Armando Whisky SERVICE WORKING DOG () | | VG Don v Trafalga (DDR58785) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | V Dux von der Schockengrube SCHH3 (DDR19591) | | V Ingo vom Maienplatz SCHH3 (DDR13397) | | V Ingo von der Ramsau SCHH2 (DDR6953) | | |
V Christel von der Ramsau SCHH.1 (SZ881158) |
Astrid vom Maienplatz SchH3 (SZ887390) | | |
Quecke vom Tinzer Höhe SchH1 (SZ813121) |
V Freya vom Flutgraben SCHH2 (DDR9807) | | V Ali vom Gränert SCHH3, FH, DDR ZL: XIB FOUNDER (SZ818942) | | |
Draga aus der Brigittenklause SchH2 (SZ772271) |
Anka vom Schmerkendorf SchH2 (DDR2596) | | |
Ilona vom Schloß Hartenfels SCHH1 (SZ881449) |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) | | V Barry vom Andershofer Ufer DDR LINE XIC (11C 1972 Korbuch) SCH2 (DDR5074) | | V Ali vom Gränert SCHH3, FH, DDR ZL: XIB FOUNDER (SZ818942) | | |
Draga aus der Brigittenklause SchH2 (SZ772271) |
V Erle vom Devener Holz SchH1 (SZ880019) | | |
Oscha von Klein-Rogahn SCHH3 (SZ697414) |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) | | V Fero aus der Eselstadt SCHH3 (SZ729332) | | |
Antje von der Aschengrube SchH2 (SZ630098) |
SG Burga von Hemera SCHH2 (SZ886842) | | |
Donna vom Schlotterbach SCHH3 FH (SZ725192) |
Mara v Hunenkessel SCHH2 ZTP 5547/33 (DDR43424) | | Dicker v d Schmiedeschanke SCHH3 FH 6537/43 (DDR23415) | | V Treu vom Hildakloster SCHH3 (DDR10988) | | V Barry vom Andershofer Ufer DDR LINE XIC (11C 1972 Korbuch) SCH2 (DDR5074) | | |
V Erle vom Devener Holz SchH1 (SZ880019) |
V Linda vom Hildakloster SCHH1 (DDR6036) | | |
SG Burga von Hemera SCHH2 (SZ886842) |
Blanka v d Schmiedeschanke SCHH3 6646/44 (DDR14885) | | Xito von der Ziegenruh FH, SchH3 (DDR951070) | | |
Perle von der Ziegenruh SCHH1 (SZ897667) |
SG Dea Von Pferdegraben (SZ819100) | | |
Cora vom Tümmelsberg SchH3 (SZ640121 (brindle)) |
Illa v hunenkessel SCHH1 FH 5547/22 (DDR32900) | | V Seigo aus der Espenstätte SCHH3 FH SP-PS (DDR18381) | | DDR Sieger 1962 & 1963, V- Condor vom Falkenwappen SCHH3 (DDR10217) | | |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) |
V Jenny von der Lundengrotte SchH1 (DDR8071) | | |
Quelle von der Schiebockmühle SCHH1 (SZ727389) |
Anka v Dippelsgrund SCHH1 FH 5443/33 (DDR22755) | | Herras v Taubenhorst SCHH2 (DDR15845) | | |
Brise unter den Hergußregnern SCHH 2 (DDR5595) |
Utta Von Geragrund (DDR14243) | | |
V Quitta vom Geragrund SCHH2 (DDR7523) |
Assi von Flohastrand (DDR66087) | | V Jeff vom Taubenhübel SCHH3 FH (DDR47997) | | DDR Sieger 1969, V- Xito vom Baruther Land SCHH 2 (DDR34770) | | V Fred vom Falkenbruch SchH3, FH3 (DDR09592) | | V Rigo von der Schiebockmühle SchH 3 (SZ816422) | | |
V Quitte von der Schiebockmühle SchH1 (SZ727390) |
Bea von der Rauener Bergen SCHH1 (SZ883619) | | |
Antje v Ermschelberg SchH 2 (SZ770608) |
V Halla vom Baruther Land SCHH1 (DDR23710) | | V Fero vom Haus Marthold SCHH3 (DDR12038) | | |
SG Perle vom Elchwinkel SCHH1 (SZ888907) |
V Cieta vom Baruther Land SchH1 (DDR15679) | | |
Zilla vom Alpengrund SchH1 (DDR6089) |
Britta vom Osterberg SchH1 (DDR35055) | | V Seigo aus der Espenstätte SCHH3 FH SP-PS (DDR18381) | | DDR Sieger 1962 & 1963, V- Condor vom Falkenwappen SCHH3 (DDR10217) | | |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) |
V Jenny von der Lundengrotte SchH1 (DDR8071) | | |
Quelle von der Schiebockmühle SCHH1 (SZ727389) |
V Eddi aus dem Bibertal SCHH2 FH (DDR24090) | | V Bero vom Krügers-Hof SCHH2 FH (DDR15924) | | |
Carmen vom Falkenwappen SCHH2 (DDR10219) |
SG Perle vom Dolitzer Berg SCHH1 (DDR15012) | | |
Astrid vom Falkenbruch SCHH1 (DDR06509) |
Ira vom Baruther Land SCHH1 (DDR42559) | | Brando vom Sangerhäuser Blick SCHH1 (DDR33071) | | V Cort vom Hof Argied FH3, SCHH3 (DDR19686) | | V Fred vom Falkenbruch SchH3, FH3 (DDR09592) | | |
Bea von der Rauener Bergen SCHH1 (SZ883619) |
SG Freia vom Haus Lucia SCHH1 (DDR7780) | | |
Britta vom Haus Lucia SCHH1 (SZ888604) |
Assi vom Sangerhäuser Blick SCHH1 (DDR22763) | | SG Ingo vom Delitzer Berg SCHH3 (DDR13537) | | |
Olly vom Honigquell SCHH1 (DDR6905 ) |
Anka vom Pappelgraben SCHH1 (DDR13264) | | |
SG Erle von der Rosenstadt SCHH1 (DDR9391) |
V Halla vom Baruther Land SCHH1 (DDR23710) | | V Fero vom Haus Marthold SCHH3 (DDR12038) | | V Martin vom Haus Tschetschock SCHH3 FH (DDR4951) | | |
Katja vom Haus Tschetschock SCHH3 (SZ888915) |
SG Perle vom Elchwinkel SCHH1 (SZ888907) | | |
V Cella vom Haus Ondra SCHH1 (SZ810237) |
V Cieta vom Baruther Land SchH1 (DDR15679) | | V Gundo vom Stolper Land SCHH2/FH (SZ954339) | | |
V Werra vom Osnabrücker Land SCHH2 (SZ839828) |
Zilla vom Alpengrund SchH1 (DDR6089) | | |
SG Quinta von Osterhagen SCHH2 (SZ883975) |