Navajo Princess v Elderhaus (AKCDL69979104) | | Elder's Watch Out for Scout TD (AKCDL54284402) | | Canto vom Heiligenbosch (AKC48993901) | | Danny von der Karlsbergquelle SchH3/FH/IP3 (SZ1547329) | | Autor vom Bungalow SCHH3 (V-BSP) IP3 FH INT (SZ1412418) | | Ork vom Kellnerhof SchH3/IP3/FH (SZ1311908) | | |
Gustel vom Kellnerhof SchH2 (SZ1202835) |
Senta vom Bungalow SchH3/FH (SZ1227712) | | |
Bebe vom Bungalow SchH1 (SZ1129099) |
Britta von der Karlsbergquelle SchH2 (SZ1481799) | | Iwo vom Spika SchH3/FH/IP3 (SZ135652) | | |
Assi von der Schwarzenburg SchH1 (SZ1242975) |
G When vom Bungalow SchH3 (SZ1322043) | | |
Dame vom Bungalow SchH3 (SZ1247146) |
Karola von der Heimelbach SCHH2 () | | BSP Sieger 1986, V Aco von Burg Esch SchH3/FH/IP3 (SZ1499507) | | Bingo vom Schaumberg SchH3/FH/INT (SZ1327936) | | |
Blanka vom Keltenweg SchH3/FH (SZ1225701) |
Otti vom Bielkopf SchH2 (SZ1406073) | | |
Fora vom Bielkopf SchH2 (SZ1264399) |
Yanka vom Steigerhof (SZ1575967) | | V7 Aramis von Allamo SchH3/FH (SZ1501595) | | |
V Moni vom Haus Eyll SchH1 (SZ1412741) |
V Twiggy von der Wienerau SchH2 (SZ1508373) | | |
V Lady vom Wittelsbacher Schloß SchH3 (SZ1383064) |
Elders Eve v Noblecroft (AKCDL41777607) | | Lerry von Cebu CDX (AKCD608001) | | V Zorro vom Lärchenhain SchH3 (SZ1581345) | | V 52 Xaro von Arminius SchH3 (SZ1496540) | | |
V Jutta von Adeloga SchH2 (SZ1329007) |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) | | |
V Wala von der Sturmwolke SchH2 (SZ1286598) |
Elli von der Burg Reichenstein SCHH1 (SZ1510834) | | V5 Canto vom Bilderstöckchen SchH3 (SZ1404964) | | |
V Diana von der Malvenburg SchH1 (SZ1328199) |
Carla vom Pollmerstall SCHH1 (SZ1350934) | | |
V Adda vom Fideliohaus SchH1 (SZ1205759) |
Niya Von Sieben-Tannen (AKCD746064) | | Joll vom Mittelwald SCHH2 (SZ1574904 (AKC D331850)) | | V Erol vom Steintal SchH2 (SZ1489830) | | |
V Uli vom Steintal SchH1 (SZ1372926) |
Fanni vom Mittelwald (SZ1442115) | | |
Yalke vom Elbbachtal SCHH2 (SZ1370440) |
V Hella von den Sieben-Rebellen SCHH2 (AKCD128007) | | Canto van het Boombos VH2 (NHSB792509) | | |
SG Quanda van het Boombos SchH1, UV, VH1 (NHSB675099) |
Centra Von Den Sieben-Rebellen SCHH1 (SZ1377081) | | |
Xebra vom Ecknachtal SCHH1 (SZ1295215) |
Binti von Henger Elderhaus (AKCDL64839005) | | Faruk von der Urbecke (SZ1824094) | | VA1(USA) Don vom Osterberger-Land SCHH3 (SZ1746123) | | VA8 Fando vom Südblick SCHH3 (NHSB1314735 (SZ 1675961)) | | V Kim von der Michaelswiese VH2 (SZ1514119) | | |
V Cora von der Michaelswiese SchH1 (SZ1427815) |
V Wiske vom Südblick VH1, Schh1 (NHSB1187896) | | |
V Gony vom Twentebloed VH1 (NHSB7325490) |
V Unda vom Osterberger-Land SchH3 (SZ1652772) | | V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 (SZ1491440) | | |
V Ora vom Wiedenbrücker Land SchH2 (SZ1331909) |
V Gisa vom Osterberger-Land SchH3 (SZ1555025) | | |
V Gabi vom Linnepertal SchH3 (SZ1441755) |
V Zina von der Michaelswiese SchH1 (SZ1737812) | | 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 (SZ1668730) | | 2X VA2 Tell vom Großen Sand SCHH3 (SZ1523173) | | |
V Jenny vom Großen Sand SCHH3 (SZ1427244) |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) | | |
V11 Afra vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1472746) |
V Hera von der Michaelswiese SchH2 (SZ1659771) | | V Faruk vom Haus Dexel SchH3 (SZ1563153) | | |
V6 Wolke vom Haus Dexel SCHH3, FH (SZ1500242) |
V Nira von der Michaelswiese SchH1 (SZ1530897) | | |
V Cora von der Michaelswiese SchH1 (SZ1427815) |
Esther vom Weihertürchen SchH2 (SZ1781807) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 (SZ1491440) | | VA16 Zorro vom Haus Beck SchH3 (SZ1399234) | | |
SG Gitta vom Haus Mühlenberg SchH1 (SZ1196062) |
V Ora vom Wiedenbrücker Land SchH2 (SZ1331909) | | |
SG2 Alfa vom Wiedenbrücker Land SCHH2 (SZ1234420) |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) | | V Xando von Arminius SCHH3 (SZ1417643) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) | | |
V23 Ussa vom Reststrauch SchH3 (SZ1314563) |
Zita vom Weihertürchen SCHH3 (SZ1634901) | | SG Quido vom Weihertürchen SCHH3 (SZ1564604) | | V Falk vom Weihertürchen SCHH3 (SZ1478772) | | |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) |
VA4 Joga von Adeloga SchH2 (SZ1329006) | | |
V Dixie von Adeloga SchH2 (SZ1233850) |
SG Konni vom Weihertürchen SCHH111 (SZ1540012) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) | | |
V23 Ussa vom Reststrauch SchH3 (SZ1314563) |