Polly di Casa Nosella () | | V54 BSZS 2009, UNIVERSALSIEGER Javir vom Talka Marda SCHH3, IPO3, WUSVx3 (3° platz '08), BSPx4 (Sieger '08, Vize Sieger '09, 3° 2007), 4xLGA Sieger (SZ2125110) | | G Dago vom Schwarzen Pegasus SCHH3, (SG-BSPx2), Vice Sieger LG FCI 2003 (SZ1968116) | | V Marc vom Herkulesblick SCHH3, FH, IPO3 (SZ1706318) | | V Erko vom Eisfeld SchH3/FH (SZ1564338) | | V Cliff vom Wolfendobel SchH3/INT (SZ1403364) | | |
G Jenny von der Feinau SchH2 (SZ1305067) |
V Ondi von der Drewer-Mühle SchH2 (SZ1359987) | | |
Nandi von der Drewer-Mühle SchH2 (SZ1281334) |
V Haifa vom Herkulesblick SchH3/IP1 (SZ1630347) | | V Urs aus der Hopfenstraße SCHH3 (BSP) FH IP3 (SZ1508875) | | |
G Kora aus der Hopfenstraße SchH3/FH (SZ1327982) |
SG Elfi vom Herkulesblick SchH3/FH/IP3 (SZ1512915) | | |
V Nessel vom Busecker Schloß SchH3/FH/INT (SZ1298077) |
Boccia von der bösen Nachbarschaft SCHH3, (G-LGA), FH (SZ1785057) | | SG Timmy von der bösen Nachbarschaft SCHH3 ( V-BSP ) FH (SV1688830) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) | | |
Xenia vom Fideliohaus SchH3 (SZ1414773) |
Evi von Hohenneuffen SCHH3, FH (SZ1690664) | | V Olex vom Wasserrad SchH3 (SZ1519661) | | |
V Vivia vom Wasserrad SchH1 (SZ1328017) |
Vroni Leipheimer Moor SCHH1 (SZ1530023) | | |
SG Elka vom Leipheimer Moor SchH1 (SZ1356502) |
V (BSZS) Quaste von Ankenrütt SCHH3, (V-BSP, V-WUSV), IPO3, FH1, WUSV 2002 3°PLATZ, BSP 2002 2°PLATZ (SZ1940570) | | V Aly vom Vordersteinwald SCHH3, FH2, G-BSP (SZ1835254) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) | | |
Xenia vom Fideliohaus SchH3 (SZ1414773) |
SG Afra vom Haus Feller SCHH2 (SZ1722987) | | V Kid von der Maineiche SCHH3(V-BSP, SG-WUSV) (SZ1625973) | | |
Eike von der Maineiche SchH1 (SZ1523069) |
Flocke vom Entschenkopf SchH2 (SZ1621120) | | |
Ghia von der Ostbaar SchH3/FH (SZ1519600) |
Fenga von Ankenrütt SchH 3 (SZ1719440) | | SG Arthus vom Lünsholz SchH3 (SZ1406781) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) |
SG Aischa vom Schloß Landestrost SchH2 (SZ1208022) | | |
Freia von der Munaquelle SchH1 (SZ1110913) |
V Ira vom Körbelbach SCHH3(G-LGA), IPO3, FH (SZ1519616) | | SG Matsch vom Bungalow SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 (SZ1388633) | | |
Viper vom Bungalow SchH1 (SZ1322035) |
SG Dunja von der Wachtersflur SchH2 (SZ1329190) | | |
SG Desi vom Gleenbachtal SchH1 (SZ1244988) |
SG Henny di Dranel SCHH2 (LOI01/15671) | | G Magbert vom Blitzen Stein SCHH3, IPO3 (SZ2078316 (JKCSH 00076/99)) | | G Orry von Haus Antverpa 2X WUSV WORLD CHAMPION (92' & 96'), FCI World Champion 1996, Belgian Champion 1992, FH1, IPO3, SCHH3 (LOSH641593 (SZ 1998512)) | | SG Verwin van Blitsaerd Schh3 VH3 (NHSB1374031 (SZ 1786631)) | | SG Robby vom Glockeneck SCHH3/FH/IP3 (DDR103892 (SZ 1497118)) | | |
V Jana vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR77568) |
Gilla van Blitsaerd SCHH3 VH3 (NHSB1153026) | | |
Dinky van Blitsaerd SCHH1,VH1 (SZ1020728) |
SG Steffi van Tiekerhook VH3 IP3 SCHH.3 (NHSB1566327) | | V Falko von Haus Sindern SCHH3 (V-LGA) FH (SZ1575363) | | |
SG Assi vom Haus Sindern SchH3 (SZ1398832) |
Endi van Tiekerhook SCHH3 IPO3 VH3 (NHSB1417999) | | |
Esthera van Tiekerhook KNPV, DH, PH.1, SCHH.3 (NHSB965005) |
Erika Mat-Roz 1997 FCI CHAMPION / 2X WUSV / SCHH3 / IPO3 / ZVV2 (CKSP5973) | | Charon z Podskalky CS IPO3 (SKSP9620) | | V Ajo Ja-Kra CS ZM, ZVV2 (SKSP3915) | | |
V,OV,VT Bretka z Lubovej nadeje CS SVV2 (SKSP2425/73/75) |
Dora z Podskalky ZM, ZVV2, ZZP2, IPO1 (SKSP7401) | | |
Cyra z Egonova IP, IPO, SPO, SVV 2, SVV2 (CSHPK4103/76/79) |
UP Ema Nemo ZM, ZVV3, ZPS, ZPO IPO3, ZZP (SKSP4054/84/86) | | SG Cir z Vrtovske doliny UM CR, ZM, ZVV3, ZPO, IPO3 (CsHPK91379/79/81) | | |
SG Agina Vefra SVV3 (CSHPK1909/73/77) |
Bleckie Kostar CS ZVV3, IPO3, ZPS1, ZZP1 (CKSP60566) | | |
Tula z Marusky CS SVV1 (CKSP20606/71/74) |
Dixi z Atarova Dvora cs (LOI99/158242) | | SG Tom z Pohranicni Straze 1994 Czech Police Dog, SP-PS, ZVV2, OP1 (CMKU22843/95) | | SG Cordon An-Sat ZVV3, IPO3, Czech Police Dog (CKSP61147/86/92) | | V, UM SR Car pod Molnosskou banou ZM, ZVV3, IPO3, SPO (SKSP07579/81/83) | | |
VELMI DOBRY Bojka pod Zoborskou banou ZM, ZVV1 (SKSP4521/77/79) |
SG Teri SNB CS ZM, ZVV1 (SKSP9808) | | |
Rupa SNB SP-PS (CKSP1881) |
SG Axa z Blatenskeho Zamku CS ZVV1 (CKS9958/92/94) | | SG Kaso z Pohranicni straze (1988) ZVV1, SP-PS, CZECH POLICE DOG (CKSP0565-90/80/90) | | |
Ema Z Pohranicni Straze Cs ZM, ZVV1, SP-PS (ev.c.1506) |
SG Majka z Blatenskeho Zamku ZM ZVV2 (CKSP42423) | | |
SG Klara z Pohranicni straze 1978 SP/PS, ZVV2, SCHH3 (CKSP2150/78/80) |
G Bona zo Stiavnickych hor ZVV1 (HPK22588/92/94) | | V2 Axel z Hury CS SVV2 IPO3 (SKSP70861/87/90) | | V Marko z Poluxu ZM, ZVV2 (CKSP40577/84/86 (SZ 9004681)) | | |
Xira von der Albertina (SZ1387399) |
Gerta z Helenky ZVV1 (SKSP4738/84/87) | | |
SG Bora Agar SVV2, SLP1 (SKSP7672/81) |
SG Britta v Helmegrund IPO2 ZVV1, SchH2 (SKSP90187/88/89/91 DDR) | | V Ford vom Ritterberg SCHH1/FH (DDR142899) | | |
V Hexe vom Ritterberg FH1 (DDR103318) |
V Giesa vom Bleichtal SchH2 (DDR138254 (SZ 1808252)) | | |
Cyndi vom Bleichtal SCHH2 (DDR101644) |