZ1016741) | | |
Ondy von der Elisabethenklause SchH3 (SZ952531) |
Dari z Oldrichova dubu (CSHPK3882/65/69) | | Ron SNB CS (ev.c.3156) | | |
Dana SNB (EV.C2853) |
Bora z Kocourkova (CSPKP24745) | | |
Asta z Stepanova dvora (CSPKP17667) |
V Brona od Mrtve reky CS SVV1 (ČKSP91405/79/83) | | V Hart z Bechelskeho udoli ZVV3 (CSHPK401610/74/78) | | V Cyrus z Mestskeho polesi ZVV2 (ČSHPK19679/71/73) | | V Cäsar vom Rulamanweg SCH2 (SZ1162566) | | V Gin vom Lierberg SchH3 (SZ1077060) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
VA8 Romy von der Sturmwolke SCHH2 (SZ1062951) | | |
V Otti vom Steckenborn SchH1 (SZ1002728) |
VD Cuna z Cerneho vily ZVV1 (CSHPK11745/68/71) | | Bolko vom Piastendamm SCHH1 (SZ1034215) | | |
V Troxi von der Murrenhütte SchH1 (SZ981271) |
Christel von Rudingen (DDR22694) | | |
Moni von Rudingen SCHH 2 (DDR13482) |
CACIB,CH.CSSR Dolly Faustus CS ZVV.1 (CSHPK15571/69/71) | | V1 Lido von Nibelungenblut ZM, SCHH3 (SZ1114725) | | VA2 Cyrus vom Baltikum SCHH3, FH (SZ1014049) | | |
V Dina vom Schloß Isenburg SchH1 (SZ894317) |
Heidi von der Bandurenhecke SCH1 (SZ1064353) | | |
Birke vom Heppenheimer Landsberg (SZ991061) |
V Yvetta von der Ulmer Felswand ZM (SZ1062807) | | V4 Klodo aus der Eremitenklause SCHH3 (SZ970940) | | |
VA3 Halla aus der Eremitenklause SCHH3, FH (SZ932021) |
Jessie von der Ulmer Felswand (SZ983232) | | |
Hexe von der Wallenstein-Eiche SchH1 (SZ928463) |
V Blackie z Huclova CS SVV1, ZM, ZVV1 (CKSP60434) | | VA Akim Haelleas CS SCHH1,ZVV2 (CSHPK13142/69/72) | | V Seigo aus der Espenstätte SCHH3 FH SP-PS (DDR18381) | | DDR Sieger 1962 & 1963, V- Condor vom Falkenwappen SCHH3 (DDR10217) | | |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) |
V Jenny von der Lundengrotte SchH1 (DDR8071) | | |
Quelle von der Schiebockmühle SCHH1 (SZ727389) |
SG Ula Partyzanu ZVV.3,ZM (ČKSP4402) | | Beno z Partyzanu (CSPKP20789/59) | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |
Kate vom Zollgrenzschutz-Haus (SZ993082) | | |
Vega vom Zollgrenzschutz-Haus SCHH2 (SZ935475) |
V Lexy ze Simone CS ZVV3 (CSHPK22614/71/75) | | Norbo von der Murrenhütte (SZ1105937) | | Basko von den Oftersheimer Alpen SchH3 (SZ1025091) | | |
Elfi vom Jungferngraben SchH1 (SZ987863) |
Carin von der Murrenhütte SchH1 (SZ1061777) | | |
Thea vom Freitagsblick SchH1 (SZ900579) |
Ceness ze Simone CS ZVV1 (CSHPK12114/69/72) | | V Seigo aus der Espenstätte SCHH3 FH SP-PS (DDR18381) | | |
V Jenny von der Lundengrotte SchH1 (DDR8071) |
V,KV Armika z Agarova dvora ZM,ZV1 (CSHPK5805/66/69) | | |
CACIB,CH.CSSR Rina z Agarova dvora ZM (CSPKP27506/63/65) |