Carlo von der Möhnequelle (SZ1702720) | | V Kimm vom Werseufer SchH3 (SZ1555668) | | V1 ( HZS ' 81 V49 ) Amigo vom Gronendamm SCHH3 (SZ1468761) | | V Lump vom Osterberger-Land SchH3 (SZ1379610) | | V Jonny von der Rheinhalle SchH3 (SZ1205749) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) |
V Illa von der Rheinhalle SchH1 (SZ1149439) | | |
V Asta vom Kosakenhügel SchH3/FH (SZ973140) |
V Doris vom Osterberger-Land SchH1 (SZ1292262) | | VA1 Marko vom Cellerland SCHH3, FH (SZ1169323) | | |
V Cilla vom Hünenfeuer SchH2 (SZ1112613) |
V Fee vom Hembachwald SchH1 (SZ1215661) | | |
V Inka vom Hembachwald SchH1 (SZ1062358) |
V Adda vom Blizzardkegel SchH3 (SZ1404596) | | V Fedor vom Pelzgraben SchH3 (SZ1306341) | | VA2 Hero vom Lauerhof SchH3 (SZ1193521) | | |
V Celebra vom Lauerhof SchH1 (SZ1146186) |
V Perle von Monte Casino SchH1 (SZ1241205) | | |
V Meta von der Vallendarer Höhe SchH1 (SZ1161970) |
SG Andra vom Reckenfelder-Land SCHH2 (SZ1309629) | | V Ork vom Emster-Land SchH3/FH (SZ1167319) | | |
V Halla vom Emster-Land SchH1 (SZ1049317) |
Heike vom Haus Bräutigam SchH3 (SZ1199107) | | |
V Moni vom Dreimarkenstein SchH3 (SZ1105085) |
G Biggy vom Werseufer SCHH3 (SZ1416161) | | V Canto vom Fürstenstein SchH3 (SZ1274759) | | V Basko von der Herrenstraße SchH2 (SZ1176878) | | VA2 Caro vom Schaafgarten SchH3 (SZ1092688) | | |
V Danja vom Warndtweiher SchH2 (SZ976296) |
V Assie von der Amolterer Heide SchH1 (SZ1129662) | | |
V Dolly vom Basaltwerk SCHH2 (SZ1080794) |
V Cilly von der Benzenburg SchH3/FH (SZ1196213) | | V Bast vom Goldammerweg SchH3 (SZ1110502) | | |
V Egga vom Goldährenwinkel SchH1 (SZ1024564) |
V Vikki vom Silberhals SchH1 (SZ1147330) | | |
V Werra vom Silberhals SCHH1 (SZ1035705) |
SG Anja vom Hiltruper Bahndamm SchH3/FH (SZ1339277) | | V Basso von der Balver Höhle SchH3 (SZ1252751) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) |
V Maja vom Hohenstamm SchH3/FH (SZ1154618) | | |
V Natja vom Vierröhrenbrunnen SchH1 (SZ1071747) |
Frigga vom Bocholter Grenzland SchH2 (SZ1243474) | | Alf von der Swinemünder Mole SchH3 (SZ1104452) | | |
Freia vom Königsberger Wappen SchH1 (SZ1023915) |
Plenka vom Stüveschacht SchH1 (SZ1088611) | | |
Mara vom Stüveschacht SchH1 (SZ978613) |
G Atra de Intercanina SCHH3 (SZ1537666) | | SG Alk vom Ambassadeur SchH3 (SZ1431089) | | SG Edo von der Helgenhöhe SCHH3 ( V-BSP ) FH (SZ1131149) | | Bero von der Weißquelle SchH3/HGH (SZ998535) | | Gero vom Kornmarkt SCHH3/FH (SZ957283) | | |
Zita vom Richterbach SchH1 (SZ901539) |
Alfa von der Weißquelle SCHH3 (SZ927905) | | |
SG 58 Elke von der Häuslingstiefe SchH3 (SZ808061) |
Ulberta von Falkenhall SchH1 (SZ1081470) | | Ase von der Douglasfichte SchH3 (SZ975540) | | |
G Gilla vom Walburgitor SCHH3 (SZ849035) |
Munda von Falkenhall SchH1 (SZ1022926) | | |
Gelfa von Falkenhall SCHH1 (SZ964452) |
G April vom alten Kauz SCHH3 (SZ1342681) | | SG Ari vom Neffeltal ( V - BSP ) (SZ1204773) | | V Kerry vom Stahlhammer SchH3 (SZ1127358) | | |
V Goldy vom Stahlhammer SchH1 (SZ1018998) |
BSP Siegerin 1968 & 1972, V Betty von Bonsdorf SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1113905) | | |
Cora zur Hirsauer Kapelle SchH2 (SZ1027339) |
G Carmen vom Lierberg SchH3 (SZ1265323) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
Cita vom Kirchsteg SCHH2 (SZ1142000) | | |
Ondra vom Kirchsteg SchH2 (SZ1045641) |
V Anke von Chasalla SchH3 (SZ1434555) | | V Boris vom Trogenbach (1973) SCHH3(V-BSP), FH (SZ1288743) | | V Nanouc vom Bungalow SCHH3(V-BSP), FH (SZ1156418) | | V2 Nico vom Haus Beck SCHH3 (SZ1047103) | | |
V Reina vom Wellstein SchH1 (SZ986644) |
Ina vom Bungalow SchH2 (SZ106662) | | |
VA SG Amsel vom Leester Wasserfall SCHH1 (SZ939528) |
SG Anka vom Haus Franziska SchH3 (SZ1090817) | | Alf von der Goldbergheide SchH3/FH (SZ1023887) | | |
Carola Daheim SchH 2 (SZ984042) |
Britta von der Kahler Heide SchH1 (SZ1045009) | | |
V5 Nixe aus der Eremitenklause SCHH1 FH (SZ1003710) |
Gaby von Kohlscheid SchH1 (SZ1275266) | | V Alf vom Schulweg SchH3/FH (SZ1095872) | | V1 Lido von der Wienerau SCHH3 (SZ1029749) | | |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) |
Bianka vom Haus Stingele SchH1 (SZ1029242) | | |
V Fulda vom Obertorplatz SchH3 (SZ979778) |
Cora von Kohlscheid SchH1 (SZ1179131) | | V Edo von der Wienerau SchH3 (SZ1102980) | | |
V Gaby vom Asterplatz SchH1 (SZ1041161) |
Frigga vom Silberbusch SchH1 (SZ1059349) | | |
V Bärbel vom Silberbusch SchH1 (SZ1011073) |